Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » порча на дом или участок
порча на дом или участок
БагираДата: Четверг, 30.04.2020, 10:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Один из часто встречающихся видов магического негатива – это порча, направленная на дом, квартиру – то есть на жилище человека. Целью такой атаки могут быть непосредственные жильцы, которые обитают в доме в настоящее время, или любые люди, которые когда-либо поселяться в порченом месте. Во втором случае, объектом воздействия является скорее само жилище, а не жильцы. Зачем такое нужно делать? Причины могут быть разные – месть владельцу дома (если он сдаёт его в аренду). Или, например, у кого-то отобрали жильё за долги, через суд и т.п., и человек заочно возненавидел всех, кто придёт туда жить – «наживаться на чужом горе» в его понимании, – и навёл порчу или проклятие. Оговорюсь, что в этой статье я не буду разделять порчу и проклятие дома, потому что хоть воздействия и разные, но проявляются для жильцов они одинаково, в том смысле, что они вредоносны. Основная разница между порчей и проклятием – в силе негатива и длительности его действия. Проклятие сильнее и опасней, но прочие нюансы имеют значение только для специалистов, обычным же людям – для которых и написана эта статья – важно не как называется и что из себя представляет негатив, а как от него защититься.

Источник: https://blackshaman.ru/porcha-na-dom/


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.04.2020, 10:33 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Мой дом – моя крепость, но всегда ли можно чувствовать себя дома, как в крепости, т.е. в состоянии комфорта и полностью защищённым? Увы, не всегда! Иной раз, злопыхатели, в своём стремлении навредить Вам, готовы на всё и вся. Они не гнушаются ни чем, это понимать данную фразу стоит буквально.Особняком среди других видов порчи, стоит порча на дом. Логично, что сделать её может либо сам злопыхатель, либо по его просьбе кто-то из магов или колдунов. На самом деле, кто именно исполнит ритуал, не столь уж важно, важно, что после того, как порча на дом наведена, у человека начинаются проблемы и очень большие.Как правило, порчу на дом делают те, кто имеет возможность проникнуть либо в сам дом жертвы, либо на участок, где данный дом находится. Историй о том, как подобного рода порчи желаются, масса. Ни раз и не два, нам приходилось слышать от людей истории, которые имели место быть в жизни. Так например, люди по весне, на участке, хорошо огороженном, куда нет доступа для бродячих собак, находили закопанные свиные шкуры. Откуда эти шкуры взялись на этом участке? Большой вопрос! Но ответ очевиден – они попали тута не сами! Битое стекло под порогом, старинная кукла на чердаке, которой ещё совсем недавно там не было, мёртвая собака, заброшенная на крышу одной из хозяйственных построек… Список можно перечислять до бесконечности.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.04.2020, 10:34 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Очевидно одно – всё это магическое воздействие, направленное на то, чтобы навредить тому, кто живёт в данном доме. И если стекло под порогом, или зарытая свиная шкура – это плохо и ужасно, то подклад, сделанный в самом доме – это ужаснее в разы, если не в сотни раз.Если же человек, который не имеет доступа в Ваше жилище, желает навести порчу на Ваш дом или на Вас, он сделает ритуал направленный на порог Вашего дома или на входную дверь. Одним словом, он всё равно не успокоится до той поры, пока не нагадит. Если порча сделана на входную дверь или крыльцо, то она не сможет распространиться на весь дом целиком, хотя, это, конечно же, мало успокаивает. Ведь прикасаясь к двери, то и дело шагая туда-сюда через порог, человек, так или иначе, всё равно поучится свою порцию «позитивчика».

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.04.2020, 10:35 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Как узнать, что на дом сделана порча?Как ни странно, но узнать можно довольно просто. Для этого Вам потребуется обычная соль крупного помола. Соль нужно высыпать на сковороду и поставить на небольшой огонь. Помешивая соль в течение примерно двадцати-тридцати минут, нужно смотреть, не изменила ли она свой цвет. Если соль немного пожелтела – это говорит о том, что на доме нет никакого негативного воздействия, если же в процессе прокаливания соль потемнела, став чёрной или тёмно-серой – это верный признак того, что деструктивное вмешательство было. На порчу также может указывать и треск, который раздаётся при нагреве соли.Прекрасным диагностом может явиться зажжённая свеча. Если пламя чадит, идёт копоть и слышен треск – это верный признак того, что в Ваш дом попал негатив.Естественно, существуют и иные способы понять, что что-то с домом не так. Рамки и маятники – это тоже прекрасные магические инструменты, посредством которых можно узнать, было ли что-то негативное привнесено в пространство Вашего дома. Можно пригласить батюшку (для тех, кто верит), можно прибегнуть к помощи ясновидящего или шамана. А можно прибегнуть к помощи собственной интуиции, зачастую нами игнорируемой. Ведь если в последнее время Вы стали плохо спать, Вы чувствуете некий дискомфорт и тревогу в те моменты, когда находитесь дома (и кроме Вас в доме нет никого), либо же чувствуете присутствие кого-то или чего-то, если Вам страшно по ночам, если ни с того ни с сего в доме раздаются необъяснимые звуки – это всё признаки того, что есть негативное вмешательство и дом нужно срочно чистить.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.04.2020, 10:35 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Самым простым и легкодоступным способом диагностики является зажжённая свеча. Пламя – это прекрасный ориентир, глядя на который, можно многое понять. К вышесказанному остаётся лишь добавить, что если свеча, который Вы чистите свой дом, горит ровно, нет треска, воск не оплывает чёрными потоками, Вам волноваться не зачем. В то же самое время, даже если на доме нет негатива сегодня, это не значит, что его не будет никогда. Нужно хотя бы раз в месяц проводить диагностику помещения, и чистку заодно. Хуже от этого точно не будет, а энергетика в доме или квартире будет куда лучше, нежели была прежде. Ведь при помои Огня, можно убрать огромное количество негатива. Об этом стоит знать и всегда помнить.Бывает ещё и так, когда пламя свечи не чадит, но и не может сильно разгореться. В таком случае, можно говорить, что в самом доме, возможно, негатива и нет, но попытки его причинить, однозначно были и энергетика всё же пострадала. Нужно как следует всё почистить. Ну, и если, свеча оплывает чёрными «слезами», слышен треск, погасло пламя или пламя горит алым цветом – это однозначно порча и однозначно всё нужно чистить при помощи молитв, Огня, заговоров, окуриваний и т.д. Способ чисты будет зависеть от того, во что Вы сами верите. Кто-то пригласит батюшку, кто-то шамана, кто-то нас будет чистить свой дом посредством прогуживания, тибетских чаш, Первостихий и любым иным способом. Единого рецепта здесь нет и быть не может, всё очень индивидуально и зависит от того, в какой из традиций Вы сами живёте, и во что и кому Вы верите.

https://mogura.ru/articles/porcha_na_dom/


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.04.2020, 10:41 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь мое мнение по теме. Первый риск получения порчи на жилье - это его покупка. Популяризация магии в данном вопросе привела к тому, что подавляющее большинство людей, продавая недвижимость, еще и скидывают на новых жильцов свои проблемы. Это было и у меня, нет, конечно, на свою квартиру я не скидывала ничего. А вот дом мне достался уже 12 лет назад было дело, с подкладами и перекладами. Но я почистила всю эту энергетическую грязь, и спокойно прожила в этом доме указанное время. В последние года два начали носить под порог подклады, и с этим мы с мужем тоже справились.То есть первая моя мысль, и опыт:
даже если кто-то пожелал вам зла, и сделал на проданное жилье подклад или переклад, не спешите отчаиваться.
Вы же умываетесь и чистите зубы каждый день? Убираетесь в помещении время от времени. Поэтому мой первый совет тем, кто купил жилье с "подарунками" от прежних хозяев:

ЧИСТИТЕ ВАШЕ ЖИЛЬЕ, ПОКА ОНО НЕ СТАНЕТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ЧИСТЫМ.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.04.2020, 10:46 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Причем, в первому типу негатива на доме, сделанном прежними хозяевами при продаже жилья, надо относится с юмором,и не заморачиваться: ни один серьезный колдун не возьмется за такой заказ, потому что понимает -  люди при покупке платят деньги, и работа или не ляжет, или полетит по каналу добросовестной оплаты - обратно.
Другой случай, когда жилье у новых собственников начинают портить соседи. Причем, совершенно не важно, какой у этих соседей материальный и социальный статус. Положенный под порог "плохой" подклад ляжет на общее состояние жизни в доме, могут заболеть самые слабые, дети, старики. Часто болеют и умирают домашние животные. Почистить в таком случае дом может и сам его хозяин, но это сложно, та же подсыпанная могильная земля не снимается "сметанием веником в перчатках и выбрасыванием подклада на помойку". Просто потому что в таких случаях могильная, или кладбищенская земля - выступает в роли передатчика, носителя мертвых энергий. И тут уже или заливать весь дом и участок святой водой, приглашая батюшку с кадилом(что малоэффективно). Или искать специалиста, который сможет:
1. поставить "диагноз"
2. найти методы устранения негатива
3. провести чистку дома и участка(квартиры)
4. поставить на работу и помещение сильную защиту.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.04.2020, 13:21 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Как делать чистку дома и помещения? С откатом или без отката? Все зависит от ситуации. Если человек получил недвижимость нечестно, забрал чужое наследство, ему надо настраиваться, что если были задеты чьи-то имущественные интересы, ему это владение чужой недвижимостью счастья не принесет. И примеров этому очень много.
Опухоли у недобросовестных наследников, смерть их близких, пожары, и много чего другого. Так что прежде чем рвать зубами чужой кусок, надо хорошо подумать. Потому что такая магия из-за мести сниматься будет плохо.
Если же человек просто купил дом, и заплатил свои деньги, то в этом случае снимать негатив с дома будет проще намного.
Если вам вредят соседи, то ситуацию надо рассматривать с точки зрения "почему это случилось?" и "какой в ситуации есть выход,или урок?"
Часто мелкие неприятности являются знаком, что надо переезжать, меняя жизнь, естественно, в сторону улучшения. Или сигналом, что человек вел или ведет себя неправильно с окружающими его людьми.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.04.2020, 13:23 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/26-36704-1

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 31.01.2023, 13:36 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
В отличие от многих "опусов" на тему, я считаю, что люди защищают свой дом уже своим присутствием в доме, и на участке земли(в квартире). Тема про "мне принесли подклад. не могу выйти замуж!"("устроиться на работу!") всего лишь проекция личных и внутренних неудач самого человека. У сильного человека, сколько ему подкладов не носи, все в доме и в жизни, будет в порядке. Поэтому надо заниматься собой, своей энергетикой. И чаще убираться.

И еще одно, любые враги будут гадить, пока им не наподдашь хорошенько. А вот почему у вас появились враги, это уже совсем другая история. И определяется это на диагностике.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » порча на дом или участок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика