Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » новолуние 30 августа 2019
новолуние 30 августа 2019
БагираДата: Пятница, 30.08.2019, 10:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120887
Репутация: 102
Статус: Online
Астрологи рассказали об особенностях Черной Луны

Несмотря на то, что в начале августа уже было Новолуние, заканчиваться данный месяц так же будет новой Луной. Подобное событие считается очень редким и даже имеет специально название среди астрологов — второе Новолуние в месяце называю Черной Луной. Во сколько состоится Новолуние в августе и какие преподнесет людям сюрпризы — читайте в нашей статье, сообщает www.piterburger.ru.

В древности наши предки не любили Новолуние и связывали его с темными силами, потому что Луна на время пропадала с небес. Современные астрологи говорят, что Новолуние никогда не несет негативную энергетику, потому что оно дает каждому человеку возможность начать свою жизнь с чистого листа. Но что же такое Черная Луна и чем она отличается от обычного Новолуния?


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.08.2019, 10:52 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120887
Репутация: 102
Статус: Online
Влияние Черной Луна на людей

Во сколько будет второе Новолуние в августе?

Второе Новолуние в августе состоится уже сегодня, 30 августа. Как ни странно, но его пик по московскому времени выпадет на 13 часов 37 минут, а значит россиян ожидает целых две особенные ночи. Как известно, свое влияние Луна проявляет исключительно в темное время суток, а значит пользоваться магией Черной Луны можно было как прошлой ночью, так можно будет и сегодняшней.

Сегодняшнее Новолуние пройдет в знаке Девы, которая славится своим умиротворенным характером. Это означает, что каждый человек получит возможность довольно спокойно выполнять свою работу или же задуманные дела, без боязни, что что-то сорвется. Августовское Новолуние предоставляет возможность не только планировать, но и сразу же переходить к выполнению дел.

При этом стоит учитывать, что Черная Луна немного сильнее, чем простое Новолуние, поэтому ее влияние растянется как минимум до следующего понедельника. В этот период мужчинам нужно быть крайне осторожными, потому что существует риск поссориться с начальством или же второй половинкой.
Почему Новолуние 30 августа называют Черной Луной?

Черная Луна — это звучит пугающе и мистически. Каждый человек при воспоминании Черной Луна начинает думать, что Новолуние в августе будет очень опасным, однако это совершенно не так. Черной Луну называют только потому, что данное Новолуние лишнее. Все дело в том, что ежегодно человечество сталкивается с 12 Новолуниями, но раз в три года происходит 13.

В честь данного Новолуния Луна не станет менять цвет, да и ничего плохого она людям не сделает. По словам экспертов, Черная Луна, наоборот, это очень благоприятный период для новых начинаний и избавления от вредных привычек. Это шанс каждого сделать то, что он не успел сделать на протяжении августа, но очень желал.

Главенствующей над Новолунием планетой станет Марс, а значит каждый человек получит возможность не только плодотворно поработать, но и развить в себе творческие таланты. Если вы давно ощущаете тягу к танцам, рисованию или же пению — Черная Луна это ваша возможность испытать себя. Помните, что, чтобы заниматься творчеством, не нужно иметь прирожденный талант — нужно иметь желание.
Влияние Черной Луна на людей

Черная Луна окажется благотворное влияние на каждого человека, однако каждому придется отказаться от некоторых вещей. Во-первых, не стоит в период Новолуния потакать своим вредным привычкам — от них нужно избавляться. Во-вторых, забудьте о лени, потому что это пагубно скажется на вашем финансовом состоянии и здоровье. Помимо этого забудьте о плохом настроении, потому что Вселенная может неправильно вас понять и подбросить в жизнь неприятных моментов.

Несмотря на то, что данное Новолуние будет особенным, браться за все и сразу в него не стоит. Астрологи и вовсе советуют в период Новолуния не начинать новые дела, а просто составлять свой дальнейший план действий. Даже если планирование кажется вас бесполезной тратой времени, вы должны попробовать и тогда вы поймете, что много упускали ранее.

В период Новолуния можно и нужно заниматься домашними делами, творчеством, растениями и обучением. Нельзя отказывать людям в помощи, потому что Вселенная может вас наказать. Черная Луна — это прекрасный период для гадания и проведения ритуалов. При помощи ее энергии можно обогатиться или же найти себе суженого.

Автор: Алина Липницкая


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » новолуние 30 августа 2019
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика