Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Защитить дом от врагов
БагираДата: Пятница, 18.05.2012, 09:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 128533
Репутация: 103
Статус: Offline
В субботу утром купите маленький острый ножичек и белую восковую свечу. Вечером того же дня (сразу же после захода солнца) нарисуйте на не-большом листе бумаги точный план своего дома. С помощью ножа сделайте на свече семь одинаковых зарубок, так чтобы они были расположены на од¬ном расстоянии друг от друга. Положите на стол план дома, поставьте на него приготовленную вами свечу, подожгите ее фитиль и произнесите:

От северного юга, до восточного запада, от земной глубины, до звездной высоты нет ни силы, черной, ни порчи, ни сглаза. Ясным огнем повелеваю, светлым пламенем заклинаю всему сказанному в дело обратиться, во веки веков не пропасть, не забыться!

Когда свеча догорит до первой зарубки, загасите ее пламя. Оставьте свечу и план на столе до следующего вечера. В воскресенье (примерно в то же время, что и накануне) вновь зажгите свечу и снова, произнося заклина¬ние, жгите ее до зарубки. Повторяйте это колдовство все последующие дни. Очень важно, чтобы все это время свеча и план находились в одном и том же месте, там, где вы установили их в первый день. В пятницу, затушив све¬чу в седьмой раз, снимите ее огарок с пропитанного воском плана, сверните бумагу в трубочку и обвяжите ее красной ниткой. Положите свиток, остаток свечи и нож в небольшую деревянную коробочку и спрячьте ее в самом ук¬ромном углу вашего дома.
Это колдовство вы можете совершить как для защиты своего жилища от будущих неприятностей, так и для избавления вашего дома от уже суще-ствующего негативного напряжения. В любом случае проводите все после-довательные действия в последнюю неделю на растущей Луне, так чтобы увеличение светлой части ночного светила совпадало с увеличением защит¬ных свойств вашего талисмана, а уменьшение черного края Луны было бы пропорционально уменьшению свечи и избавлению от всего лишнего, гне-тущего и опасного.


Обряды на позитив. Любовная и денежная магия.

Диагностика платная.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
светланаДата: Пятница, 07.09.2012, 20:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ваша зашита, пригодится многим. Я просто уверена у всех есть враги.
 
БагираДата: Суббота, 01.03.2025, 14:23 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 128533
Репутация: 103
Статус: Offline
Избавиться от врагов.

Во вторник или субботу пойди на перекрёсток подальше от людей, с собой возьми нож новый без сдачи купленный. На перекрёстке в месте, где одна дорога сходится с другой, в угол вонзи с силой нож лезвием от себя, по самую рукоятку, можно камнем забить. Затем, держа нож обеими руками, быстро скажи 13 раз :

«Не я эти дороги сводила, не я тебя враг к себе приводила, при мне дороги свели, от меня вдаль развели. Вовек не сойтись, вовек разойтись!»

Затем убери руки, подымись (разогнись) и, глядя на рукоятку ножа, скажи 3 раза :

«Как дороги тебе враг не свести, так и к (скажи своё имя, имена дочерей) впредь не дойти!»

Уходить молча и не оглядываясь, в день обряда - только хлеб и воду тебе можно.
И самое главное - как выйдешь с дому делать ритуал, идти можно только по направлению на запад, именно в той стороне и нужно найти перекрёсток.


Обряды на позитив. Любовная и денежная магия.

Диагностика платная.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика