Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Шепотки: колдуем на удачу в своем доме
Шепотки: колдуем на удачу в своем доме
БагираДата: Воскресенье, 13.08.2017, 20:17 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
https://vk.com/sec_ret_society?w=wall-106203062_25271

Заговоры-шепотки — это сильные заклинания, которые могут и от беды уберечь, и порчу
предотвратить, и удачу притянуть. Как правило, шепотки произносятся в
конкретной ситуации. Например, для того, чтобы избавиться от негатива
после ссоры, человеку говорят в спину шепоток. Домашние шепотки
направлены на привлечение удачи, любви и благополучия. Они произносятся на вещи, которые человек использует каждый день. Эти
вещи заряжаются позитивной энергией, что и создает благоприятную
атмосферу в доме.

Утренние шепотки

Вставайте с правой ноги по утрам. Коснувшись пола ногой, произнесите шепоток: «Встаю
навстречу своему счастью!» Уходя из дома, обязательно посмотритесь в
зеркало и скажите: «Мое отражение — удачи притяжение», и улыбнитесь.

Если утром вы пьете чай или кофе и хотите взбодриться и набраться сил, то
скажите своей кружке: «Пью силу, пью здоровье, пью энергию этого дня.»

Вечерние шепотки Умываясь или принимая душ, скажите: «Смываю негатив, стираю
обиды, вымываю тоску». Это поможет вам снять с себя напряжение и стресс,
полученный в течение дня и приведет ваше эмоциональное состояние в
порядок.

Расстилая кровать, скажите: «Одеяло, простыня — вот защита моя, а подушка — моя подружка, все, что ей не расскажу,
сбудется». После этих слов можно спокойно ложиться спать — ни
бессонница, ни кошмары вас не потревожат.

А если вы, лежа на подушке, будете думать о своих желаниях, то они быстрее сбудутся.
Закрывая глаза, произнесите шепоток: «Пусть во сне и наяву будет так,
как я хочу».

Чтобы шепотки действовали, в произнесенные заговоры необходимо вкладывать свою энергию. Заученные фразы не будут иметь
никакой магической силы. Шепотки можно придумывать самостоятельно под
любую ситуацию. Главное, чтобы сказанное шло от сердца и помогало вам
достигать успеха.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.05.2023, 11:34 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вас сегодня предстоит важная встреча или сложное дело, а с самого утра, как назло, все валится из рук и раздражает, уходя из дома, встаньте перед зеркалом в прихожей. Приложите к нему пальцы и, глядя на свое отражение, трижды скажите: "Утром мне не повезло - зато счастье принесло!"

Перед самым началом серьезного дела надо сжать кулаки и прошептать (хотя бы про себя, если рядом посторонние): "Все получится, как мне хочется. Со мной удача, со мной успех!"

Если вам предложили нужную подработку или вы хотите удержать отлично выполненным заказом нового клиента, то перед тем, как взяться за работу, скажите три раза: "Беру дело - делаю умело. Жду прибавки на всякие забавки!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.05.2023, 11:34 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Домашние шепотки!
1. Прежде чем начать убираться, проветрите комнаты и скажите:
«Домовой дух, милый друг, мне в помощь приди, чистоту блюди. Порядок в дом, мусор — вон». Тогда после уборки порядок сохранится надолго.
2. Перед приготовлением пищи нож, которым не пользуетесь именно сейчас для резки продуктов, положите на подоконник и скажите: «С Божьей помощью, с острым ножом сотворю и завтрак, и обед, и ужин, чтоб был накрытый стол моей семье люб и нужен. Обед всем по нраву, мне хвала по праву».
3. Есть другой заговор на еду. Перед приготовлением пищи скажите: «Варю, парю, приговариваю, вкус улучшаю, заговариваю, рука моя легка, мысли чисты, намерения ясны. Пусть еда станет сытнее да вкуснее. Будет для глаз отрада, для языка услада. Истинно!» Мешайте блюда по часовой стрелке. И приступайте к стряпне в хорошем настроении.
4. Перед стиркой добавьте к порошку или моющему средству щепотку поваренной соли (белье она не испортит) и скажите: «Порошку солиться, белью белиться, грязи уходить».
5. Возьмите за правило — то, что не доели, или выбрасывайте, или перекладывайте в укромное место, но никогда не оставляйте на столе. Мало того, что это не гигиенично, но еще и может привести, согласно приметам, к тому, что дома совсем будет нечего есть. Убирая продукты и посуду со стола после трапезы, скажите: «Спасибо Богам и Предкам за хлеб и соль, и за всякую другую пищу. Еде в этом доме водиться, нам за пуст стол не садиться!»
6. Когда начинаете рукодельничать или ремонтируете что-то, положите гвоздь или иглу за печку или батарею со словами: «Творю-сотворяю, работу начинаю. Работа, начинайся, задумка, удавайся».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Шепотки: колдуем на удачу в своем доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика