Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Как отыскать своё магическое дерево?
Как отыскать своё магическое дерево?
БагираДата: Четверг, 09.12.2021, 20:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Каждое существо, населяющее нашу землю, обладает незримым духом и собственной энергетикой. Однако из всех созданий, существующих ныне, только деревья имеют биоэнергетическое поле, максимально схожее с биополем человека. Общение с деревьями на тонком уровне поможет восполнить энергию или, напротив, отдать её избыток, излечить болезни души и физической оболочки, справиться с насущными проблемами и даже изменить ход судьбы.

Однако получение благ возможно, только в том случае, если человек излучает добро и положительный настрой, связанный с его личным магическим деревом. Агрессия к созданиям природы, неприятие таковых приведут к соответствующей ответной реакции.

Что даёт обращение к деревьям?
Деревья обладают не только зримыми оболочками, но также ментальными телами, которые более мощны в энергетическом плане, нежели ментально людей. Контакт с деревом на уровне мысли позволяет человеку освободиться от внутреннего напряжения, бед и болезней. Буквально проникая в душу человека, незримая сущность приручённого магического дерева буквально разрушает деструктив, восстанавливает внутреннее равновесие, направляет судьбу в иное русло.

Тесный тактильный контакт с выбранным деревом демобилизует скрытые ресурсы организма, направляет их на излечение заболеваний, устранение болей, к примеру, зубной, суставной или любой другой. Организм человека способен к самоисцелению, но именно личное магическое дерево обеспечивает внутренний толчок, необходимый для активации внутренних сил.
Исправление линий судьбы. Судьба каждого человека определена ещё до момента рождения, но лишь в общих чертах, нюансы ее размыты и зависят от множества обстоятельств. Ментальное поле дерева встраивается в структуру биополя человека и направляет его судьбу в нужное русло, позволяя избежать горестей и бед.
Защита. Достичь истинной привязанности между человеком и деревом можно лишь с течением времени. Но когда зародится дружба, зелёный великан направит все свои силы для защиты кажущегося ему крошечным создания. Крохотный листик или ветвь дерева, носить которые необходимо с собой постоянно, оградят вас от любого негатива и деструктивного действия извне.
Помощь в быту. Если вас беспокоит какой-либо вопрос, если в жизни появилась неразрешимая проблема, личное магическое дерево подскажет вам, какие действия следует предпринять, чтобы выйти победителем из любой игры. Если вы практикуете контакт с деревом на ментальном уровне в течение длительного времени, вы научитесь без труда понимать всё, что говорит и советует вам зелёный великан. Главное – умение слушать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.12.2021, 20:33 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть лишь один небольшой нюанс – получить помощь можно только от дерева, которое обладает максимально схожим с определённым человеком ментальным телом. Более того, для получения желаемого важно заслужить любовь и доверие дерева, для чего может потребоваться не один день. Впрочем, в лице создания природы вы найдёте истинного друга, который всегда окажет помощь и не оставит в трудные минуты.

Как найти своё магическое дерево?
Способностью к излечению человека, освобождению его от негатива и недугов обладает каждое дерево. Но важно найти именно то, которое наделено биополем, имеющим максимальное сходство с полем определённого человека. Только в этом случае можно получить удивительный результат. Как получить в союзники зелёного великана? Как расположить его к себе, заслужить доверие и дружбу? Допустимы следующие варианты действий:

⇒ В первую очередь выберите вид деревьев. Не стоит оглядываться на гороскопы и даты рождения, обратите внимание на виды, растущие в местности, в которой вы проживаете в текущее время. Выбор следует делать на уровне подсознания. Если вас влечёт куда-либо – идите, внимая собственному внутреннему голосу. Если вами выбрана группа деревьев, подойдите к ней и начинайте слушать, но слушать не ушами, а душой. Если вы ощутили тепло, спокойствие, чувство защищённости и полной безопасности – цель достигнута.

⇒ Далее вам необходимо найти-то единственное магическое дерево, которое станет вашим другом и помощником в сложные времена. В этом случае допустимо положиться на силу внешнего восприятия. Вам нужно сделать выбор в пользу здорового взрослого дерева, возраст которого насчитывает не менее нескольких десятков лет. Если дерево болеет, оно не сможет ничем помочь вам. Силы же молодого растения направлены на рост и выживание среди сородичей, оно также лишено возможности помогать кому-либо кроме себя.

⇒ Природа опасается человека, что обусловлено разрушительной деятельностью последнего и открытому проявлению неуважения. Чтобы заслужить доверие выбранного вами дерева, вам придётся постараться. Сравните это приручением дикого животного, приручением через ласку и доброту, но не принуждением к дружбе. Выберите один или два дня в неделю, когда вы будете приходить к своему дереву. Выбирать нужно время и час, когда вы ощущаете максимальное спокойствие и внутреннее равновесие. Лучше всего подойдут рассветные или закатные часы.

⇒ Каждый свой приход сопровождайте приветствием в мысленной форме. Говорите с деревом обо всём и ни о чём. Не стоит излагать все свои беды, проблемы и просьбы, ведь на первых порах зелёный великан отнесётся к вам с настороженностью. Прижмитесь к его коре, почувствуйте, как бегут соки, ощутите силу корней, дрожь ветвей, шелест листьев, словом, ощутите себя деревом на некоторые мгновения.

⇒ Просить дерево о помощи вы можете лишь тогда, когда почувствуете положительную энергетику и радость, исходящую от вашего новоприобретённого друга. Впрочем, если вам действительно нужна помощь сейчас, но не позже, если ваш организм точит болезнь, не медлите, дерево способно помочь.

⇒ При искреннем общении на природе с деревом прижмитесь спиной к дереву, желательно стоя босиком у его корней, во время беседы по вашему телу могут пробегать волны внутреннего тепла, спокойствия и незримой силы. Если вы это почувствовали, то это верный знак того, что дерево вас услышало и приняло.

Как именно общаться с деревом, каждый определяет для себя сам. Можно просто прислониться к зелёному великану, посидеть в тени его ветвей, послушать шёпот листьев и пение птиц в его кроне. Можно поднести дары, если вы считаете, что сделать это необходимо.

Важным является одно – дружеские отношения не могут быть односторонними. Оберегайте и защищайте своё магическое дерево, проявляйте заботу, если это потребуется, вы должны предпринять меры по лечению друга. Однажды вы поймёте, что отношения между человеком и деревом могут быть гораздо более тёплыми и крепкими, нежели между двумя людьми.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Как отыскать своё магическое дерево?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика