Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Ритуалы в Новый год на исполнение желания и богатство
Ритуалы в Новый год на исполнение желания и богатство
БагираДата: Четверг, 26.12.2019, 22:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
.

Семь свечей

Цвета свечей выбирайте в зависимости от того, какие желания вы намерены загадать. Расставьте свечки так, чтобы они образовывали круг (на столе, по полу или по всей комнате). На каждую свечу, зажигая, проговаривайте вслух желание:
«Это пламя загорается для моей любви (здоровья, карьеры и так далее)». 

Можно позволить и домочадцам загадать желаемое, а также зажечь свечу. Если желание только одно, или у вас просто не набирается семи, повторите несколько раз то, которое более жаждете осуществить. Начинайте ритуал за 7 минут до Новогоднего боя курантов. Ваши «свечи желаний» непременно должны гореть в праздничную полночь.

Шепоток на желание

В 12 часов новогодней ночи нашепчите на свое питье или кушанье то, о чем мечтается (говорите, что притягиваете к себе это). Обязательно выпейте (съешьте) все без остатка. Простая магия поразит вас своими результатами. Те же смысл и силу имеют произнесенные слова во время тоста, именно поэтому есть традиция «пить до дна».

Самый известный новогодний ритуал

В тот момент, когда в полночь куранты будут бить двенадцать раз, извещая о наступлении Нового года, успейте написать на листке бумаги свое желание, сжечь, и, перемешав в бокале с шампанским пепел, выпить.

Небольшие советы: 
— бумага должна быть небольшого размера (чем меньше, тем быстрее она сгорит);
— для сжигания «желания» лучшим вариантом будет горящая свеча (спички имеют свойство в ответственный момент ломаться и оказываться сырыми, а зажигалка давать осечки). Свечи обладают собственной магией, а кроме того придадут вашему столу торжественный вид;
— приготовьте заранее бумагу, карандаш, горящую свечу и блюдце, на котором вы будете поджигать «желание»;
— в бокал наливать шампанское следует в небольшом количестве (так вы его скорее выпьете);
— думайте во время ритуала о том, чего желаете.

Желание на сон
Если по каким-то причинам в Новогоднюю ночь вы планируете просто лечь спать, то не забудьте перед этим загадать желание. Если до боя курантов вы уснете — оно непременно сбудется! 

Новогодние ритуалы на богатство

За несколько минут до наступления Нового года позаботьтесь наполнить деньгами, конфетами и орехами свои (а также своих близких) карманы, кошельки, сумочки и портмоне. Пусть будут полными весь первый день наступившего года.
Отмечают новогодний праздник, надев как минимум три новые вещи. С утра Нового года наряжаются во все свежее и красивое, по возможности переодеваясь несколько раз в течение дня.
Новогодний праздничный стол должен быть обильным, изысканным и щедрым. Важно, чтобы на нем стояло не менее 12 различных блюд. Приглашайте к застолью всякого пожаловавшего к вам в дом, и тогда благосостояние не обойдет вас стороной.
Все свои долги постарайтесь отдать за несколько дней до Новогодних праздников. А в Новом году воздержитесь от долговых расплат двенадцать дней.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 28.12.2019, 14:40 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
31 декабря — это не только Новый год, наряды, салаты, гости, елка, это еще и незабываемое ощущение праздника и возможность привлечь в свою жизнь любовь, счастье, удачу и процветание. 
А помогут в этом новогодние ритуалы. Предлагаем Вам самые лучшие из них. 

РИТУАЛЫ НА ЛЮБОВЬ 
1. Будем привлекать любовь с помощью мандаринов и шампанского. 
Еще вам будут нужны два хрустальных бокала. 
Мандаринов должно быть столько, чтобы из них выложить сердце под елочкой. 
В новогоднюю ночь два бокала поставьте внутрь этого сердца. 
Налейте в них шаманское, один бокал возьмите в руку, приговаривая: 
«Шампанское наливаю, любовь в свою жизнь призываю. 
Один бокал для меня, другой для любимого». 
Выпивайте искристый напиток, приговаривая: 
«Шампанское выпиваю, тебя милый, приглашаю». 
После чего вылейте второй бокал в открытое окошко, таким образом отправляя во Вселенную информацию. 

2. В новогоднюю ночь, перед тем, как лечь в постель, поставьте у своего изголовья красивую посуду (хрустальную салатницу или вазу) со сладостями и вкусностями (конфеты, печенье, мед) при этом приговаривайте: 
«Вся сласть ко мне» (сказать нужно три раза). 
После того смело ложитесь спать. 
Теперь внимание противоположного пола вам обеспечено. 
А уж выбрать своего любимого не составит большого труда. 

3. Этот простой ритуал на Новый год для девушек, которые мечтают привлечь в свою жизнь мужчину. 
Перед праздниками купите мужские тапочки. Те, которые вам больше понравятся. 
Наговорите в них, какого мужчину вы хотите привлечь в свою жизнь, опишите его внешность, черты характера, увлечения, род деятельности, место жительство (вдруг вы хотите привлечь иностранца?). 
После чего скажите трижды: 
«Я люблю тебя и жду, тапки для тебя берегу, приходи ко мне скорей, тапочки свои надень» 
Поставьте тапки под Новогоднюю ёлку, пусть там они «проведут» все праздники. После праздников пусть эти тапки стоят у вас в прихожей. 
Вы чрезвычайно удивитесь, когда в скором времени в вашем доме появится «хозяин» тапочек, которого вы описали.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.12.2022, 20:29 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6589119.png (256.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Ритуалы в Новый год на исполнение желания и богатство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика