Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » на Старый Новый год
на Старый Новый год
БагираДата: Понедельник, 13.01.2020, 23:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Оберег, чтобы оградить и защитить себя и свой дом от порчи: 
В народе 14 января прозвали Васильев день. Считается, что Васильев день делит Святки на святые вечера – с 7 по 14 января и страшные – с 14 по 19 января. Связано это с народным поверьем, согласно которому Бог на радостях, что у Него родился Сын, отомкнул все двери, и бесы, воспользовавшись этим, вышли в мир и ходили по земле вплоть до кануна Богоявления. Поэтому именно в эти дни наводятся самые сильные и страшные порчи. 
И для того, чтобы защититься от этого, нужно четырнадцатого января, в старый Новый год, зажечь три свечи, взять их в левую руку и, обходя дом трёх кратно крестясь всё вокруг правой рукой, читая при этом специальный защищающий от порчи оберег: 

"Заговариваю я, раба Божья (имя), 
Свой дом, свой порог, 
Кладу на него Божий оберег: 
От колдовства в ночи, 
От порчи у печи, 
От порчи от воды, 
От порчи от иглы. 
А кто к моему дому 
Со злым умыслом подойдет, 
Тот сам на себя свою порчу заберет. 
Слова мои первые, дела мои верные. 
Ключ, замок, язык. 
Аминь. Аминь. 
Аминь."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.01.2020, 23:35 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
На Старый Новый год надо растопить восковые свечи, сделать из этого воска небольшую лепешку. На одной ее стороне написать свое имя, а с другой – свою кодовую цифру. 

Эта цифра получается путем сложения всех цифр даты вашего рождения. К примеру, вы родились 15 апреля 1981 года. Складываем все составляющие цифры: 1+5 (дата рождения) + 4 (месяц рождения) + 1+9+8+1 (год рождения). В итоге получается цифра 29, складываем 2+9=11, значит ещё раз складываем 1+1=2, эта цифра и будет являться вашим кодовым числом. 

Затем восковую лепешку залепить монетами, которые сутки нужно было носить при себе. 

Этот оберег хранить в том месте, где хранятся деньги: сейфе, шкафу, кошельке. 

Заговоры и обряды которые используют на Старый Новый Год 

Сядьте посередине комнаты, в которой вы обычно спите. На чистом белом листе бумаги черной ручкой крупно напишите цифры старого года. 

Глядя на цифры уходящего года, вспомните ваши неприятности пережитые в этом году. После этого прочитайте 7 раз заговор: 

«Заря, зарница, вас две сестрицы – вечерняя и утренняя. Вечерняя зарница придет, все беды, неудачи, болезни заберет, далеко унесет, там и сожжет. Все, что случилось с нами плохое, назад не повернет. Да будет так»! 

Затем листок подожгите от пламени свечи и сожгите.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.01.2020, 23:35 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
ОБРЯДЫ на Старый Новый год

Кости с праздничного стола под Старый Новый год со стола не выбрасывают, утром их зарывают в землю под дерево со словами:

"Как растет и крепнет это дерево,
так росло и крепло бы здоровье
и материальное благосостояние всей нашей семьи".
Когда вся посуда со стола убрана, взять скатерть, стряхнуть три раза и произнести:
"Сколько на этом столе крошек было,
столько бы счастья было в нашей семье".

Желательно делать это на улице.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.01.2020, 23:37 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
На здоровье
Новогодние заговоры и обряды на старый новый год помогут улучшить здоровье, избавиться от многих неприятных симптомов. Взять свою старую ношеную вещь. Ночью развести костер, бросить старую вещь в огонь, не жалея о ней. Опытные экстрасенсы рекомендуют использовать именно ту вещь, в которой вам было плохо, в которой вы были во время болезни.

Сказать такие слова:

«Огонь благодатный, прими эту жертву. Пускай как она превращается в пепел, сгорает в огне, пеплом становятся мои хвори и недуги. Ко мне не возвращаются. Только здоровье отныне. Да будет так».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.01.2020, 23:37 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот ритуал можно проводить только на старый новый год. Вечером растопить свечу, из нее скатать небольшую лепешку. На одной ее стороне напишите свое имя, а с другой — свою кодовую цифру, которая получается путем сложения всех цифр даты вашего рождения. Например, вы родились 15 апреля 1990 года. Сложите все цифры: 15 (дата рождения) + 4 (месяц рождения) + 1+9+9+0 (год рождения). В итоге получается цифра 38, сложите и эти две цифры — получится 11, сложите еще раз. Цифра 2 и будет являться вашим кодовым числом. Затем восковую лепешку залепите монетами, которые нужно сутки носить при себе. Потом этот оберег держите в том месте, где хранятся ваши деньги.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.01.2020, 23:39 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот ритуал поможет избавиться от всего плохого, оставить позади в старом году все проблемы и невзгоды. Взять небольшую тарелочку, нарезать небольшие кусочки бумаги. На каждом лоскуте написать то, от чего хотелось бы избавиться.

Далее необходимо зажечь свечу и сжечь листики на ее пламени. С помощью огня вы очиститесь, испытаете облегчение. Когда будете жечь бумагу, скажите:

«Святой огонь, благодатный огонь, забирай с собой все проблемы, все неудачи, все ссоры, невзгоды, конфликты, неурядицы, невезение. Взамен принеси мне удачу, благополучие, радость, надежду, любовь, богатство».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.01.2020, 23:39 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
На исполнение желания
Утром 14 января взять немного крошек хлеба либо любой крупы, выйти на улицу. Подумать о том, чего именно вы хотите. Далее отдать птичкам хлеб, сказав при этом:

«Вам крошки отдаю, взамен исполнение желания получу».

Также можно провести ритуал для того, чтобы ваше заветное желание исполнилось. Дождаться ночи 13 января, вырезать из цветной бумаги небольшую звездочку. Написать на ней ваше желание. Только не пишите слово хочу. Пишите так, как будто вы уже достигли своей цели, к примеру «я нашла работу», «я встретила суженого». Далее эту звездочку нужно сжечь над пламенем свечи, приговаривая: «Огонь горит, звезда зажглась, желание исполнилось».

Собрать пепел и выбросить его в окно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.01.2022, 20:47 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Хотя Старый Новый год и является неофициальным праздником, но все же есть традиция его отмечать. И если вы недооцениваете эту дату, то очень зря!

Это прекрасное время, чтобы загадать свое желание. Так что если вы в новогодней суматохе не успели это сделать, то Старый Новый год обязательно нужно использовать.

Так как загадать желание на старый новый год?

Техника “С чистого листа”

Начало нового года - это отличная возможность начать все с чистого листа. 13 января возьмите белый лист бумаги (без каких-либо разлиновок и надписей) и сделайте заголовок: “Новый год, Новая жизнь, Новая Я!”.

А дальше по пунктам пишем, каким вы хотите быть в наступившем году:

- Я счастлива в отношениях со своим любимым человеком;
- Я получаю хорошую высокооплачиваемую должность;
- Я веду активный образ жизни;
- Я забочусь о своем здоровье;
- Я регулярно обновляю свой гардероб;
- Я проще смотрю на многие ситуации и т.д.

Перечисления ведем в настоящем времени, как будто вы говорите о том, что сейчас находится в процессе. Количество пунктов не ограничено, но чем больше, тем лучше. Все записи делаем за один раз, добавлять потом ничего уже нельзя!

Список новой себя положите под елку. Пусть проведет там всю праздничную ночь. Утром 14 января достаньте свой листочек, перечитайте каждый пункт, представьте желаемое, свои ощущения, эмоции.

В течение следующих 30 дней перечитывайте свой список и представляйте все загаданное. Листочек должен быть у вас всегда на виду, чтобы вы о нем не забывали.

После 30 дней список уберите в укромное место и больше его не трогайте. В конце года сверьтесь - каким вы стали человеком и что вы себе желали.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.01.2022, 10:44 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы. Три свечи — красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки — трижды обмотать нить вокруг левого запястья).
Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать:
«Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко».
В течение месяца после обряда вы встретите своего мужчину. Перед тем, как проводить обряд, нужно простить всех бывших, на кого ты еще обижена, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. И все получится.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.01.2022, 10:45 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Волшебный чистый лист
В течение часа после наступления Старого Нового года, возьмите чистый лист бумаги и напишите на нем большими буквами: «Новая Эра – Новая Я». Ниже, можно пунктами укажите, какой бы вы хотели видеть себя в новом году. Хотите здоровья? Пишите: «Я здорова». Мечтаете о стройности, помечайте: «Я стройная и привлекательная». Желаете любви, денег, или что-то еще? Напишите и об этом! Все фразы должны быть в настоящем времени! После того, как ваш список будет готов, положите его под подушку на одну ночь.
Каждое утро на протяжении следующих 30 дней необходимо перечитывать все пункты со своего листа. Добавлять и убирать из него что-либо нельзя! По истечению этого срока спрячьте лист в укромное место, и… оставьте его там до следующего Старого Нового года.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.01.2022, 10:45 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы на работе не придирались
Под Старый Новый год придите на работу раньше всех и прочитайте: «Как у мертвых зубы не кусаются, а языки не ругаются,
Как они в гневе не бросаются,
руками на живых не машут,
Ногами не стучат, как они на меня не кричат,
Так чтобы не один человек во веки веков и вовек –
Ни старший по чину, ни младший, ни тот, кто считает,
Ни тот, кто подметает, ни тот, кто в кресле сидит, —
Пусть строго на мой лик не глядит, меня не бранит.
Вот как я прочитала, как я все сказала,
Так и должно быть и наговор мой не переломить.
Аминь. Аминь. Аминь»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.01.2022, 10:45 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Кости с праздничного стола под Старый Новый год со стола не выбрасывают, утром их зарывают в землю под дерево со словами:
«Как растет и крепнет это дерево, так росло и крепло бы здоровье и материальное благосостояние всей нашей семьи».
Или:
«Как этому дереву крепнуть, расти,
Так и мне добро в дом нести!
Дереву жить-поживать,
Мне любовь и счастье встречать!»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.01.2022, 10:45 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку Старый Новый год намного старше нашего привычного Нового года, то он несет в себе очень мощную энергетику и силу. А учитывая, что он привязан к старому календарю, то все желания и ритуалы лучше проводить не на привлечение чего-то нового, а на исправление уже имеющегося, но застрявшего и не продвигающегося вперед. Все, что имеет давние корни, все, что хотелось бы исправить и дать новый виток развития и раскрытия – это именно та сфера, над которой будет очень удачно поколдовать в эту ночь.
Для начала ритуала дождитесь времени, когда стемнеет и на небе взойдет луна, или появится хотя бы одна звезда.
Наденьте на себя любую серебряную вещь (цепочку, кольцо, кулон, серьги). Встаньте у окна, и, глядя на звезду, произнесите слова-манифест.
Если день выдался облачным – пусть вас это не смущает. Пошлите свое воображение за границу облаков, туда, где светят звезды. «Застоявшаяся вода – течет,
Серебро сверкает в ночи,
Пусть судьба моя светлой станет,
Время жизни, вперед иди!»
Далее зажгите церковную свечу в восточной части комнаты и некоторое время посмотрите на ее огонек. Свечу не тушите, дайте ей полностью догореть. Кроме того, благоприятно в старый новый год жечь зеленые и золотые свечи для разрешения финансовых вопросов, а розовые и красные – для любовных. Весь оставшийся вечер постарайтесь прибывать в добром расположении духа, в легком и хорошем настроении. Ведь именно ваше состояние, ваша вера в силу и могущество этой ночи, даст толчок для развития застоявшихся ситуаций.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.01.2022, 10:46 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
На удачу для всей семьи
Для проведения этого несложного действия понадобится по одной горсти крупы, которая найдется на полках.
Подойдут рис, гречка, горох, фасоль
. Ворожить на удачу нужно ранним утром 13 января.
Горсточку крупы брать попеременно левой и правой рукой, кидать ее в миску. Надо искренне пожелать себе и родным долголетия молодости и успеха в жизни. Крупу перемешать и высыпать за окно птичкам. Считается, что пернатые, отведав лакомства, отнесут пожелания на Небо.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.01.2022, 10:46 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Ритуал с монетами
Вам потребуется: котелок чугунный, святая вода, свечка зеленого цвета, монеты желтого цвета, фасоль, красный мешочек (или кошелек).
Налейте в котел святой воды, умойтесь ею.
Положите в него золотые монетки и фасоль, можно бросить пару золотых сережек, колечек с камнями и постарайтесь полностью залить поверхность воды воском, в хаотичном порядке. В процессе заливания надо читать заговор:
«Как уходит год наш старый год, так и беды он собою все заберет,
денежные проблемы от нас все уведет!
Как приходит год наш Новый, так и деньги с богатством в дом мой войдут!
А для верности я то богатство под семью печатями запру,
чтобы то росло, росло и счастье в дом рабу Божьему (имя) принесло!
Аминь».
Задуть фитиль и оставить на три дня, затем сложить в кошелек все монеты, золото и фасоль, убрать глубоко и далеко от чужих глаз.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » на Старый Новый год
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика