Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Ведьмина бутылка
Ведьмина бутылка
БагираДата: Пятница, 10.10.2014, 22:39 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121465
Репутация: 102
Статус: Online
У любой ведьмы есть некоторое количество защитных амулетов которые обеспечивают стабильное состояние энергий в доме. Об одном из таких амулетов и пойдет речь.

Ведьмина бутылка изготавливается очень просто а служит долго и надежно.

Итак, потребуется:

Собственно бутылка(лучше керамическая или темного стекла) Учтите бутылка термин обобщающий - подойдет любой сосуд который вы в последствии сможете плотно заткнуть и запечатать.

Пробка и сургуч для запечатывания (или воск... или супер-клей... главное чтоб намертво)

Травы традиционно считающиеся защитными ( зверобой, пижма, розмарин, полынь ит.д.)

Веточки не менее традиционных защитных деревьев (Омела и ее предведьмы обычно ограничивались можжевельником и рябиной, но все в ваших руках)

Мелкие камушки с острыми углами, осколки ракушек, шипы растений и прочие природные материалы с острыми углами и колючками.(Омеле доводилось запихивать в бутылки и птичьи косточки и осколки ореховой скорлупы)
Начинается изготовление амулета в полнолуние. В течении трех дней вам нужно выставлять пустую пока бутылку на лунный свет и убирать на день в темное место.
В эти же дни нужно набрать трав, собирают их перед или на закате, каждое растение просите о помощи и защите, не забудьте оставить подношение хозяевам леса или луга с которых вы эти травы унесете.
Чуть позже, когда ущербность луны станет заметной нужно набрать ветвей с деревьев защитников,
можжевельник просите о помощи сразу после полудня, рябину - перед закатом(если не лень свяжити кусочки рябиновых ветвей крестом при помощи крсной шерстяной нитки)
Все остальные составляющие собираются в течении всего периода времени с того момента как убрана подальше бутылка и до ночи луны мертвых, в которую и проводится обряд.

Сам обряд прост, вам нужно заварить большую часть трав, оставив по одной две веточки.
Бутылка ополаскивается отваром и заполняется всем что вы собрали за это время, веточки, колючки, камешки, все что может колоть и резать идет в ход. постарайтесь чтобы бутылка была заполнена доверху. Плесните туда немного отвара, если хотите добавьте эфирных масел растений традиционно считающихся защитными.

Здесь считаю необходимым сделать отступление. В большинстве источников которые попадались мне на глаза, настойчиво рекомендуется добавлять в бутылку каплю своей крови. Так вот, все ведьмопредки Омелы категорично предупреждали что этого делать НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, даже более того предпочитали перенести обряд изготовления ведьминой бутылки на следующий месяц если к данному моменту у них были свежие порезы или ссадины. Обьяснялось это тем что изготовленая бутылка защищает дом находясь на границе мира людей и владений полоза, и вовсе не мудро будет привлекать внимание тамошних обитателей запахом своей крови. В придачу, добавляя свою кровь вы создаете некую связку между собой и амулетом, и в случае серьезной опасности, когда бутылка не выдерживает и лопается, вы тоже пострадаете.

http://www.liveinternet.ru/users/ftg/post202187539/


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.10.2014, 22:40 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121465
Репутация: 102
Статус: Online
осталось закупорить бутылку, залить сургучем или воском, обмотать горлышко красной шерстяной ниткой или шнурком.
Если очень хочется пробормотать заговор защиты, я его приводила в посте посвященном защите дома.
Теперь бутылку надо спрятать, причем сделать это надо до восхода солнца, в частных владениях обычно по трем углам участка раскладывалось угощение для домашних духов,а в четвертом после этого закапывалась бутылка. Поскольку большая часть людей сейчас живет в квартирах, этот обряд можно видоизменить созвав семью домовых в один из углов квартиры а в противоположном спрятать бутылку.(у Омелы она сныкана под половицы, у ее знакомых ведьм в кадку с цветком и в дальний угол антресолей.) Обычно обряд повторялся четыре месяца подряд, чтобы защитить каждый угол ведьминых владений.

Еще одна разновидность ведьминой бутылки, это заплуть. Все проделывается так же только наполнителем бутылки служат пенька, лыко, мочало и прочие нитеобразные растительные материалы, а так же осколки зеркала, кусочки слюды( как выяснилось, обломки компакт дисков здорово подходят)
Всё это старательно перепутывается, упихивается в бутылку и заливается настояным на травах вином(вместо отвара в первом варианте, травы теже) еще одно отличие: ниткой надо обматать не только горлышко, а всю бутылку крест накрест.
Такая бутылка делается одна и закапывается на пути к дому ведьмы, как раз в том месте где вы хотте чтоб начинали сбиваться с пути недобрые люди и нечистая сила.(некоторые рисуют на дне бутылки навье коло, чтоб человек по кругу бродил, но в роду Омелы так делать принято не было, зачем? Нам главное чтоб нас не трогали...

Попадалась Омеле еще и информация о том что можно и наоборот, приманивающую удачу и богатство, бутылку сделать, но лично Омела с таким не сталкивалась, от предведьм не слышала... зато слышала про изготовление горшочка с удачей. Н об этом все таки потом как-нибудь...

P.S. Бутылки изредка нужно обновлять. Нечасто, раз в семь девять лет. Раскапываете старую бутылку(ни в коем случае не касайтесь ее руками!!!) и при помощи веток ели или осины(они нейтрализуют негатив скопившийся в бутылке) перекиньте ее в ведро с соленой водой. Такой же водой окропите ямку в которо лежала бутылка и участок вокруг. новую защитную бутылку закопайте чуть в стороне.

http://www.liveinternet.ru/users/ftg/post202187539/


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.10.2014, 22:43 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121465
Репутация: 102
Статус: Online
Ведьмина бутылка для очищения дома от негативаЗажгите белую свечу. Возьмите маленькую прозрачную бутылку. Кладите в нее по очереди травы; тимьян, розмарин, лимонную кожуру, шалфей, черный перец горошком, иглы кедра или сосны, лаванду, укроп, лавровый лист и сухие ягоды рябины.
Когда бутылочка наполнится доверху, обойдите с ней весь ваш дом, представляя себе, как из нее исходит золотой свет, и очищающая сила трав забирает и изгоняет весь негатив из вашего дома. Закройте крышкой бутылку и запечатайте ее воском от белой свечи. Несмываемым маркером нарисуйте на одной стороне бутылки руну Альгиз, а на другой пентаграмму.
Поставьте бутылку на окно или напротив входной двери на 6 месяцев. Затем унесите бутылку из дома, где-нибудь на природе закопайте травы из бутылочки в землю, а саму бутылку хорошенько вымойте. Ее можно использовать для изготовления новой очищающей бутылки.

Прикрепления: 6605018.jpg (76.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.10.2014, 22:46 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121465
Репутация: 102
Статус: Online
Денежная бутылкаВам понадобится: бутылочка из зеленого стекла, 5 старых монет из белого металла, 5 монет по 50 копеек, 5 монет по 1 рублю, 5 зерен пшеницы, 5 семян кунжута, 5 палочек корицы, 5 гвоздичек (пряность), 5 горошин душистого перца, 5 орехов пекан или арахиса, зеленая свеча.
Зажгите зеленую свечу. Сложите в бутылку все ингредиенты, встряхните ее и скажите:
- Травы и серебро, медь и зерно. Пусть мои деньги растут, в мой дом текут.
Закройте бутылку крышкой и запечатайте воском от зеленой свечи.
Поставьте денежную бутылку на стол где-нибудь в доме, можно поставить в книжный шкаф.  

Прикрепления: 5841397.jpg (44.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.10.2014, 22:47 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121465
Репутация: 102
Статус: Online
Универсальный заговор для Ведьминой бутылки:

ВЗЯТЬ СТЕКЛЯННУЮ БУТЫЛКУ, ЗАБИТЬ ЕЕ ГВОЗДЯМИ, ОСКОЛКАМИ СТЕКЛА, ВОБЩЕМ НЕ НУЖНЫМ ХЛАМОМ, ТАК ЖЕ ДОБАВИТЬ РОЗМАРИН, БАЗИЛИК И ЛАВР. ЗАКРЫТЬ ДЕРЕВЯННОЙ ПРОБКОЙ И ЗАПЕЧАТАТЬ ВОСКОМ БЕЛОЙ СВЕЧИ, ДАЛЕЕ ЧИТАЕМ ЗАГОВОР:

"ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА, ВОЛШЕБНОЕ СТЕКЛО, УНИЧТОЖЬ ВРЕД И ИЗГОНИ ЗЛО, ЗАЩИТИТ МЕНЯ ОТ ВРАГОВ МОИХ, Я ТАК ЖЕЛАЮ, ТАК ТОМУ И БЫТЬ."

БУТЫЛКУ ЗАКОПАТЬ .

Прикрепления: 5172060.jpg (71.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.10.2014, 22:48 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121465
Репутация: 102
Статус: Online
Ведьмина бутылка - защита от врагов

Вам понадобится: кусочек красной ткани в форме сердца, прядь ваших волос, обрезки ваших ногтей, 13 железных гвоздей, 13 булавок с черной головкой, чашка морской соли, коническая красная свеча, вино.
Создание ведьминой бутылки несложный ритуал, он по силам даже начинающим. Но не позволяйте никому знать, что вы делаете такую бутылку и ее местоположение.
Разместите все необходимое на алтаре и несколько минут размышляйте о необходимости колдовской защиты для вашей безопасности.
Положите в бутылку ваши волосы и ногти, скажите:
- Здесь они представляют меня.
Положите в бутылку гвозди со словами:
- Это мои мечи защиты.
Насыпьте соль в бутылку со словами:
- Вот соль, чтобы очистить меня.
Поднимите над головой сердце из ткани и скажите:
- Это сердце любого, кто желает мне зла.
Воткните в сердце 13 булавок с черными головками со словами:
- Пусть любой, кто желает мне зла, кто хочет причинить мне вред, почувствует боль от ненависти в собственном сердце. Пусть все зло вернется к нему самому. Да будет так!
Положите сердце с булавками в бутылку. Заполните ее вином и закройте пробкой. Поставьте сверху на пробку красную коническую свечу и зажгите ее, пусть воск стекает на бутылку и запечатывает ее.
Бутылку закопайте рядом с вашим домом и произнесите заклинание:
- Благословенная Мать Темной Луны, я прошу, пошли мне только благо. Бутылку защиты я здесь хороню, для защиты от врагов близких и далеких, знакомых и неизвестных, любое зло и проклятье отразит она и отправит назад врагам в соответствии с законом Трех. Да будет так!
Похороненная бутылка никогда не должна выкапываться снова.
Если другой человек случайно выкопает такую бутылку. Она не повредит ему.
Если вы переедете жить в другое место, бутылка все равно будет защищать вас, так как земля, в которой она закопана поглощает всю отрицательную энергию, направленную против вас. 
Прикрепления: 8217908.jpg (42.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.10.2014, 22:59 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121465
Репутация: 102
Статус: Online
Бутылка для изгнания с кухни злых духов и неудач
Вам понадобится: маленькая стеклянная бутылочка с плотной крышкой, булавки, гвозди, иглы, сухая полынь, соль, гвоздика (пряность), красное вино, красная свеча.
Зажгите свечу. Наполните бутылку вышеперечисленными ингредиентами и долейте доверху вином. Встряхните бутылку 9 раз, говоря:
- Именем Богини, полынь и соль, иглы и гвоздика, храните это помещение от всех неприятностей. Да будет так!
Запечатайте бутылку воском от свечи и поставьте ее в кухонный шкаф.

Прикрепления: 5592384.jpg (157.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.10.2014, 23:08 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121465
Репутация: 102
Статус: Online
Хорошо продумайте заговор, которым будете закрывать Ведьмину бутылку. Я заливаю свои ВБ только собственноручно приготовленным крепленым вином из черноплодной рябины. Но могут быть и варианты. Вот интересная идеи изготовления самих миниматюрных бутылочек в сети.

В общем, совмещайте приятное с полезным. Фантазировать не возбраняется!

Прикрепления: 5478547.jpg (200.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LSVДата: Пятница, 10.10.2014, 23:58 | Сообщение # 9
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
5 старых монет из белого металла,

Имеются ввиду монеты уже вышедшие из обращения, СССР-овские, например?


Сила даётся на дело.
 
БагираДата: Суббота, 11.10.2014, 00:29 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121465
Репутация: 102
Статус: Online
Лучше дореволюционные, серебряные. Они продаются(и не так дорого) в лавочках антикваров. Я использовала монетки, которые привозила из-за границы - из Румынии. Турции, Польши, Болгарии. СССровские монеты я если и использую, то только серебряные пятаки от 20хх годов. Страна не верила ни во что, монеты вряд ли будут энергетически сильными. Кстати, есть интересный заменитель дорогих монет из серебра. Кусочки серебра из первых партий водки с серебром, их так же продают по низкой цене антиквары.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LSVДата: Суббота, 11.10.2014, 01:55 | Сообщение # 11
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, есть такая из бутылки.

Сила даётся на дело.
 
БагираДата: Воскресенье, 07.12.2014, 01:01 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121465
Репутация: 102
Статус: Online
Взять стеклянную бутылку,наполнить её до половины острыми предметами(иголками,булавками,битым стеклом),залить эту смесь водой с
солью и крепко закупорить пробкой.Трижды прочитать заговор:"Иду я
по-чистому полю,навстречу мне семь бесов с полудухами,все
чёрные,злые,нелюдимые.Идите вы бесы с полудухами к лихим людям.Держите
их на привязи,чтоб я от них был цел и невредим по-пути и в
дороге,во-дому и в лесу,у чужих и родных,на земле и на воде,во-обеде и
на пиру,в свадьбе и на беде.Мой заговор долог и слова мои
крепки".Закопать бутылку в укромном месте на глубину около
40-50см.Действует до 7лет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.12.2014, 01:02 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121465
Репутация: 102
Статус: Online
Ведьмина бутыль для защиты от воров.

Берем 7 больших гвоздей и начитываем на каждый гвоздь заговор(любой из приведенных ниже).
Первый заговор:
Доброму добро,злому зло!
Кто на мое имущество и на мое добро зло замыслит
И зло сделает,тот все зло себе заберет,живым ноги
из моего дома не унесет!
Тебе,вор,ничто не поможет.
Тебя и твое умение мой заговор сгложет.
Ты вор,воровством скор-
А со мной(имя) божья рука от всякого вора.
Божья сила со мной,а не с тобой.
Да будет так!

Второй заговор от воровства:
Из гвоздей ограда,страж в дверях.
Ангелы охраняют,святые меня(имя) оберегают.
Сердце вора,остановись.
Нога за ногу зацепись.
Воровское мастерство,прервись.
Страсти-напасти,идите с гвоздя
На желающего обокрасть мой дом и меня.
Вор,забудь как дышать.
Вор.забудь как идти.
Вор,забудь как бежать.
Вор,забудь себя сам,забудь имя свое
И все воровское ремесло.
Да настигнет тебя заклятье мое.
Север,юг,запад и восток меня хранят,
Тебе,вор,смерть сулят.
Вечно,во веки веков.
да будет так.

Затем бутылку ставят у порога или-еще лучше-закапывают у порога дома со словами:
Ведьмина бутылка,береги меня(имя) и мое добро от всякого врага.Вечно во веки веков.Да будет так.



http://mid-gard.ru/index.p....5%D0%B4 %D1%8C%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%B1%D1%83%D1%82%D1%8B%D0%BB%D1%8C/?s=0131de54a4a92bed688971f5dcd212cc


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.12.2014, 01:03 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121465
Репутация: 102
Статус: Online
Ведьмина бутыль для защиты дома.

Вам потребуется: банка или бутылка с крышкой,горсть соли,3 зубчика
чеснока,9 лавровых листочков,1 ч/л сухого базилика,1 ч/л семян укропа,1
ч/л семян аниса,1ч/л шалфея,1 ч/л черного перца,1 ч/л семян тмина.
Начните ритуал утром на рассвете.Положите соль в глубокую миску и скажите:
-Соль,храни мой дом и всех живущих в нем.
Добавляйте поочередно в миску все остальные ингредиенты,произнося те же
слова,только изменяя название ингредиента,который вы добавляете.
Затем смешайте все в чашке правой рукой,представляя себе ваш дом как
надежное и безопасное убежище.Наполните смесью бутылку или
банку,закройте ее и скажите:
-соль и травы,9 сил,9 хранителей теперь в моем доме.

бутылку хранить в доме.

Ведьмина бутыль для очищения дома от негатива.

Зажгите белую свечу.Возьмите маленькую прозрачную бутылочку и кладите в
нее по-очереди травы: тимьян,розмарин,лимонную кожуру,шалфей,черный
перец горошком,иголки сосны или ели,лаванду,укроп,лавровый лист и сухие
ягоды рябины.
Когда бутылочка заполнится до верху,обойдите с ней весь дом,представляя
себе,как из нее исходит золотой свет и очищающая сила трав забирает и
изгоняет весь негатив из вашего дома.Закройте бутылку крышкой и
запечатайте восковой свечой.Несмываемым маркером нарисуйте на одной из
сторон бутылки руну альгиз,а на другой-пентаграмму.
Поставьте бутылку на окно или напротив двери на 6 месяцев.
Затем унесите бутылку из дома,закопайте травы из нее где-нибудь на
природе,а саму бутылочку хорошо вымойте-ее можно использовать для
изготовления новой очищающей бутылки.











0




Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.12.2014, 01:04 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121465
Репутация: 102
Статус: Online
Ведьмина бутылка для изгнания из дома кухни злых духов.

Вам понадобится маленькая стеклянная бкутылочка с плотной
крышкой,булавки,гвозди,иглы,сухая полынь,соль,гвоздика(пряность),красное
вино,красная свеча.
Зажгите свечу.Наполните бутыль вышеперечисленными ингредиентами и заполните до верху вином.Встряхните бутыль 9 раз,говоря:
-Именем богини полынь и соль,иглы и гвоздика!
храните это помещение от всех неприятностей!
Да будет так.

запечатайте бутыль воском от свечи и поставьте в кухонный шкаф.

Ведьмина бутылка от недоброжелателя.

Вам понадобится стеклянная бутылка с крышкой,мед,сахар,вода ,деревянная палочка от эскимо и несмываемый маркер.
Наполните бутылочку смесью меда,сахара и воды.Напишите на палочке
маркером имя человека.который создает вам проблемы своими действиями или
разговорами,и положите палочку в бутылку.Закройте ее и энергично
встряхните,говоря при этом:
-сладкие-сладкие мысли обо мне постоянно в твоей голове.

встряхивайте бутылочку по крайней мере раз в день. Человек,который дурно
думает о вас,изменит свое отношение к лучшему незаметно для себя и не
будет знать почему.



http://mid-gard.ru/index.p....5%D0%B4 %D1%8C%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%B1%D1%83%D1%82%D1%8B%D0%BB%D1%8C/?s=0131de54a4a92bed688971f5dcd212cc


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Ведьмина бутылка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика