Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Зимняя чистка дома
Зимняя чистка дома
БагираДата: Вторник, 10.12.2019, 08:04 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


Эта чистка подойдет для того, чтобы очистить пространство квартиры перед ритуалами на благополучие. Делается она либо перед Новым годом, в Старый Новый год или на Йоль. Проводится в вечернее время.

Нам понадобится:
Новая катушка обычных ниток, длинная свеча, лучше всего самокатанная.
Сначала мы берем катушку ниток и против часовой стрелки, начиная от входной двери, обходим дом. В каждом углу катушку кладем на пол, и по часовой стрелке катаем катушку по полу, читаем заговор:

Ссоры да напасти, безденежье да несчастья, что благополучию мешает, пути-дороги закрывает, все то в клубок собирается, к нитке приматывается. Да будет так.

Обошли дом, остановились у входной двери. Теперь берем свечу. В правой руке держим нитки, в левой у нас свеча. Идем "шажками" против часовой стрелки от входной двери, наматывая нитку на свечу. То есть фиксируем правой рукой катушку ниток на стене, вытягиваем нить левой рукой, фиксируем нитку со свечой на стене, правой рукой сматываем нитку по часовой стрелке вокруг свечи. Таким образом, мы как бы обмеряем квартиру.

Читаем заговор:
Стану я Имя, да недалече пойду, не из дома, не за порог, не за ворота выйду, а дом свой обойду, безденежье да несчастье, ссоры да напасти, в клубок соберу, со стен да углов, с потолка до полов, безденежье да несчастье, ссоры да напасти на нить сматываются, да к свече приматываются, по нити проходят, от моего дома отходят, в единое сплетаются, на свече замыкаются. Да будет так.
Заговор читаем без счета.

В результате, когда вы подойдете к двери снова, обойдя всю квартиру, у вас получится свеча с намотанными вокруг нее нитками.
Затем свечу с намотанной на нее нитью устанавливаем в подсвечник, и ставим конструкцию возле входной двери. Зажигаем свечу и начитываем 3 раза:

Ночью темною, дорогой зимовой,
Отправлю лихо из дома долой.
Ссоры да раздоры, наветы да упреки,
Безденежье да закрытые дороги,
Все то с дома моего снимаю,
Дорогу назад снятому закрываю,
Силой сильною в году уходящем оставляю.
Что на нить перешло, в огне смерть свою нашло,
В огне сгорело, вьюгой разметалось,
В доме моем не осталось.
Да будет так. Замок.
Свеча прогорает, пепел выкидываем на улицу. Никаких откупов тут никому не нужно.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.12.2019, 08:07 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Новая катушка обычных ниток
 лучше клубок. потом его перемотать, собирая пыть и негатив по углам. потом клубок сжигаем, лучше подальше от дома.
насчет свечи с намотанными нитками - пробуйте сделать, сразу будет ясно, рабочий обряд, или нет.
фантазировать сидя в скайпе - это не в поле работать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.12.2019, 08:11 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
я бы советовала зимнюю чистку дома делать за счет чисто зимних фишек: льда и снега. снег растопить, помыть полы, и углы в доме, потом выплеснуть талую воду на перекресток. с откупом, естественно, бесам. они тоже, между прочим, холода не любят, и в сильные морозы мерзнут.
лед. тут интересный момент может получиться, если замыть второй раз дом, или квартиру, обычной водой, а потом. не выплескивая, заморозить, то соответственно, если дом портиоли, подклады оставляли нежданне гости, вы заморозите чужое колдовство. учтите -- высоковибрационные сущи замораживаются плохо. а откуп после чистки дома - конечно, откуп будет просить домовой, его территория, его труд, его печеньки. хотя бы немного. и водочки.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Зимняя чистка дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика