Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Когда болеют животные?
Когда болеют животные?
БагираДата: Среда, 19.12.2018, 11:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online
Животные болеют по многим причинам. Безответственность хозяев, позднее обращение к ветеринару, экономия на прививках и корме. Догхантеры. Но все-таки чаще животные "забирают" негатив со своих хозяев. Чаще всего это бывает тогда, когда со старых, доживающих уже даже не свой век, а чужой, тварей, в семье их геронтофилы-маги кидают болячки на более молодых кровников. Вопрос морали и этики в этих вопросах вторичен, платили бы деньги, будут делать, как делали, это известный факт. Но поскольку я очень давно(а именно с 10 класса средней школы) постоянно держу дома и кошек, и собак, то могу сказать точно: в болезни животных всегда есть и эзотерические причины.
Причем, откат и обратка, так разрекламированные ссыкливыми домохозяйками из магических школок, занимают чуть ли не последнее место в списке. Основное - нападение на хозяев, откуда бы оно не шло, и обычная для домашних животных привычка "впитывать" чужие проблемы".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.12.2018, 11:04 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online
В случае любых магических практик своих животных надо защищать. Не допускать их присутствия в месте обрядов, ставить на них защиты(а лучше вязать, поскольку самая надежная защита на животных от колдовства на красную нить или на специально сплетенный ошейник из шерсти). Но если в вашей семье "ходит болячка", причем вполне определенная, одна, советую внимательно присмотреться в "старшему поколению". Я считала, что многое знаю о животных и их здоровье, почти все, пока не потеряла одного из своих питомцев. По словам ветеринара, похожая на инсульт картина, была не чем иным, как запущенной мочекаменной болезнью. А при отливках определенных членов семьи, которых черти уже лет 15 на том свете с фонарями ищут, льются... больные почки. Надо ли говорить, что схема болезни питомца такая: скидывают на хозяина, питомец берет негатив на себя.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.12.2018, 11:07 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online
Руны, так разрекламированные в плане защиты животных, лично у меня вызывают улыбку. Мне сложно представить Северных Богов, которые бегом бегут спасать чью-то кошку, или попугая. Вообще, мыслить надо, по возможности, шире, не превращая Богов в "золотых рыбок на посылках". Наши животные болеют из-за нас, из-за нашей невнимательности, из-за того, что подпустили к себе близко негодяев, во-время не сделали выводы, кого надо отправить "за порог" до конца их никчемной жизни. Но всему надо учиться, это факт, поэтому берегите своих животных. Никто и никогда не будет любить вас так, и не будет так предан вам, как ваш питомец. А люди...К сожалению, жестокий урок получают все, рано или поздно. Вот только перейти из категории доверчивых людей в категорию ответственных хозяев удается не всем. И не всегда это происходит во-время. Иногда бывает слишком поздно...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.12.2018, 11:47 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 9400936.jpg (96.5 Kb) · 5425683.jpg (82.0 Kb) · 1523684.jpg (82.1 Kb) · 2942463.jpg (101.6 Kb) · 6282216.jpg (100.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.12.2018, 11:49 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 5604839.jpg (96.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Когда болеют животные?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика