Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » ВАША ВЕЩЬ- ВАША ЭНЕРГИЯ
ВАША ВЕЩЬ- ВАША ЭНЕРГИЯ
БагираДата: Среда, 21.06.2023, 17:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Все наши вещи хранят нашу энергетику: обычная одежда, предметы быта, украшения или другое. В каждой нашей вещи — частичка нас самих

Поэтому если у вас есть вещи, которые передаются по наследству, очень старые вещи с историей, относитесь к ним бережно, учтиво, но не носите каждый день. Лучше не носить вообще или очень редко.

Представляете, сколько в этих вещах энергетики когда-то живших людей? Как хорошей, так и плохой, но преимущественно мёртвой. Ведь все эти люди уже мертвы, и когда вы носите эти вещи, то ваша энергия от вас уходит.

Худший подарок, который можно представить — это вещь недавно умершего родственника. Наденете её — начнёте болеть. Как минимум, положите в соль такие вещи, или почистите их свечой (я не раз публиковала в нашей группе методы очистки вещей) постирайте и потом уже носите. Но лучше уберите их далеко, не смешивая со своими вещами.

Также не очень хорошо отдавать вещи, даже своим друзьям и знакомым или продавать вещи малознакомым и чужим людям. Когда Ваша вещь окажется у них — вы будете связаны с этим человеком энергетически. Скажем, если этот человек болен, то энергию для восстановления он будет получать, в том числе, и от вас, а вам будет переходить часть его проблем со здоровьем и прочих неприятностей. А если этот человек смертельно болен, то энергии у вас будет становиться всё меньше и меньше.

Расхламлять свой дом и шкаф — это очень
важно.
Так как хлам копит негатив, вызывает застой энергий и не даёт новым импульсам проникнуть в вашу жизнь.

Но куда девать старые вещи?

Опытные ведьмы с давней практикой вещи свои не продают. Они их сжигают. Даже если это дорогостоящие брендовые вещи.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.06.2023, 17:38 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
мой комент. жечь свои старые шубы, или пуховики - та еще тема. а вот переклады на свои вещи делать можно, и нужно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » ВАША ВЕЩЬ- ВАША ЭНЕРГИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика