Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Как подружиться с хранителем жилища Домовым
Как подружиться с хранителем жилища Домовым
БагираДата: Пятница, 05.05.2023, 08:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Online
В тонком мире живет много сущностей, с которыми особо чувствительные люди способны контактировать. В собственном доме, да и порой в доме у знакомых, если придется там ночевать, чаще всего можно столкнуться с настоящим хозяином дома, точнее, его духом – домовым. Если с домовым завяжется дружба, считается, что он и о беде предупредит, и от дурного глаза семью защитит, и какой верный шаг сделать, чтобы все в семье благополучно было, подскажет. Важно только найти с этим духом общий язык.
Духа Домового часто ассоциируют с темными силами, однако, главной своей задачей этот дух считает защиту дома и его обитателей. В первую очередь потому, что место, где он поселился – его собственность. Домовой любит, чтобы в доме всегда было чисто. Потому что где грязь физическая, там и энергетическая.Именно поэтому регулярные генеральные и не только уборки в помещении – это и ваш вклад в дело домового – защитить пространство вокруг вас от злых сил, видимых и невидимых. С существами из тонкого мира домовой и сам справиться, а о людях, которые против вас замышляют зло – всегда предупредит.Подаст знак – из рук гостя вдруг чашка или тарелка вывалится или любая одна за одной неловкости будут приключаться. А о более серьезных проблемах, возможной порче или сглазе, Домовой может предупредить во сне или иным способом, например, почувствуете, как на вас словно кто-то навалился, а у лица холодный воздух ощущается. Не нужно обладать какими-то сверхспособностями чтобы понять его знаки. Если Домовой хочет предупредить вас о беде, вы точно это поймете.
К Домовому нужно обращаться вслух, хотя, и мысленные ваши просьбы он, конечно, тоже услышит. Когда вселяетесь в новый дом/квартиру, обязательно пригласите с собой Домового: «Дедушка Домовой, ты старый дом оставляй, с нами в новый поспешай. Прежний дом пусть твой брат хранит, как и ты от зла его боронит. А ты, Дедушка, а ты, Домовеюшка, первый новый порог переступай, и, как и раньше нас храни, защищай».После этого можете быть уверены, что дух Домовой последует за вами и в дальнейшем продолжит оказывать вам помощь. Хотя бы раз в месяц ставьте Домовому символическое угощение. В хрустальном вазончике разложите конфеты (нечетное число), и пусть они простоят как минимум трое суток в доме.Ставьте их ближе к потолку, на самое высокое место – на шкаф, например, или любую верхнюю полку со словами: «Для тебя, Домовеюшка, угощение». Конфеты после этого можно съесть. Считается, что Домовой свою долю первым взял. Таким же образом можно разложить бублики. На дно блюдца положите небольшой мякиш белого хлеба – это особый знак уважения к Домовому.
Существует очень простой, но необычайно эффективный ритуал – прошение для Домового. В любой день на растущей Луне в полночь уединитесь в комнате, налейте стакан молока, отрежьте небольшой кусочек ржаного хлеба. Встаньте так, чтобы смотреть в восточную сторону.Разделите молоко на две части – отлейте немного во второй пустой стакан, и хлеб руками (но не ножом) разломите на две половинки. На хлеб и молоко начитайте три раза: «С тобой, Хозяин, делю трапезу, на твою помощь рассчитываю. Помоги мне в деле (укажите, что именно вам нужно). Как хлеб и молоко пополам делю, так и с тобой, Хозяин, это дело делю. Помоги, не откажи».Далее половинку хлеба съешьте и запейте молоком. Оставшуюся часть молока и хлеб на блюдце оставьте на кухонном столе. Утром молоко и хлеб отдайте домашнему животному, если есть, или уличному (коту или собаке). Вашу просьбу Домовой непременно исполнит.

из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Как подружиться с хранителем жилища Домовым
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика