Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Как узнать есть ли в доме домовой
Как узнать есть ли в доме домовой
БагираДата: Пятница, 24.01.2020, 23:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
В полночь к ботинку с левой ноги привяжите веревку. Тяните ботинок по квартире или дому позади себя. Оглядываться нельзя. Если появилась тяжесть, будто кто-то сел на ботинок, значит домовой в доме есть.
В полночь положите на стол угощение. Отвернитесь от стола, поставьте ноги вместе и закройте глаза. Не поворачивайтесь, даже если услышите шорохи. Произнесите: «Приходи за угощением и на общение». Домовой себя проявит через шорохи и скрип. Услышав это, договоритесь, что за лакомство он вам поможет разобраться в жизненной ситуации. Если ответ «да» — зачешется правая рука, «нет» — левая. Задайте три вопроса, на которые можно ответить утвердительно или отрицательно. После общения, утром закопайте угощение под деревом (кроме осины).
Перед тем, как лечь спать, напишите на бумаге «Настоящий хозяин в доме – я». Положите на стол в кухне, сверху поставьте стакан, наполненный водой. Все остальное, кроме стакана с бумажкой, со стола нужно убрать. Идите спать. Если ночью услышите посторонние звуки, шаги, то это разозленный домовой. Насколько силен ваш дух дома покажет его злость. Если он доберется до вас и станет щипать или душить, нужно просить его помириться. Договоритесь, что будете его кормить, а он станет помогать вам. Если вы услышите в ответ голос духа, пусть даже слова будут плохо различимы, то это либо очень старый домовой, либо слишком сильный.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.01.2020, 23:06 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Обитает около теплых мест в доме – печи, батарей. Может жить в шкафу и антресоли. В дневное время неактивен. Не любит икон, избегает селиться напротив или рядом с ними. Не относится к силам зла, но является нечистой силой. Старается помогать хозяевам дома, но может их невзлюбить, из-за чего часто пакостит.

Нужен ли в доме домовой
Здесь мнение двоякое. Домовой является силой потусторонней, а любому потустороннему соседствовать с человеком нежелательно. Еще все зависит от того, как дух дома относится к хозяину жилища. Настроен вражески — будут исчезать из дома предметы, слышен стук и человек станет чувствовать себя дома нестабильно. Но если с домовым дружить, он спасет дом от пожаров и краж и поможет хозяину жилья в трудную минуту.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.01.2020, 23:06 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Как позвать домового в дом
Если вы знаете, что домового в доме нет, но он вам нужен, его можно позвать. Для этого вам необходимо сходить к заброшенному, но не слишком старому дому и оставить в нем мешок с веником. Оставляя атрибуты, не забудьте пригласить домового к себе. Через время забирайте мешок и веник и уходите домой.
Поставьте в полночь на стол кружку молока и ломтик хлеба или печенье. Произнесите: «Приходи ко мне, Домовой, будь постоянно рядом со мной. Приходим в новый дом, угощайся молоком. Угощайся, с нами в доме оставайся.»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.01.2020, 23:07 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Как забрать домового в новый дом
На ночь оставьте в кухне веник и мешок. Пригласите духа дома на новое место жительства, предлагая ему спрятаться в мешок. При переезде забираете веник и мешок с собой, в новом доме накормите домового.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.01.2020, 23:09 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
иногда оказывается, что в доме есть два домовых, «свой» и «чужой». Духи начинают драться за жилище между собой, пока один из них не уйдёт. Когда идёт война домовых, в доме покоя и благополучия не будет: они будут бить посуду, ломать вещи, портить бытовую технику, ужасно шуметь и щипаться. Тут хозяевам можно вмешаться, предварительно решив, кого оставить: своего домового или давнего обитателя этой квартиры. Возьмите щётку, метлу или веник и начните сметать с пола и стен, а потом похлещите стены квартиры. Если это дом, выйдите также во двор и похлещите стены дома и надворных построек, приговаривая: «Бей наш чужого» или «Чужой, бей нашего».

Киньте тяжёлым железным предметом в то место, откуда слышится шум, и проговорите: «Постойко, дедушка домовой, дай я тебе помогу». После такого «участия» желанный домовой дух скорее победит другого и беспорядок в квартире закончится.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.01.2020, 23:10 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Далее домовой начинает наводить свой порядок, строить благополучие жилища и его хозяев. Уют дома, как считают некоторые маги, прежде всего зависит от энергий, которые в нём живут. Энергии, или же домовые духи, могут быть очень разными. Многие остаются от прежних хозяев. Их характер меняется, а точнее портится, из-за ваших ссор, от сильных эмоций, которые вы испытываете друг к другу, от энерге-

тического настроя друзей и посетителей, которые бывают у вас в гостях.

Но вот дом аккуратно почищен, и ваша жизнь в нём начинается с чистого листа. Чтобы дом заполнился благоприятными эмоциями, привлёк и задобрил домового духа, нужно выстроить в нём свой правильный микромир. И потом, в случае чего-то неблагоприятного, домовой сможет самостоятельно отразить эти напасти. А начинать нужно с того, чтобы каждый чувствовал себя уютно. Что это значит?

Каждый человек, а вместе с ним и домовой, живущий в доме, должен чувствовать себя в нём комфортно. Это определяется, в первую очередь, отношением друг к другу всех членов семьи. Если кого-то не любят в этом доме, человеку будет неуютно — это негативно скажется на домовом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.01.2020, 23:18 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Как избавиться от чужого Домового 

Сначала подумайте — если ваш Домовой при вас, то надо с ним поговорить. Как это сделать, написано здесь.
Поговорите, да повыспрашивайте: его ли это дела (если его, то чем он недоволен), если нет, то кто это безобразничает?
Если вы знаете, что у вас два Домовых в доме, то позовите их обоих и спросите, почему в доме нет порядка, и кто готов уйти.
Словом, начните с бесед и договоров. Если это не помогает, то запасайтесь чёрными свечами, полынью, чёрной солью, веником — вам надо прогнать злого Духа, избавиться от худого присутствия Домового.
 Как избавиться от домового в квартире, Злой домовой в квартире, Два домовых в доме


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.01.2020, 23:19 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Если знаете, что у вас два Домовых в доме, и вы хотите прогнать одного, то дайте своему Домовому убежище — веник. Делайте так: подметите веником с углов на середину, приговаривая «Ходит веник по ковру, ходит от угла к углу, старый дедка Домовой не обижен будешь мной!»; после поставьте веник ручкой вниз у дверей (подробнее про веник здесь);
Если живете в частном доме, то выйдите во двор, похлещите прутиками веника стены снаружи, входные двери. А при этом приговаривайте: «Бей наш чужого».
Коли слышите шум где в доме, то киньте в то место тяжелый предмет, да скажите: «Постой-ка, дедушка Домовой, дай-ка я тебе помогу». Так вы поможете какому-то из домовых завоевывать свое место в доме.
После обходите с чёрной свечой и настоем полыни противосолонь своего дома от входной двери трижды, повторяя: «Анде СпОди!Уходи!», после чего посыпьте чёрной солью у порога снаружи вдоль порожка; так вы сохраните своего Домового и прогоните второго, если дело дойдёт до этого;
Если у вас один зловредный дух в доме и вы хотите избавиться от него, то позаботьтесь, чтобы веника в доме не было и укрыться ему было негде.
Бабушка Катя мне говорила, что по-настоящему злой Домовой в доме — вовсе не Дух Предка, а навья приблудная, которая и разговаривать с вами не будет, как ни выманивай. По её словам, с Домовым всегда можно договориться, даже если два Домовых в доме. А вот когда хотят избавиться от Домового в доме, то это по-незнанию, потому-как это и не Домовой вовсе, и гнать ту навью полынью из дома поскорей!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.01.2020, 23:22 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Переезжая на новое место, нельзя сказать наверняка, есть ли там домовой или нет. Вполне возможно, что, съезжая, бывшие хозяева не позвали с собой на новое место своего домового. Поэтому может получиться так, что вы пригласите с собой своего домового в дом, где уже живет домашний дух. В этом случае домовые могут не ужиться, и тогда люди в доме начнут болеть, ругаться и даже умирать без причины. Чтобы избежать беды, не забудьте попросить старого домового пустить вас в дом и позволить в нем жить. Для этого старший в семье первым заходит в новый дом или квартиру, впустив перед собой кота (если он у вас есть) , и говорит:

"Батюшка домовой, пусти к себе домой,

В доме пожить да хозяюшком быть,

А я тебе, батюшка, привезла дружка,

Корми его и люби его. "


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Как узнать есть ли в доме домовой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика