Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » К чему снятся покойные родственники?
К чему снятся покойные родственники?
БагираДата: Вторник, 04.03.2014, 22:53 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Пришло письмо по обратной связи.

"Доброго времени суток! Мне часто снятся покойные родственники. Они не разговаривают со мной. Они стоят на пороге квартиры, смотрят на меня и молчат. Сегодня мне приснилось, что я, как будто, у себя дома, а покойные наблюдают за мной. Их много. Все в черном. И только в конце сна я замечаю, что они стоят на кладбище, а то место, где во время сна была я, это моя могила. Рассказала людям свой сон, мне сказали, что меня ждут покойные и мне недолго осталось жить. А сон-это предупреждение. Так ли это?? Можно ли что-то сделать? В церковь хожу несколько раз в  год, 
 родственников там каждый раз поминаю. А к ним присоединятся пока не хочу."


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.03.2014, 22:57 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Первый комментарий - я сны не толкую(так же как не составляю астропрогнозы, натальные карты и пр.). Желающие покопаться в причинах появления во снах умерших родственников могут оплатить диагностику(не мне, Россомахе. см. мою подпись). Или заказать мне расклад на картах Таро(см. мою подпись).
Общепринятое мнение, что умершие родственники. приходя во сне к человеку, предупреждают о чем-то, волнуются за него. Но так или нет в данном случае, можно сказать только увидев фото корреспондента. надеюсь что он выложит свое фото в этой теме, и я с удовольствием отвечу на поставленный вопрос.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.01.2019, 11:31 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
К предупреждению о каких-то событиях. Просят помянуть, считается, что если не носить в церкви помины, не ставить свечки на канун, родственники "голодные". Некоторые советуют подавать милостыню нищим. но я не совсем могу связать, как полупьяный дедок, взяв милостыню и купив чекушку, поможет умершей родне...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.01.2019, 11:32 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Увидев умершего родственника живым во сне, большинство людей останется под неприятнейшим впечатлением. К чему снятся умершие родственники живыми? Часть людей сочтёт сон кошмарным и предпочтёт никогда больше к нему и в мыслях не возвращаться. Ещё часть решит, что покойники навестили их по какой-то сверхъестественной причине, например, чтобы забрать с собой в загробный мир. В какой-то мере они буду правы: покойники действительно не появляются во сне просто так. Однако это не значит, что их появление можно истолковать только в отрицательном ключе. Чтобы определить правильную трактовку такого сна, важно углубиться в детали и вспомнить всё до мельчайших подробностей. Сны, где снятся живыми умершие родственники, вызывают у людей чувство страха. Считается, что они шлют послание с того света и хотят донести что-то важное до живых.
Источник: http://1sonnik.com/k-chemu-snyatsya-pokojniki-rodstvenniki-zhivymi/


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.01.2019, 11:33 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Если во сне покойный был счастлив и весел, в повседневной жизни сновидца окружают лицемерные и
лживые люди. Ему следует проявить настороженность и подозрительность,
внимательно отнестись к сохранности своей репутации и доброго имени, а
также не доверять никому секретов и никого не посвящать в свои планы.
Несколько ныне умерших людей, предстающих во сне живыми и счастливыми,
предвещают обман или предательство близкого человека.
Если во сне покойник предстаёт живым и пугает сновидца, вызывает у него
тревогу или даже ужас, такой сон не предвещает ничего хорошего.
Напротив, он говорит о неудачах в жизни сновидца.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.01.2019, 11:33 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Если во сне умерший предстаёт живым и здоровым и даёт сновидцу какие-то указания или советы,
к ним непременно следует прислушаться. Они помогут сновидцу развеять
душевные тревоги и сомнения, уладить конфликты, разрешить проблемы и,
если он ко каким-то причинам сбился с правильного пути, вернуться и
сделать правильный выбор.
Покойный отец во сне предупреждает живых детей о надвигающейся опасности, покойная мать волнуется о здоровье своих чад наяву, поэтому видеть ее во сне, разговаривать с ней – к необходимости сходить к врачу, позаботиться о своем здоровье. Если приснились умершие родственники, которые восстали в гробу, тяжелой ситуации не избежать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.01.2019, 11:34 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Усопший из могилы тянется к сновидцу, означает, что друзья откажутся помочь или оттолкнут его.
Когда живым грезится человек, погибший до двух недель, это означает большой успех и то, что в будущем у него будет поддержка или влиятельный друг.
Мертвец приходит в квартиру или дом к человеку, это к появлению хлопот и мелких неприятностей. Сон имеет предупредительный характер и должен отвернуть от опасности.
Поцелуй усопшего означает проблемы в плане здоровья. Если сновидец болеет и не может выздороветь, то это знак скорой смерти. Отвернуть сон можно, сходив в церковь.
Давать покойнику фотоснимок к скорой смерти изображённого на нём человека. Брать от усопшего такое фото означает, что человек на нём будет жить долго и счастливо.
Сон, в котором покойник живой и расчёсывает волосы или плетёт косу, гарантирует приятные новости, свершение желаемого.
Если в сновидении умерший причиняет вред, делает ему больно или пробует задушить, то в жизни человек задумал что-то плохое и от этого ему надо отказаться, чтобы не прогневить Высшие силы.

https://ezoterika.me/sonnik/zhivyimi-umershie-rodstvenniki


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.01.2019, 11:36 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Они стоят на пороге квартиры, смотрят на меня и молчат. Сегодня мне
приснилось, что я, как будто, у себя дома, а покойные наблюдают за мной.
Их много. Все в черном. И только в конце сна я замечаю, что они стоят
на кладбище,

 задолжали покойникам, или чего-то не делаете, как они хотят. вот и причина.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » К чему снятся покойные родственники?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика