Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Ведьмина бутылка
Ведьмина бутылка
БагираДата: Воскресенье, 07.12.2014, 01:05 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ведьмина бутыль от завистливой коллеги.

Убывающая луна.
Вам понадобится лист бумаги,канцелярская скрепка и пластмассовая бутылочка с крышкой.
Утром напишите на листе бумаги имя завистницы и обведите его
крУгом,возьмите с собой на работу.Так же прихватите скрепку и бутылочку.
На своем рабочем столе положите листок с именем и постарайтесь поймать
на него тень вашей завистницы: нужно чтобы тень упала на листок хотя бы
краем.Как только это получится,сверните листок и скрепите его
скрепкой.Положите сверток в бутылочку и принесите домой.Налейте в
бутылочку воды и поставьте на стол,трижды проведите по ней рукой и
произнесите заклинание:
-Ты (имя) поймана в этот круг.
ты залита водой вокруг.
силой этих слов изгоняю тебя от себя.
твоя зависть не беспокоит меня.
твои слова не причинят вреда.
да будет так.

бутылочку положите в морозилку на месяц,а затем выкиньте подальше от дома.



http://mid-gard.ru/index.p....5%D0%B4 %D1%8C%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%B1%D1%83%D1%82%D1%8B%D0%BB%D1%8C/?s=0131de54a4a92bed688971f5dcd212cc


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.12.2014, 01:05 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Бутыль денежная.

Вам понадобится бутыль из зеленого стекла,5 старых монет из белого
металла,5 монет по 50 копеек,5 монет по рублю,5 зерен пшеницы,5 семян
кунжута,5 палочек корицы,5 гвоздичек(пряность),5 горошин душистого
перца,5 орешков арахис и зеленая свеча.
Зажгите зеленую свечу,сложите в бутылочку ингредиенты,встряхните ее и скажите:
-травы и серебро,медь и зерно!
пусть мои деньги растут,в мой дом текут!

закройте бутылочку крышкой и запечатайте воском свечи.
поставьте на стол где-нибудь в доме ,можно и на книжный шкаф.

http://mid-gard.ru/index.p....5%D0%B4 %D1%8C%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%B1%D1%83%D1%82%D1%8B%D0%BB%D1%8C/?s=0131de54a4a92bed688971f5dcd212cc


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.02.2019, 14:44 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/19-628-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.04.2020, 16:32 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
У каждой ведьмы есть свой амулет, называемый ведьминой бутылкой. В наше время он стал оберегом для обычных женщин. Делают его самостоятельно, так как он срабатывает на личности того, кто его изготовил. Мы ранее уже писали о том, как можно сделать ведьмину бутылку. А сейчас поговорим, где ее нужно хранить.

Никакие откупные для бутылки носить не следует, потому что она срабатывает за счет силы вас и вашего дома. И для успешного выполнения своих задач оберег нужно положить в специально отведенном месте.

В прошлом ведьмину бутылку прикапывали под очагом, за печью или в углах избы. Оберег делали не в единственном экземпляре, поэтому он выполнял защитную функцию в полной мере. Современные жилища не имеют земляного пола, поэтому допускается хранение бутылочек в кадках с землей (цветы сажать туда не надо) или убрать в место, труднодоступное для чужих людей.

Бутылка, созданная для защиты личности, особенно если у изготовителя много врагов, должна быть закопана поглубже в землю (на глубину более 0.5 м) и подальше от дома. Нередко закапывают на лесной поляне, под подходящим деревом. Если вы хотите отвадить от дома тех, кто вам неприятен — закопать амулет следует на обочине дороги, которая ведет к дому того, кто вам не мил. На дне бутылки нарисуйте кружок – это запутает, закружит неприятного человека.

Талисман для привлечения денег, любви и удачи следует хранить в доме на том месте, которое хорошо видно. Но не допускайте, чтобы оберег взял в руки чужой человек. Если вы сделали классическую бутылку, то у нее имеются такие характеристики в работе:

Если вы добавляете в состав бутылки привязку (частичку тела), то эта привязка заставляет негативное воздействие на человека уходить в сосуд, а через него в землю. Острый предмет в бутылке разрушает плохие действия против хозяина и ранит того, кто их производит (и духовно и физически).
Трава в бутылке очистит, защитит и поглотит дурное слово (зависит от растения, которое вы выбирали). Соль, металлические и серебряные предметы убирают разрушающую силу воздействия от привязок, а значит и от хозяина. Если на вас наведут порчу – вы будете чувствовать стресс, слабость или головную боль – это лишь немногое из того, что примет на себя ваш оберег. Едкие жидкости вроде уксуса или соленой воды разрушают негативные влияния и посылают страдания врагу. А нейтральное вещество (вино, масло) охраняют энергетику и обеспечивают хорошую работу амулета.
Выбирая место для своего оберега, нужно знать и понимать, для чего вы ее сделали. Если вы хотите притянуть в дом позитивные воздействия, то вы можете держать бутылку в спальне или рядом с собой – ничего плохого в этом нет. А защитные талисманы необходимо закапывать или в кадках, или подальше от дома. Чтобы всё плохое ушло и не затронуло вас и вашу семью.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.04.2020, 16:33 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ведьмины бутылки – это традиционный колдовской предмет, который изготавливается, как правило, чтобы отвести зло и защитить дом и саму ведьму.

Итак, ведьмины бутылки – традиционные защитные колдовские предметы. Впрочем, назначение бутылки может быть различным, и в зависимости от содержимого, способа изготовления и цели, можно сделать ведьмину бутылку на любую тему – от приворотной до денежной, и запечатать в нее можно что угодно – от мести до удачи.
Основные правила: бутылка заполняется, плотно закрывается крышкой, запечатывается воском или сургучом и хорошенько прячется от посторонних глаз. Лучше всего такую бутылку закопать возле дома. Правда, если речь идет о защите городской квартиры, закопать бутылку под углом дома или под очагом не получится. Поэтому современные ведьмы просто прячут их в дальний угол посудного шкафа или за книгами на стеллажах.
Бутылочки берутся небольшие стеклянные. Заполнять их можно битым стеклом, гнутыми гвоздями и булавками, сосновыми или еловыми иголками, сушеными травами, обладающими защитными свойствами, песком, пеплом, монетками и бусинками, мелкими камешками, шипами растений и многим другим.
Заливаются – вином, уксусом, растительным или ароматическим маслом, соленой водой, мочой, водой, смешанной с каплями крови и так далее, в зависимости от цели изготовления.
Запечатывают бутылки воском от свечей, используемых в ритуалах, цвет воска должен соответствовать цели. Можно обматывать вокруг горлышка бутылки шнуры и запечатывать их, можно под крышку положить листок бумаги с написанным на нем заклинанием или пепел от записки.
Бутылочки можно брать прозрачные или нет, если для отражения негатива, лучше взять прозрачную, если для накапливания негатива, подойдет темная. Защитные бутылки делают на темной или убывающей луне. Денежные или бутылки удачи на растущей или полной луне.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.04.2020, 16:35 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Пятилетняя заговорная защита на соленой воде
Этот обряд поможет защищаться от любого магического нападения на протяжении пяти лет.
Для этого необходимо поставить защиту на себя с помощью бутылки, в которую будет уходить вся негативная энергия.
Что понадобится для ритуала
стеклянная бутылка; 0,1 килограмм соли; вода; 0,5 килограмм разных маленьких металлических изделий (можно для этого дела приобрести гвозди или болтики в любом строительном магазине); любой сосуд для воды; свеча или мелкие кусочки воска; консервная банка; кастрюля.
Как подготовиться к ритуалу
Чтобы защита от магии была более сильной, бутылку необходимо запечатать воском, приготовленным заранее. Порядок действий таков:
Первым делом нужно измельчить восковую свечу. Можно нарезать кусочки воска ножом. Нарезанный воск кладут в консервную банку, а банку ставят в кастрюлю. В посуду набирается вода. Уровень воды в кастрюле должен соответствовать половине высоты консервной банки. Топят таким образом воск на маленьком огне.
Как провести ритуал
Насыпать в стеклянную бутылку заранее приготовленные метизы.
В другой сосуд налить воды, насыпать туда 0,1 килограмм соли, перемешать и дать ей постоять так 5–10 минут.
Когда солёная вода настоялась, её переливают в бутылку с метизами, заговаривая: «По чистому полю держу я свой путь. Коли бесы мне попадутся, пускай идут к тем, кто зло творит на земле, а я свой путь держу один (одна)».
Прочитав заговор, бутылку плотно закрывают и опускают горлышком в консервную банку с растопленным воском.
Увидев, что воск затвердел, бутылку нужно зарыть в почву.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.04.2020, 16:36 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
от соперницы

Замужних, испытавших горечь измены, женщин Луна тоже готова поддержать. Подозреваете, что у мужа кто-то есть на стороне, проведите следующее таинство:

На восходе Солнца, в день полнолуния, отыщите водоем и наберите из него в бутылку из темного стекла 0,5 л. немного воды (третью часть).
Еще треть зачерпните в полдень (но из другого ручья).
И, наконец, на закате, заполните тару до краев (из третьего ключа). В качестве источников подойдут и три разных колодца.
После того, как зарево заката померкнет, возьмите бутылку и идите к ближайшему сухому дереву (пню).
Держите емкость правой рукой и, выливая воду у корней сушины, говорите:
«Как дерево предо мною стоящее никогда боле не зацветет, так и ты, дорогуша (или имя, если знаете), мужа моего не увлечешь, не отберешь, спать с ним не ляжешь. Быть посему!»

Дважды прочтенный за время разлива воды заговор убережет Вашу пару от развода. Бутылку оставьте под деревом, и уходите, не оглядываясь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.04.2020, 16:36 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Денежная бутылка «Сила стихий»

• 1 керамический сосуд;
• масло мяты;
• 1/4 чашки цельнозерновой пшеницы или небеленой цельной пшеничной муки (земля);
• 1/4 чашки длиннозерного коричневого риса (воздух);
• 1/4 чашки льняного семени (огонь);
• 4 чайных пакетика с ромашкой (вода);
• 5 монет одинакового номинала (лучше самого высокого достоинства);
• 1 зеленая свеча.


Держите монеты в соленой воде на протяжении трех дней, чтобы очистить их от лишних энергий, затем прополосните их в пресной воде. Когда будете готовы, смажьте зеленую свечу маслом мяты, также нанесите капельку на запястья, «третий глаз» и тыльную сторону шеи. Зарядите свечу своим намерением привлечь деньги.

Затем складывайте в бутылку слои элементов в следующем порядке: пшеница, рис, семена льна и ромашка (вскройте чайные пакетики и высыпьте их содержимое в бутылку). Вставьте каждую монету сквозь слой зерен, семян и цветов, держа ее вертикально и проталкивая сквозь слои, как в автомате. Разместите их аналогично вершинам пентаграммы в бутылке.

Как только монеты будут помещены внутрь, плотно закройте бутылку. Зеленой свечой накапайте воск на пробку, чтобы запечатать бутылку. Возьмите ее в обе руки и наполните своей энергией. Прочтите заклинание:

Огонь, вода, воздух и земля
В волшебном сосуде вместе сольются.
Элементы стихий, защитите меня,
Пусть силы изобилия в мою жизнь вольются!

Оставьте бутылку на столе, чтобы ваш взгляд как можно чаще останавливался на ней на протяжении многих дней. Оставляйте рядом с бутылкой кошелек – чем чаще, тем лучше.
Helena Laumann


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.04.2020, 16:37 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Денежная бутылка

Вам понадобится: бутылочка из зеленого стекла, 5 старых монет из белого металла, 5 монет по 50 копеек, 5 монет по 1 рублю, 5 зерен пшеницы, 5 семян кунжута, 5 палочек корицы, 5 гвоздичек (пряность), 5 горошин душистого перца, 5 орехов пекан или арахиса, зеленая свеча.
Зажгите зеленую свечу. Сложите в бутылку все ингредиенты, встряхните ее и скажите:
- Травы и серебро, медь и зерно. Пусть мои деньги растут, в мой дом текут.
Закройте бутылку крышкой и запечатайте воском от зеленой свечи.
Поставьте денежную бутылку на стол где-нибудь в доме, можно поставить в книжный шкаф.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.04.2020, 16:37 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ведьмина бутыль для получения суммы денег .

Для создания такой ведьминой бутылки приготовьте бумагу и ручку, баночку с завинчивающейся крышкой, 7 монеток по 5 копеек и лавровый лист. Этот обряд проводите на растущую луну, на четное число.Напишите сумму, которая вам необходима, на листке бумаги и положите его в баночку. Затем наговорите на каждую из 7 монеток сначала такой заговор:

«Иду на торг купцом,
Возвращаюсь на соболе молодцом.
Заношу домой клад.
Пусть будет , столько денег,
Чтобы некуда было класть.
Да будет так!

После все 7 монеток в левую руку и начитывают на них:

«Месяц, полный месяц,
Средний месяц, месяц млад,
Народи мне из копейки клад.
Как меня мать рожала,
(имя матери),
В первую пеленку пеленала.
Опоясываюсь я не пояском,
А злата-серебра туеском.
Слово лепко, дело цепко.
Да будет так!

После чего положите эти 7 монеток одну за другой в баночку. Когда опустите, держа баночку открытой, но зажатой в кулаке доминирующей руки, наговорите на нее:

«Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти нарастай, а мне, (имя), богатство дай. Да будет так!

Нужно читать этот наговор так, чтоб дыхание касалось баночки.
После напишите на обратной стороне лаврового листа свое имя и дату рождения и положите его в ту же баночку. Плотно завинтите баночку крышкой и поставьте ее так, чтобы ее могли видеть только вы, и никто больше! И еще, после того, как сумма, которую вы просили, будет получена, выньте из банки бумажку и закопайте ее в саду или в горшке с комнатным цветком, а денежки из баночки — потратить. Этот обряд можно ежемесячно подделывать. Если вам нужна не конкретная сумма денег, а просто их прирост, то можете не класть бумагу в баночку.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.04.2020, 16:38 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Как поставить сильную защиту от порчи и зла(Ведьмина бутылка)

Какие элементы вам понадобятся:

• Прозрачная стеклянная бутылка (может быть цветной) с крышкой
• Немного песка
• Контейнер для песка
• Немного крупной соли
• Контейнер для соли
• Ложка
• Травы: розмарин, лавровый лист и черный перец

Условия выполнения заклинания:

• День: суббота
• Фаза луны: убывающая

Возьмите контейнер, например стеклянную банку или бутылку. Она может быть прозрачной, непрозрачной или полупрозрачной. Удалить все этикетки с нее.

Техника выполнения

1. Поместите песок в одну емкость, а соль в другую.
2. Имейте рядом с собой эти травы:
• розмарин будет служить для защиты вашего здоровья,
• лавр будет оберегать деньги
• черный перец защищать отношения
3. Положите вашу проективную руку (то есть ту, которой вы пишите) на песок и почувствуйте, как он улавливает всю окружающую отрицательную энергию.
4. Повторите такое же действие с солью , чтобы она забрала весь негатив, который может приблизиться к вашему дому. Помните, что соль - это огромный катализатор и преобразователь энергии!
5.Поставьте бутылку перед собой. Возьмите ложку песка и поместите его в нее. Проговорите:
Песок защищает меня от порчи, болезней и негатива. Он поглощает в себя все зло. Истина.
6.Теперь повторите те же действия, добавляя ложку соли туда, куда вы только что поместили песок. Проговорите слова:
Соль защищает от порчи, болезней и негатива. Она поглощает в себя все зло.
7.Возьмите ложку розмарина и положите ее в ту же емкость со словами:
Здоровье в этом доме надежно защищено!
8.Добавьте черный перец сказав:
Любовь в моем доме защищена!
9. Поместите ложку лавра и проговорите
Деньги в моем доме под сильной защитой.
10. Ну и на последок в емкость положите еще песка и соли по 1 ложке и скажите:
Соль и песок поглотит все зло. Да будет так!
11.Закройте бутылку и закопайте ее около дома.

В идеале нужно делать заклинание раз в год. При сильных атаках раз в три или шесть месяцев. Для этого старую бутылку уберите подальше, возьмите новую и сделайте снова заклинание.

для любых заклинаний лучше составлять свои собственные тексты. Так работа будет эффективней.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.04.2020, 16:39 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ритуал, как нищету в бутылке запечатать.
Для этого нужна пустая стеклянная бутылка, но не абы какая, а красивая и из-под дорогого алкоголя, затем надо взять стакан крупы( риса, гречки, или пшена), высыпать крупу на пол.
Сразу же её смести веником, собрать и через воронку засыпать в бутылку.
Надо быть внимательной и аккуратной.
Важно, чтобы рассыпанные крупинки были все собраны.
Бутылку плотно заткнуть пробкой( если сохранилась) или замотать горлышко бутылки тканью и крепко перевязать веревочкой.
При этом действе нужно трижды сказать слова заговора :
" Нищету свою собираю, в бутылку её запираю.
Не на месяц, не на год,
а на веки вечные нищета из моего дома уйдёт,
в бутылке свою жизнь проведёт.
Аминь.".
После этого нужно найти безлюдное место и закопать бутылку с нищетой. Лучше всего под деревом.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.04.2020, 16:39 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ритуал может, да в принципе и должен сопровождаться чтением заклинаний. Произносить их можно на разных этапах: когда вы заполняете бутылку, когда запечатываете ее, зарываете или прячете.

Можно также написать заговор на бумаге и либо засунуть ее в бутылку, либо сжечь бумагу, на которой он написан, с помощью той же красной свечи и ссыпать пепел в бутылку.

Соответствующих заклинаний очень много — ведь колдовская бутылка, напомним, является одним из древнейших и наиболее популярных оберегов и немало ведунов и ведуний сочиняли для нее защитные слова.

Приведем несколько таких заговоров, из которых вы можете выбрать любой, внеся по желанию в него собственные коррективы.

1. «Острые иглы, гвозди, травы, стекло, я прошу вас, защищайте мой дом, храните его».

2. «Острые края, лавр, вино, гоните беду, гоните вон зло! Хрупкому стеклу дом велю хранить! Я сказала — так тому и быть!»

3. «Я тайком ночной порою всем врагам ловушку рою, из острой этой западни не выйдут никогда они!»

4. «На острых иглах, на стекле поймаю боль и вред, а мы побудем в стороне от горестей и бед. От ненавистной суеты, от зависти укрыть дала, бутылка, силу ты — и так тому и быть!»

Еще один способ:

Понадобится бутылка. Простая, любого стекла, но объемом не менее 0,5 литра. Бутыль этот, нужно наполнить до половины следующим:
металлическими опилками и стружкой, иголками (!не шитыми!), битым стеклом. Залить все это очень круто посоленной водой.

Наполняя бутылку всем эти, трижды нужно прочесть:

«Иду я по чистому полю, навстречу мне семь духов с полудухами, все чёрные, злые, нелюдимые. Идите вы, духи с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих, родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог и слова мои крепки. Да будет так!»

Бутыль крепко закупоривается, пробка запечатывается воском. Бутыль закапать в укромном месте,где сами не ходите, на глубину сорока сантиметров.

Духова бутыль принимает на себя «обратные удары» и защищает от работ других колдунов (порчи, привороты).

Бутыль не вечна. Через пять лет нужно сделать новую. Старую не откапывать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.04.2020, 16:43 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Мощнейший ритуал на избавления от бед на 5 лет.
Бывают дни, когда на душе совсем не спокойно (как будто кошки скребут), хотя внешне никаких признаков беды нет. В этот момент ангелы подсказывают, что что-то произойдет и это еще можно предотвратить.

Существует такой магический обряд, чтобы отвести любую беду от дома, и от всех близких.

Нужно собрать в доме старые иголки и несколько гвоздей, аккуратно разбить на мелкие осколки, треснутые чашки и ссыпать все в стеклянную бутылку. Написать на бумаге слово «БЕДА», разорвать на мелкие части, отправить тоже в бутылку, потрясти. Добавить соли, еще раз потрясти, потом насыпать соли до горлышка (уходит чуть меньше пачки соли). Затем закупорить, зажечь свечу и заговорить: « Беду растерзаю, отведу – закопаю. Сама себя пусть режет да колет. Не бывать ей ни в доме моем, не вредить ни мне, ни моим близким. Аминь».

Воском от свечи 3 раза капнуть на пробку от бутылки. Свече дать догореть. В тот же вечер надо закопать бутылку подальше от дома вместе с огарком. И произнести: «Тебе, беда, здесь гнить. Свече тебе – не светить. Света тебе не видать, нам от тебя не страдать! Так!»

После этого уйти, не оглядываясь. Такая защита действует 5 лет, потом провести обряд снова.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.04.2020, 16:44 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ритуал "на поиски жениха"

Для ритуала нужны
9 зерен фасоли,
9 зерен кукурузы,
9 бутончиков гвоздики, все в сухом виде,
и небольшая бутылочка из стекла,

Опуская в бутылочку по зернышку, одно за другим, проговариварить слова заговора:

" Зерна, семена, бобы,
привлеките в мою жизнь цветок любви!
Дайте сил любимого найти
, чтоб по жизненному пути вместе идти!
Да будет так!"

Затем в бутылочку с семенами нужно налить растительного масла, под горлышко, закрутить плотно крышку, а на горлышко привязать на бантик красную ленточку.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Ведьмина бутылка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика