Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Очищение дома 4 стихиями (очищение дома стихиями)
Очищение дома 4 стихиями
БагираДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:50 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Для проведения магических ритуалов и пр.магических действий, а так же для восстановления сил и отдыха, МАГУ нужен очищенный от всякой скверны и прочего: дом, квартира и др.помещения, в кот. он бывает или работает.

Вам понадобятся символы Стихий. Начать работу можно в любой последовательности, но лучше со стихии Огня и закончить стихией Воздуха, если хотите, чтобы работа проводилась с пролонгированным результатом.

Возьмите символ Огня (в данном случае лучше свеча или дымящаяся палка, также хороши ароматические палочки – это дополнительно удовлетворит стихию Воздуха), обнесите этим симовлом все помещение по часовой стрелке, особое внимание уделяя углам. Мысленно просите Огонь помочь вам в вашей работе :
“Силы огня, очищающий огонь, очисти это помещение от грязи и скверны! Духи огня, проявите себя и помогите мне в моей просьбе. Блистайте сегодня в вашей силе и могуществе! Помогите мне очистить это помещение от скверны. Как питаетесь вы, поглощая эту палку (свечу), так вы очищаете мое жилище от скверны вашей естественной силой!”.
Слова могут быть и произвольными, главное – уважение к стихиям и четкая формулировка просьбы (Огонь, например, может и перестарастья, вычистив что-то полезное, надо четко сказать, чем ему “питаться” – так как он всеяден.)

После этого берем землю или камешки и разносим по периметру помещения, в углах сыпем или кладем более тщательно, можно разложить по комнатам, в определенных местах, землю или камешки (их потом нужно менять периодически). Составляем и мысленно произносим соответствующее обращение к стихии Земли (можно типа выше приведенного).

После этого обрызгиваем комнату водой по такому же принципу, сначала обращаясь к стихии Воды. Затем представляя, как чистый поток воды смывает эту самую скверну, проливаясь к земле и пробуждая в ней восстановительные силы для развития.

Заканчиваем, размахивая в разных местах помещения, пучком перьев или же применяя веер. Опять обращаясь к стихии Воздуха. В конце обряда, cимвол Воздуха вывешиваем перед открытым окном или балконной дверью, чтобы его ласково трепал ветерок. Оставляем там до тех пор, пока он не упадет сам, или пока не почувствуете, что в этом уже нет необходимости. Но хотя бы пол-дня он должен обязательно провисеть. Но привязывать его нельзя, можно закрепить или пластырем или скотчем.
Вопрос “когда снимать или убирать?” обычно решается довольно просто - интуитивно.

Что касается упомянутых в обряде словесных обращений, они не всегда обязательны. Стихии и так вас прекрасно поймут, если вы четко сформулируете цель обряда перед его выполнением. А правильная постановка цели и целесообразность проведения действия - это уже практически половина сделанной работы в магии.

Обряд очищения стихиями лучше проводить на новой или растущей Луне, годится также и начало полнолуния (но до того, когда Луна пойдет на убыль). Делать это желательно по мере надобности, когда такая возникнет, или, если нужна дополнительная подпитка силами стихий (например, когда в доме кто-то болеет или болел), не говоря уже о случаях вселения в новую квартиру или даже гостиничный номер, если вам там нужно находиться долгое время.
с форума Практическая черная магия


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АртемидаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Очень хорошая вещь. Актуально, кстати, для многих. Бывает такое, что в доме вечно скандалы, разборки, атмосфера не та. Такое творится у моей подруги. Я ей говорю: тебе надо дом очистить. А она что-то не реагирует. Вот дам ей этот способ. Правда. не знаю, как она отреагирует... Но ведь нужно что-то менять в жизни к лучшему, что-то делать для этого.

Сообщение отредактировал Артемида - Воскресенье, 03.04.2011, 20:23
 
ЗвездаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да, это может быть нужно во многих случаях. Я читала о психической энергии, которая остаётся на предметах. Так и в любом жилище может быть не та энергия, от которой нужно очистить помещение. В любом случае память о бывавших или проживавших людях остаётся всегда. А ведь не всегда это хорошая информация.
 
KollumbinaДата: Среда, 18.05.2011, 13:18 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Да в любом случае очистка жилища нужна всегда. Ведь это свойственно любому жилому или рабочему помещению - иметь какую-то атмосферу, которая передаётся от бывавших там людей: их мыслей, эмоций, желаний. Если мы что-то не видим или не можем нащупать, это не значит, что этого нет.
 
БагираДата: Воскресенье, 28.07.2013, 01:01 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Поднимаю тему. Очень хороший метод очищения дома.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
wichkaДата: Среда, 06.11.2013, 08:56 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу попробовать этот обряд. Как то так лёг позитивно )))

"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
БагираДата: Среда, 06.11.2013, 10:38 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Потом расскажете.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
wichkaДата: Четверг, 07.11.2013, 13:05 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот)) Делюсь. 
В начале обряда с Огнём бегала мурашка, на воздухе уже вся иззевалась, глаза слезились. И еще зевала какое-то время. И в ушах закладывало. И дрожь внутрянняя была. Но в целом, мне понравился своей простотой и , в то же время, Силой. 
Не знаю правильно или нет. Палку оставила догорать, землю и воду (остатки) в цветочныйигоршок высыпала. Веер висит пока.


"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
БагираДата: Четверг, 07.11.2013, 14:34 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Нормально. Раз мурашки бегали, значит негатив был.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Очищение дома 4 стихиями (очищение дома стихиями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика