Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Можно ли бросить курить при помощи магии?
Можно ли бросить курить при помощи магии?
КисаКисаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





А есть ли какие-то заговоры, которые помогают бросить курить? Уже давно хочу это сделать, но силы воли не хватает(
И вопрос немного не по магии, а скорее по медицине - правда ли то, что если человек бросает курить, то он сразу толстеет? Такой психологический аспект, как "заедание" желания покурить понятен, а вот изменение обмена веществ в организме после того, как никотин перестает поступать в кровь, приводит ли к увеличению веса?
 
БагираДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:32 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Начну с последнего вопроса, да после того, как бросаешь курить, поправляешься. Это связано с действием никотина на обмен веществ.
Справиться с этим можно только так, сесть на диету, что весьма утомительно поскольку в отказе от сигарет есть еще и психологический фактор. Заговоры от курения выложу чуть позже. а вот если бросать, то надо только при помощи физической нагрузки, при плавании в бассейне или занятиях фитнесом дым не принимается организмом, вызывает дискомфорт, и бросить курить намного проще.
А вообще Марк Твен говорил, что все люди делятся на курящих и не курящих, нудно решить к какой категории вы относитесь, и уже после этого не напрягаться. Курить или не курить:))


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
VoronovaДата: Понедельник, 23.08.2010, 02:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А если мне нравиться курить, я отношусь, получатся, к категории курящих? Бросить все-таки хочется, ведь курить - это вредно и курение же снижает энергетику...Вот и получаются мучения с попытками бросить...
 
БагираДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:05 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Читается над спящим человеком в полночь.
"Стоит на базаре дьяк, сует черт ему табак:!На дьяк, покури, черта повесели".
Дьяк ему говорит: Мне Господь курить не велит. Я табак не курю, и рабу...не велю. Во имя Отца и Мына и Святого Духа. Аминь."

Возьмите у курильщика сигарету, высушите листья от банного веника, подожгите их и окурите сигарету. Читайте так:
"В аду у дьявола дым валит, у раба...по дыму душа не болит, как только Сатана Ангела обманет, так только раб...курить станет. Аминь."

Если вы сами заядлый курильщик, то можете попробовать заговорить себя сами. В темное время суток сядьте перед зеркалом, поставьте перед собой три зажженные свечи. Все это нужно проделывать в одиночестве. Выключите свет, и гляда на себя в зеркало, скажите:
"Великий Господи, сжалься на мое страдание, ибо я уже сам давно не могу избавится от пагубной привычки - курения. Выпусти меня из этой темницы, и я буду служить тебе так, как никому не служил! Аминь. Аминь. Аминь."
Повторите текст три раза, задуйте свечи и ложитесь спать. Делать такое должен только истинно верующий человек.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КисаКисаДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:32 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А если я не отношу себя к истинно верующим людям, мне нельзя делать этот заговор? или можно попробовать? Хуже не будет?
 
БагираДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:05 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Не будет. Мы все, крещенные, по умолчанию, и никакого противоречия тут нет, если Вы не мусульманка, или не раскрещивались.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.01.2011, 21:57 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот сильный отворот от курения делается на кладбище — надо туда отправиться с зажигалкой вашего «курящего». Найдите там могилку с таким же именем, как и его. Сядьте около неё и наберитесь терпения: для правильного проведения обряда надо дождаться, пока на эту могилку не прилетит ворон. А как только это случится, скажите:
Летит ворон без крыльев
и садится рабу Божьему (имя)
на плечо и на голову.
Ворон сидит-посиживает
да болезнь злую — курение — пророчит.
Ты, ворон, болезнь не каркай!
Болезни не бывать, сигареты не покупать!
Прочь, злая привычка, от раба Божьего (имя).
Аминь. Аминь. Аминь.
Повторите заклинание три раза, после чего закопайте зажигалку рядом с могилкой. Не оглядываясь, уходите с кладбища, а по дороге ни с кем не разговаривайте, как и обычно при подобных манипуляциях.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.01.2011, 22:00 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
В пятницу отправьтесь на кладбище, а по дороге за его пределами найдите осиновую веточку и возьмите её с собой на кладбище. Держа эту веточку в левой руке, найдите яму, приготовленную для захоронения. Затем бросьте эту веточку в яму со словами:
Пусть мой порок закопают, а здоровье останется со мной.
Курить отныне перестану. Да будет так, ведь Бог со мной!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:47 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Считаю бросить курить это не легкая задача ведь. Всё зависит от самого человека и силы воли его. У меня бросил курить отец лет 12 назад уже. Он как-то постепенно уходил от этого и скажу, получилось. Не курит и тяги нет совсем. Курите меньше.
 
БагираДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:42 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
igors90, физическая нагрузка(бег, плавание, футбол) хорошо помогают сократить количество выкуренных сигарет. Для того, чтобы бросить курить полностью, надо чтобы или человек понял, что курить ему не стоит, или какое-то обстоятельство(например, болезнь или рождение ребенка) подвинуло его к этому решению

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.07.2021, 08:07 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
можно, только делать обряды должен  специалист.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КамчаткаДата: Вторник, 11.01.2022, 08:43 | Сообщение # 12
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Архимагистр привел обряд на кладбище с осиновой веточкой. Я правильно понимаю, что привязка именно к осиновой веточке не имеет значения, можно использовать любую в зависимости от места проживания?
 
БагираДата: Вторник, 11.01.2022, 09:41 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
привязка именно к осиновой веточке не имеет значения
 сколько я не пыталась заменить осину в обрядах, на другие деревья, это не давало нужного эффекта. нет осины там, где живете, связывайтесь с теми, у кого она есть, чтобы прислали.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КамчаткаДата: Среда, 12.01.2022, 23:49 | Сообщение # 14
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю!
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Можно ли бросить курить при помощи магии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика