Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » ЖЕНСКИЙ СТАРОНОВОГОДНИЙ ЗАГОВОР НА КРАСОТУ
ЖЕНСКИЙ СТАРОНОВОГОДНИЙ ЗАГОВОР НА КРАСОТУ
БагираДата: Понедельник, 13.01.2020, 10:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор для молодых девушек. Произнести утром 14 января, после того, как проснетесь. Вставать с постели не надо. Текст: 

“С мягкой постельки к озерку чистому, с благословения родителей. Почерпну я водицы в колодце небесном. Дороже та водица золотых перстней. милей каменных палат, кубков серебряных. Та вода — красота. В ней я умою лицо белое. Молодцам молодым, старикам седым, мужикам пожилым, старушкам дряхлым, девицам молодым, вдовам пожилым казаться буду краше красного солнца, луча утреннего, месяца ясного. Казалась бы красота моя всякому и всем в час всякий, в минуту всякую, в день всякий. Попала бы она всем на сердце, на глаза. Аминь”. 

Действует заговор на протяжении года. При желании исполнительницы его можно обновить на следующий год.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » ЖЕНСКИЙ СТАРОНОВОГОДНИЙ ЗАГОВОР НА КРАСОТУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика