Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Магия "сэкондхенда"
Магия "сэкондхенда"
БагираДата: Вторник, 01.11.2016, 09:35 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Вещи надолго сохраняют энергетику своих хозяев, и в какой-то мере повторяют их судьбу. Повальное увлечение сдавать ненужные вещи в пункты приема для нуждающихся может привести к получению негатива с новых хозяев старых вещей теми, кто не подумав, отдал свои вещи непонятно кому. Я столкнулась с этим тогда, когда в стране появились первые секонд-хенды. Не буду расписывать здесь подробно, но я уверена, что часть негатива в мою жизнь пришла через эти модные, но уже ношенные вещи. Точно так же, как и первые, поставленные мне, и "надцатые" крадники были сделаны моей семье через те баулы с "ненужными" вещами, которые массово увозила мужнина родня.
Это уже по прошествии лет я знаю, что нигде и никому нельзя оставлять свои вещи, ногти, волосы...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.11.2016, 09:39 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Сегодня за завтраком увидела сюжет, в одном из сибирских регионов старые вещи, выкинутые их владельцами, собирают, потом раздают нуждающимся, а те, которые не разобрали..идут на изготовление термоволокна, из которого делается набивка новых матрацев, и диванов. Представляете,живет где-то человек с болезнями, или сильной порчей, с родовым, выкидывает этот человек вещи, а их пускают на переработку, и уже новые хозяева, ничего не подозревающие, будут спать на этой "красоте".
Точно так же никогда и никому не стоит носить ношенные вещи, чужие вещи это чужая энергетика, и в какой-то степени, части - чужая судьба. Не все обладают такими знаниями, я инстинктивно не могла и не могу носить ношенное, после кого-то. Но таких, как я, единицы, да и были моменты в моей прошлой жизни, когда мне просто приходилось одевать чужую одежду, или чужую обувь. "Чтобы не обидеть". Теперь я понимаю, что проще было бы обидеть отказом, чем брать на себя энергетику чужих людей, в части которой были и умышленные переклады. Болезней, старости, безденежья...если бы можно было это вернуть, и отказаться...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.11.2016, 09:42 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Любая вещь, активно соприкасавшаяся с человеком, несет на себе отпечаток его судьбы. Сколько снято фильмов про "плохие квартиры", "нехорошие машины", вещи, которые новым владельцам не принесли ничего, кроме беды. Но покупают, принимают в дар и собирают, потом отдавая не пойми кому. То ли наша исконная любовь к халяве, то ли глупость, то ли желание не продешевить, или "чтобы не пропадало". Но все-таки, примите к сведению этот материал. И не берите в дар, не пользуйтесь чужими вещами. Точно так же и не бросайте свои вещи, не передавайте их никому. Ну или уж перед тем, как отдать, делайте на эти вещи скиды и переклады.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Магия "сэкондхенда"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика