Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Магия на Масленницу
Магия на Масленницу
БагираДата: Суббота, 09.03.2019, 10:14 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На перемены к лучшему

Чтобы в доме произошли перемены к лучшему, а хозяева обзавелись новыми, выгодными знакомствами, в течение Масленой недели в дом нужно зазвать нового, не бывавшего у хозяев до того момента человека. Усаживая его за стол, сказать про себя:

«Мы к тебе с пирогом, ты к нам с добром. Пусть наш успех утроится, выгодные знакомства умножатся».

После этого точно можно рассчитывать на влиятельных покровителей, способных помочь в делах.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.03.2019, 10:15 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряд на исполнение желания

На Масленицу можно провести заговор, который будет способствовать тому, чтобы сбылось заветное желание.

Обряд проводится поздно вечером в воскресенье. Желательно перед этим обязательно побывать на праздничном гулянии, чтобы зарядится положительно энергией. В этот же день, перед тем как лечь спать, следует проговорить такой заговор:

«Засветись, яркая звезда, на небе высоком, на радость всему миру крещеному, загорись ясным светом и огнем негасимым на утеху православным. Загляни звезда лучиками своими и в дом Раба (-ы) Божьего(-ей) (собственное имя). Освяти, звезда праздничная, огнем светлым мое жилище. Озвучиваю тебе, звезда, мое заветное желание, услышь его. (Нужно кратко сформулировать свое заветное желание). Аминь».

После проговаривания слов трижды перекреститесь, трижды поклонитесь, обернувшись на восток. Затем ложитесь спать и при этом важно как можно скорее уснуть, отбросив все посторонние мысли.
Сон, который приснится в эту ночь, будет вещим. Именно по его содержанию можно судить о том, сбудется ли ваше желание. Поэтому проснувшись, постарайтесь вспомнить увиденное сновидение и проанализировать его. Чем больше во сне будет позитива, тем более высокая вероятность того, что желание сбудется. Негативные ощущения от сна указывают, что, скорее всего, ваша просьба оказалась не услышанной.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.03.2019, 10:15 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Охранительный заговор на Масленицу

Если вы чувствуете, что стали жертвой чьей-то порчи или сглаза или же подозреваете, что это может случиться в недалеком будущем, используйте охранительный заговор на Масленицу.

На рассвете первого дня Масленицы обратитесь лицом к восходящему Солнцу.
После чего произнесите:

«От всякого зла Масленица охранит,
Все злое и худое от меня отвратит.
В первый день всякий сглаз от меня отразиться.
Во второй день всякая порча из меня испарится.
В третий день злой заговор на кусочки разобьется.
На четвертый день обидчикам все отзовется.
В пятый день злые мысли в прах обратятся.
На шестой день все беды мои прекратятся.
На седьмой удача да сила ко мне возвратятся».

Повторяйте этот заговор на рассвете каждого дня Масленицы. Этот заговор должен стать вашей магической броней, защищающим от чужой злобы и коварства.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.03.2019, 10:17 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ритуал с блинами отвращающий несчастья

Возьмите самый ровный и красивый из испеченных вами блинов. Разрежьте его строго пополам, а затем медленно отодвигайте половинки друг от друга.
При этом читайте заговор на блины:

«Как восход с закатом не сойдутся,
так все беды со мною разминуться.
Будут беды от меня далеко,
буду жить привольно и легко».

Отодвиньте половинки как можно дальше, затем съешьте каждую по отдельности.

http://prazdnichnymir.ru/zagovor....-magiya


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.03.2019, 10:17 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На покупку жилья
Учитывая то, что Масленица является праздником, символичность которого во многом связана с семейным благополучием, эффективными в этот период будут заговоры, направленные на приобретение жилья и его обустройство. С этой целью наиболее удачно можно использовать «медовый» заговор. Каждое утро в течение масленичной недели нужно перед выходом из дома съедать ложку меда и произносить такую магическую формулировку: «Как древо к солнцу тянется, как пчелы к меду льнут, так, деньги, у меня прибывайте, да у меня оставайтесь. Пчела улей строит — я дом возведу. Для пчелы — мед, а для меня, (имя), — денежка». Эта простое заклинание поможет человеку сосредоточиться на поставленной задаче, а энергия весеннего праздника придаст ему больше решимости в достижении поставленной цели. В этом случае такой целью является приобретение или возведение собственного дома.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.03.2019, 10:17 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На любовь и замужество
Для привлечения мужчины, чтобы вызвать в нем ответное любовное чувство и выйти замуж, даже если он еще и не задумывается о женитьбе, существует целый масленичный обряд. Его нужно проводить ежедневно в течение праздничной недели. Состоит такой обряд-приворот любимого из нескольких этапов. Во-первых, каждый день нужно будет замешивать тесто и печь блины. Во-вторых, замешивая тесто (только по часовой стрелке), нужно трижды произносить такой заговор: «Как любят люди Масленицу, так и ты (имя избранника) люби меня, (свое имя). Блины солнце отражают, тебя (имя) для меня приближают. Аминь». В-третьих, после того как блины будут испечены нужно взять один (только не первый приготовленный), половину съесть, а вторую — отнести ко двору, где живет возлюбленный, и, раскрошив на землю, произнести следующее заклинание: «Как птицы любят блинок, так и ты (имя мужчины), люби меня (свое имя), лети-беги к моему дому отовсюду, где бы ты ни был. Как сказала, так и будет». В-четвертых, возвращаясь к себе домой, ни в коем случае нельзя оборачиваться или останавливаться для разговора с кем бы то ни было.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.03.2019, 10:19 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На омоложение
Магия, направленная на омоложение, особенно уместна во время весенних традиционных праздников. Существуют разные традиции. Так, для специального ритуального умывания можно применить молоко, используемое для приготовления масленичных блинов. Над молоком нужно произнести 3 раза фразу: «Молоко белое, сила Солнца да Земли в тебе, да цветов полевых, поделись силой и красотой, да любовью людской». После этого нужно трижды умыться заговоренной жидкостью. Весной особой магической силой обладает и талая вода. Ее можно использовать для приготовления ванн для купания. В теплую ванну добавляется немного талой воды, после чего произносится заклинание «Солнцем красным все любуются, ясной зарей восторгаются и милуются! Пусть же и (свое имя) все любуются — не налюбуются, пусть буду я всем казаться краше солнышка, милее зари». В такую купель можно также добавлять молока и всевозможные цветочно-травяные отвары.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.03.2019, 10:19 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На масло

Масло — важная ритуальная субстанция, применяемая во время Масленицы. Она используется в разных магических действиях. Так, чтобы заговорить себя и своих близких от болезней на следующий год, нужно на 2/3 заполнить стакан маслом, поставить его утром в среду на подоконник и произнести заклинание: «Масло масляное, отбери боль из тела моего. Смажь масленой слезой сердце мое, чтобы шло без запинки, без заминки, как часы чтобы стучало и болезней не знало. От душевных болезней спаси, облегчи жизнь, всю хворь убери». Для привлечения богатства в стакан с водой нужно влить несколько капель масла и бросить три монеты разного номинала. После этого произносится формула: «Деньга, денежка, иди в мой дом. Прибудь не сама, а с армией друзей. Пусть долги разойдутся, деньги отдадутся, нужда ослабит схватку, буду жить в достатке. Злыдни исчезнут из кошелька, появится денег река». После этого вода выпивается, а монеты хранятся весь год в качестве амулетов.

Информация взята из: https://maguri.ru/zagovory/maslenitsa-2


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Магия на Масленницу
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика