Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Чтобы отвадить нежеланного гостя
Чтобы отвадить нежеланного гостя
БагираДата: Вторник, 25.08.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы отвадить нежеланного гостя нужно вымести весь мусор, включая туалет, ванну, кухню и все коридоры. Весь мусор, который наметете,
положите в пакет и произнесите слова заговора.
Итак, слова заговора, чтобы отвадить нежеланного гостя.
«Как этот мусор никогда в золото не превратится,
Как птица в камень не обернется,
А горох порохом не встанет,
И палка не стреляет,
Так бы и рабу/рабе Божьему (имя)
Никогда мой порог не переступать
И в доме моем не появляться.
Во имя Отца и сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь».
После того, как вы произнесли слова заговора для того, чтобы отвадить нежеланного гостя, унесите пакет с мусором из дома и сожгите его. С
помощью такого несложного ритуала вы легко и быстро отвадите нежеланного
гостя от своего дома.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.08.2015, 17:10 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Мое маленькое ноу-хау. Чтобы гость вообще не мог вернуться, подметите за ним веником, взятом на кладбище, потом вместе с мусором отвезите этот веник обратно. И скажите
Как мусор подмела, как за тобой (имя) след прибрала, так и тебя(имя) мертвые приберут, к себе позовут, прибьют, в могилу уложат. Как этому мусору здесь лежать, так и тебе(имя) на кладбище лежать. Как этот мусор никто не поднимет, так и тебе никогда не подняться(имя). Уходи из жизни моей не на день, ни на час, а навсегда, навечно. Закреп.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Чтобы отвадить нежеланного гостя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика