Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » МАГИЧЕСКАЯ ДАТА 21.12 - ПИК ВСЕЛЕНСКИХ ВИБРАЦИЙ!
МАГИЧЕСКАЯ ДАТА 21.12 - ПИК ВСЕЛЕНСКИХ ВИБРАЦИЙ!
БагираДата: Вторник, 20.12.2022, 19:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Декабрь очень богат на энергетически сильные дни, наполненные светом и волшебством. Встречаем еще один предновогодний магический день 21 декабря. Во-первых, это зеркальная дата - 21.12 , а как известно, все зеркальные дни считаются днями Силы, которые способствуют быстрому достижению мечты и привлечению желаемого в свою жизнь!

Но этот день имеет особую силу, потому что 21.12 произойдет сразу 2 важных астрономических события - день зимнего Солнцестояния и самый пик звездопада Урсиды.

День зимнего Солнцестояния важен тем, что идеально подходит для кардинального изменения судьбы, исполнения самых заветных желаний. А звездный поток Урсиды считается именно волшебным звездным дождем. Есть мнение, что если в момент максимума потока Урсиды с 21 по 22 декабря, увидеть падающую звезду, то она становится путеводной, а загаданное желание должно исполниться в будущем году.

Эзотерики всегда ждут эту дату с нетерпением, потому что она всегда перед самым Новым годом, когда мы уже настроены на загадывание желаний и наполнены волшебством пространства. А значит у нас есть еще один дополнительный день Силы, в который мы можем загадать желания, провести техники, сделать обряды. И все они будут безумно эффективны! Не пропустите Силу и магию этого дня! Притяните Изобилие на весь год с помощью мощнейшего ритуала и загадайте желания!

Чтобы избавиться от всех финансовых трудностей и обрести денежный достаток на целый год вперед, нужно обязательно провести следующую практику 21 или 22 декабря, в дни пика Вселенских вибраций.

Вечером, когда стемнеет в вашем регионе, нужно посмотреть на звездное небо (можно с балкона или из окна) и произнести трижды следующую фразу:

«Кошелек мой — небо звездное.
Звезды — Богатства немыслимые.
Сколько звезд на небе я вижу, столько счастья и денег у меня будет. Истинно! Да будет так!».

Чтобы активировать вибрацию этой заряженной установки, пропишите в комментариях "Да будет так!" И тогда при помощи этой практики хорошее финансовое положение будет вас сопровождать на протяжении всего 2023 года.

из сети


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 20.12.2022, 19:39 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9727287.jpg (51.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » МАГИЧЕСКАЯ ДАТА 21.12 - ПИК ВСЕЛЕНСКИХ ВИБРАЦИЙ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика