Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » 22 декабря день силы
22 декабря день силы
БагираДата: Суббота, 22.12.2018, 10:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
22 декабря — крайне благоприятный день для большинства людей. Он подарит нам массу возможностей, которые следует использовать максимально эффективно. Это будет реальный шанс изменить жизнь к лучшему.

22 декабря — время повышенной активности планет и полной Луны. Также это будет день зимнего солнцестояния. Все эти события сделают 22 число днем силы, идеально подходящим для самых разных дел.
П Полнолуние 22 декабря

22 числа нас ждет Полнолуние в Близнецах. Это гармоничное сочетание: энергия стихии Воздуха сможет стабилизировать испускаемые Луной энергетические волны. День будет насыщенным, но весьма предсказуемым.

Добавит позитива хороший аспект Луны с Ураном. Это подарит людям больше возможностей и повысит продуктивность большинства из нас. В такие дни закладывается фундамент будущих побед в любви и финансовой сфере, легче происходит процесс приспособления к трудностям.

Следует быть осторожнее с амбициями, потому что они могут разрушить идиллию, созданную Луной в Близнецах в аспекте с Ураном. Этот день требует от людей реалистичного взгляда на мир и объективной оценки своих способностей.
С Солнцестояние 22 декабря

Недаром еще в древности этот день считался днем силы. Славяне, а также другие язычники древности верили, что в этот день расцветает зло, которое нужно победить. Отчасти они были правы, потому что в этот день действительно нельзя сидеть на месте.

22 числа Солнце обладает наименьшим влиянием на эмоциональное состояние человека. В связи с этим гораздо проще принимать важные решения, начинать новые дела, знакомиться с людьми и выступать перед публикой.

Можно заниматься интеллектуальным трудом, браться за самые непростые задачи в любой сфере деятельности. Для повышения энергетики следует использовать специальные физические упражнения. Не стоит проявлять гордость, отказываясь от помощи окружающих. Вместе будет намного проще работать над достижением целей.
А Астрологический прогноз на 22 декабря

Специалисты сайта dailyhoro.ru отмечают, что это день огромного количества аспектов, которыми буду связаны почти все планеты. Самое главное событие — наличие сразу двух аспектов у Меркурия — с Юпитером и Сатурном. Это значит, что день окажется во власти мощных энергетических потоков, привлекающих особую удачу в делах и финансовой сфере. Интуиция улучшится, поэтому можно принимать непростые решения, уходить с головой в работу.

Астрологи не советуют в этот день говорить людям «нет» , потому что добро будет на первом плане. Венера с Нептуном будет связана довольно мощным позитивным аспектом, который поможет сгладить проблемы, решить острые конфликты между людьми. Совместная работа будет очень продуктивной. Творческий всплеск поможет представителям креативных профессий правильно и своевременно выполнять свою работу.

Многим людям поможет сила позитивного мышления. Звезды, планеты, полная Луна и зимнее солнцестояние дадут нам мотивацию, которую следует реализовать правильно. Подкрепив ее уверенностью и хорошим настроением, вы сможете стать более удачливыми. Остерегайтесь бездействия и страхов, которые могут нейтрализовать положительные волны и лишить вас удачи. Хорошего дня!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » 22 декабря день силы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика