| Багира | Дата: Воскресенье, Сегодня, 13:00 | Сообщение # 1 |
 Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 133738
Репутация: 103
Статус: Offline
| "Встану я (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из ворот в вороты, а из ворот в чистое поле; поклонюсь на все на четыре стороны и пойду в густой, темный лес. Прийду в середину густаго леса, и найду тут старца стараго, как лунь седаго; поклонюсь ему низехонько и скажу: «Гой еси, старец, как лунь седой! Скажи ты мне всю правду-истину, где живет царь Змиулан?» «Поди ты в правую сторону к царю Змиулану: что не дуб стоит, Змиулан сидит; что не ветер шумит, Змиулан говорит». «Гой еси, царь Змиулан! Прикажи ты своим верным слугам меня (имярек) из сего леса темного вывести и направить на путь на дорогу». Будьте, мои слова, крепки и лепки, отныне до веку. Замок во рту, а ключ в воду."
Денежная и любовная магия. Диагностика платная: отливки воском 1-2 т р. один расклад(Таро или руны) 1 т р.
моя почта:
magbagirasv@yandex.ru
|
| |
| |