Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Заговор от воров
Заговор от воров
БагираДата: Пятница, 04.01.2013, 11:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот заговор помогает от дома лихих людей навсегда отвадить. Купите замок с одним ключом, замок выкиньте далеко от дома, а ключ заговорите. Когда на похоронах каких-то окажетесь, незаметно положите заговоренный ключ в гроб или киньте вместе с горстью земли в могилу. Оберег такой:

Выну я, раба Божья (свое имя), из груди вора кровь, из легких - дух, из ушей - слух. Отыму душу. Поведу не к воде и не на сушу, к сосновому дому. В том дому лежит угодник, грамоте моей угождает, добро мое охраняет, из рук, ног вора силу выпивает, душу и кровь вынимает, кости грызет, мозги сосет. Ест, не наестся, пьет, не напьется, кровью его не насосется. Если вор-лиходей пальцами коснется до добра, не уйдет со двора. Отдаю все его силы на старые и новые могилы. Запираю свой оберег, отдаю на мертвый порог. Ключ, замок, язык. Аминь.

Оберег очень сильный. Однажды, вор попытался проникнуть в дом, защищенный таким оберегом. Открыл он форточку, начал влезать в квартиру и только туловище просунул в форточку, умер. Врачи потом сказали, что от сердечного приступа, но это его наказание оберега настигло. Так и висел до утра, туловище с головой в доме, а задняя часть с ногами на улице.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 04.01.2013, 11:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот заговор от воров лучше читать 3 января, но можно и в любой другой день. Для этого берут уголек из поддувала печи и чертят им над входными дверьми три креста, при этом говорят:

Как око мое затылка не видит,

Так и вор в мой дом не войдет,

Ничего во дворе моем и в доме моем не возьмет.

Ключ, замок, язык.Аминь. Аминь.Аминь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
rimДата: Пятница, 04.01.2013, 16:53 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А Вы проверяли Ваш заговор сами?Как он работает?
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Заговор от воров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика