Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » СОЛЬ ЖИЗНИ (БЫТОВАЯ МАГИЯ)
СОЛЬ ЖИЗНИ
БагираДата: Вторник, 20.04.2021, 11:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
· Если вас мучают дурные сны, предчувствия, посещают негативные эмоции - поставьте под кровать в изголовье тазик с килограммом соли. Соль меняйте каждые три дня. Поверхность соли надо разровнять, она непременно должна быть открыта. Также можно ускорить лечение сезонных неврозов и депрессии (только не забывайте вашу обычную терапию). 
· Соль, насыпанная вдоль порога снаружи дома (в многоквартирных зданиях — вдоль нижнего края двери), защищает дом от негатива. Каждое новолуние следует вымести старую соль, высыпать ее в раковину или в унитаз и смыть; после чего насыпать новую «соляную дорожку». 
· При уборке перед тем, как начать подметать или пылесосить, раскидайте по дому несколько щепоток соли: пусть вберет негатив. 
· Когда в доме кто-то болеет, насыпьте во все углы его комнаты по щепотке соли и не убирайте, пока заболевший полностью не исцелится. Можно поставить в углы небольшие мисочки с солью. Какой бы ни была конфигурация комнаты, таких мисочек должно быть четыре. 
· Положите плотно завязанный мешочек с солью в рюкзак ребенка-школьника. Хватит пары столовых ложек. Соль защитит от негатива, снизит риск вирусных заболеваний. На такой мешочек можно вышивкой нанести тот охранный знак, руну, символ, который вам известен. 
КРАСОТА 

· Раз в неделю принимайте 20-минутную теплую ванну с морской солью. Это стимулирует кровообращение, улучшит кожу, укрепит защитные ресурсы организма. 
· Распарьте в горячей воде пару ломтей черного хлеба. Смешайте кашицу из хлеба с солью (2 столовые ложки). Когда она перестанет жечь руки, нанесите смесь на волосы и замотайте пакетом, а поверх — махровым полотенцем. Через 20 минут тщательно смойте. Курс восстановления и питания волос — 10 недель по одному разу в неделю. 
· Соль поможет очистить лицо и удалить черные точки — комедоны, сузить поры, выровнять тон лица. Для приготовления пилинговой смеси возьмите жирную сметану и соль, смешайте так, чтобы получилась паста, и втирайте в лицо мягкими круговыми движениями. Массаж лица с солью длится не больше 5 минут. Избегайте области глаз. 
· Эта же смесь поможет идеально завершить педикюр. Для ног соль можно взять более грубую соль. 
· Напомню старинный рецепт «маски красоты». На 0,5 л воды возьмите столовую ложку морской соли, три столовых ложки натурального яблочного уксуса, чайную ложку лимонного сока, пять чайных ложек самого крепкого натурального кофе или чая. Коктейль можно готовить и по сокращенной программе — соль и чай (кофе). После ванны или душа намочите этой смесью махровую рукавичку и разотрите все тело до легкой красноты. Дайте чуть-чуть высохнуть, затем применяйте ваши обычные средства увлажнения и питания. Так не только лечится целлюлит и восстанавливается тургор кожи — вы стимулируете иммунитет, активизируете кровообращение и омолаживаетесь.

из сети


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » СОЛЬ ЖИЗНИ (БЫТОВАЯ МАГИЯ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика