Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Откуда берется негатив на доме или квартире?
Откуда берется негатив на доме или квартире?
БагираДата: Суббота, 02.09.2017, 13:52 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В наше время все завидуют всем. даже если человек живет хорошо, он по большей части завидует тем, кто живет лучше. зависть изнуряющее чувство, и об этом знают многие, если не все. Но ничего не могут с собой поделать. зависть толкает человека на пакости всяческого толка, в последние лет 8-10 при тиражировании магии по ТВ негативное отношение со стороны соседей оборачивается настоящей, не прикрытой, бытовой войной, ща свои интересы, квартиру, или дом.
На самом деле, чего проще: подлить, подсыпать, что-то украсть. И понеслись "круги по воде" они тебе, ты - им. И так до бесконечности. Что можно сделать в такой ситуации? И чем магия может помочь?
Два основных действия - чистки и защиты.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.09.2017, 14:00 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Про внутридомовые или внутриквартирные чистки знают все, держать свой дом в порядке, не создавать вещевых завалов, во-время убирать скопившуюся грязь, регулярно,и  с удовольствием выкидывать старые вещи. Можно выкидывать с перекладом негатива на них, можно без, можно вещи дарить(хотя я категорически не люблю это делать, мне проще ненужное закопать или сжечь).
Но вот как правильно, и главное, как часто сделать чистку дома или квартиры?
Тем, кто умеет отливать воском, в этом деле поможет воск. Только сегодня выкладывала в теме восковых отливок чистку помещения воском. Воск ясно дает понять, какой негатив есть на помещении. И с учетом этого проще решить, как имеющийся негатив снимать. Чистки солью, где надо сыпать соль по углам,не совсем удобны. Мелочь класть по углам,с  последующим скидом на нее негатива дома или квартиры, тоже не применишь, если в квартире живет кто-то, кто не в теме магии.
 Рунические чистки при всей своей универсальности, работают не у всех и не всегда, тут нужно иметь хотя бы минимальный контакт с рунами.
Простейшая чистка помещения - чистка веником, и последующий замыв водой. Купите новый(обязательно!) веник, сметите мусор, представляя, что вместе с мусором вы выметаете негатив, от углов к центру, сложите мусор в отдельный пакет, и закопайте под деревом или на помойке. В случае, если вы знаете имена врагов, или хотя бы предполагаете, кто мог навести негатив на ваше жилище, на сметенный мусор можно сделать переклад негатива и проблем, положив туда фото виновника. Или бумажку с его именем. После этого помещение обязательно помыть чистой водой, желающие могут сделать травяной настой, из зверобоя, полыни, или листьев осины. В воде грязной так же можно замочить фото вражин, или вылить им к порогу, со словами простейшего переклада. Главное, совершить действие по очищению помещения. Ну, а потом, надо ставить защиту.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.09.2017, 14:13 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Какие защиты подойдут для защиты дома и квартиры? Мне нравятся любые защиты на ножи, их много, и на форуме, и в сети, я ссылки потом добавлю.
Еще хорошая защита на квартиру или дом - на иголки или булавки. Но этот способ не подойдет для тех, у кого есть маленькие дети, или животные в семье. есть крепкая защита на шерстяную нить, она подходит больше для дома, шерстяная нить разматывается по всей длине забора, или границы участка, или стены дома(как понравится) и потом сматывается в клубок, со специальным наговором. Клубок хранят в потайном месте, при необходимости эту защиту можно подновлять на новую шерстяную нить, а старый клубок нитей, который уже нахватал негатив(загрязнился, заплесневел, пропал) можно ритуально уничтожить.
Есть хорошая защита на 13(12) осиновых кольев. Так же для защиты можно использовать замоченные в воде осиновые ветки. Хорошую защиту дому даст профессионально выполненный оберег или амулет, но это уже стоящая денег магическая работа.
Сколько времени работают защиты на доме? Это зависит от степени нападения на квартиру или дом. если вам каждый день под порог таскают мертвую землю, или соль, льют мертвую воду, то защиты приходится чаще подновлять, и постоянно жилище чистить. Самое главное, надо понимать, нет универсальных защит, все защиты рано или поздно истончаются, или пробиваются, все зависит от силы нападения.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.09.2017, 14:19 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


еще хотела добавить. окуривание дома травами от порчи на дом не пойдет, и крадник не снимет, это больше для очищения воздуха, и в качестве психотерапии. как и отжиг свечами, пока свеча горит, негатив сжигается. а подклад у порога или булавка воткнутая в косяк - остаются и продолжают работать...
Прикрепления: 2273525.jpg (130.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 25.04.2021, 09:46 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Как часто чистить жилье и участок? В среднем раз в неделю, если хозяева не ведут с кем-то магическую войну.

После посещения жилища теми, кто желает зла. К сожалению, далеко не все, и не всегда, могут от таких визитов отказаться.

При появлении дома новых предметов. За этим надо следить тщательно. Подушки, данные для ночлега гостям, должны проверяться обязательно, на наличие подклада. За гостями всегда надо оперативно выносить мусор, вообще освобождать дом, или квартиру от мусора надо один ра в сутки.

Что делать с подкладами,я писала много раз.
Предметы, которые вам подарили, и которые вызывают у вас сомнение, надо уносить из дома. Передаривать, или просто выбрасывать на помойку.

В заключение скажу, что работа "по месту" намного эффективнее работы по фото, именно поэтому я советую очистить жизнь от нежелательных людей. И гостей.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Откуда берется негатив на доме или квартире?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика