Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Как часто менять защиты на доме или квартире?
Как часто менять защиты на доме или квартире?
БагираДата: Пятница, 26.10.2018, 08:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Сила любого магического обряда со временем слабеет. Особенно это касается защит, в случаях, когда идет на помещение, или хозяина, постоянное магическое, или энергетическое, нападение.
Определить, когда надо защиту подновлять, или ставить новую, может на своем уровне сам человек, а может и практик-маг, который с ним работает.
По идее, защиту надо подновлять, или менять, когда она перестает работать. Но как быть, если защита делалась на обрядовый нож, а человек, которому делали защиту, сам не обладает видением или мантикой?
Сработавшие защиты, которые делались на предметы, частично или полностью теряют свою силу, когда срабатывают. Если это иголки, или ножи, они могут вылетать из косяка двери, падать, даже ломаться. Если это кулоны, браслеты, подвески, или сплетенные амулеты, они обычно рвутся, или теряются.
В некоторых случаях о том, что защита снизила свою эффективность, или перестала работать, могут сигнализировать сны. Самый последний сигнал, и самый неприятный - когда есть признаки нападения, или магического воздействия, несмотря на поставленную защиту, на событийном уровне. К тому же надо учитывать направленность защит, к примеру, бесам сложно справиться с заговоренной святой водой, тут лучше привлекать другие методы.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 26.10.2018, 08:14 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Обычно защиты стоят год, или чуть меньше, но это в случае, если нет направленной магической войны. В случае нападения защита срабатывает, и ее сила и эффективность может постепенно снижаться. Но в моей практике было мало случаев, когда на человеке в ситуации с магической войной стоит одна защита, обычно в случае регулярного нападения ставят несколько разноплановых защит. Очень важно, чтобы эти защиты хорошо сочетались между собой.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 26.10.2018, 08:24 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельно хочу написать о зеркальных защитах. Перекрытие в таких случаях самого человека все-таки присутствует, поэтому зеркалку стоит ставить только в тяжелых ситуациях, когда без такой защиты сложно обойтись. Но все-таки, чтобы принять решение, надо ли подновлять защиту, на доме, или квартире, нужна диагностика, или квалифицированный просмотр.
Правда, по опыту я могу сказать, что признаки неблагополучия с энергетикой, в плане именно помещений, всегда отслеживаются четко:
1. ломается техника, текут трубы, падают сувениры или картины
2. несмотря на желание убраться, копится бардак. Вообще, грязь или показатель негативной энергии, или направленного нападения, для магичащих самостоятельно - отката или сплетен.
3. В помещении неприятно находится, или слишком жарко, или слишком холодно.
4. четким признаком наведенной порчи будут насекомые - тараканы, мушки, пауки.
5. в некоторых случаях порчу на помещении будут чувствовать животные. По их поведению так же можно определить состояние защит. Мои звери, к примеру, очень хорошо и быстро определяют, когда в дом залетают любые сущи.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Как часто менять защиты на доме или квартире?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика