Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Почему у белых целителей и магов дети и внуки - пьют?
Почему у белых целителей и магов дети и внуки - пьют?
БагираДата: Четверг, 13.03.2014, 23:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Часто те, кто начинает заниматься целительскими практиками, относятся к этому занятию. как к пропуску "в рай". Ну типа за добро вернется добро, в троекратном размере.
На деле это выглядит несколько иначе(мягко говоря). И любой перекос, особенно в благодеяниях, приводит к обратному результату, часто не в судьбе самого мага или целителя, а в судьбе его детей, или внуков.
Причин тут много. Сам маг, или целитель все-таки находится под защитой Высших Сил. он выполняет свою жизненную программу, какая она есть.
Но это не значит, что ему - все можно.
Довольно известным примером может служить судьба сына известного экстрасенса Джуны Давиташвили, ее сын умер совсем молодым, разбился на машине, или погиб в пьяной драке(СМИ по-разному освещают эту историю) когда ему было чуть за 30.
Поскольку чаще всего ко мне обращаются за магическим лечением от алкоголизма, я часто вижу на диагностике, что или сам пьяница занимался энергетическими или магическими практиками, или это делали его родные. Чаще всего это - мать алкоголика...
Сочетание нетерпимого отношения к выпивке(идеализация трезвого образа жизни), требования к своему мужу или ребенку "соответствовать", так же как и слишком дотошный контроль - все это приводит к хроническому алкоголизму у близких, и определенной созависимости. И часто в общем, это самый благополучный вариант, потому что все-таки это не онкология. Не смертельная авария на авто...Не несчастный случай. В таких случаях сам алкоголизм, алкогольный канал, как бы уравновешивают "тягу к Добру и Свету". И не надо спорить со мной, или отрицать мой практический опыт, я слишком давно лечу алкоголиков.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.03.2014, 23:40 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще тем, кто хочет завязку "всухую" я советую посмотреть вокруг себя. Как живут соседи, друзья и коллеги. И алкоголизм все-таки, по критериям врачей наркологов - это когда человек с большой периодичностью пьет, но главное - даже не доза, у него страдает социальная сторона личности. Алкоголик хочет в жизни только одно - алкоголь, он тащит из дома вещи и деньги, чтобы опохмелиться. А если от сына пахнет пивом, и заботливая мама навешивает на сына диагноз "алкоголизм", тут надо уже вправлять мозги самой маме. И объяснять, что в семье наблюдается, есть конфликт, взаимное манипулирование!!! фактом употребления спиртного. То есть алкоголик(часто безвольный, придавленный властной мамой или папой сын) пьет, чтобы действовать на нервы. А мама, вместо того, чтобы оставить этот вопрос хотя бы на время лечения, нюхает, пахнет сын алкоголем или нет. такие действия не просто бесполезны - они вызывают "закольцовку" ситуации, и кроме мага в таких случаях нужен психолог или психиатр. Чтобы убрать "закольцовку" у обоих.
И правильно написал Александр Свияш - отними у таких мам возможность пьяницу-сына контролировать и пилить, у них НИЧЕГО не останется в жизни.
А уж если мама энергет или маг...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.03.2014, 23:48 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Сама я объясняю подобные факты именно "маятником": если человека долго и принудительно "тянуть" в одну сторону, он до определенного момента будет "тянуться". А потом... пружина расправиться и полетит совершенно в другую сторону.
И чтобы этого избежать, надо быть немножко фаталистом(магам и целителям это тоже полезно, чтобы не было идеализаций по Свияшу). И принцип тут будет простой "делай что должно, случится чему суждено". Тем более, что количество выпитого уменьшается на фоне кодировки или лечения магией практически у всех пьяниц. А срывы - всегда бывают после споров или конфликтов в семье.
Вы только представьте такую ситуацию: вы - худеете, кушать после 18.00 нельзя, жареного нельзя, сладкого - нельзя...Добежали до холодильника, сунули в рот мааленький кусочек...И тут громовый голос "КАК?! ТЫ ОПЯТЬ ЖРЕШЬ?!" а дальше тирада минут на 40...
Я еще раз напоминаю забывшим или не прочитавшим материал по алкоголизму, полная, стопроцентная завязка, особенно в случае мозговых заболеваний, шизофрении, травмы головы и пр. в анамнезе во-первых достигается намного большими усилиями врача-нарколога или мага. Во-вторых при отказе от алкоголя может усиливаться основное заболевание, поскольку синдром отмены всегда будоражит психику у таких людей. В-третьих, сроки в таких случаях - принципиально другие. В-четвертых, и это - самое главное - никаких нотаций, никакого ворчания, никаких упреков в семье! Год, два, сколько понадобиться, чтобы человек начал нормальную жизнь, и перестал пить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.03.2014, 23:51 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
В каких случаях полное излечение - невозможно? А результат максимальный - снижение частоты выпивки, и уменьшение дозы. Милые мамы. ИМПОТЕНЦИЯ. Невозможность завести полноценные отношения с женщиной. Тут уже совсем другая история будет, поэтому о подобных моментах все-таки надо заранее предупреждать. Поскольку это только наведенная магией нестоячка - лечится, а вот врожденная половая слабость - увы - нет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 14.03.2014, 00:12 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Вернусь к целительству. В жизни должно быть равновесие. Энергетическое прежде всего. И соответствие своих действий плану Высших Сил в отношении того человека, который сам(или его родня)обратился за помощью.
Но самое главное - нельзя весь мир тянуть в одном направлении. Это - проверено годами наблюдений за судьбами людей со способностями к магии и целительству. Тут все, и пьянство на бытовом уровне, и разбитые жизни их детей.. А ведь эти люди работали на материальном плане, в отличие от магов и целителей. И если у черного мага работают, как правило, два аргумента при взятии заказа - нравится или нет заказ, клиент или условия - и адекватная оплата, то в случае избавления человека от проблем "за кусок масла", или за счастливое воплощение в следующей жизни(есть и такие дураки), идут в магическом лечении людей конкретным специалистом существенные энергетические перекосы.
А любой перекос включает автоматически механизм "отработки", и в этот механизм может войти что угодно: и больной ребенок(не просто слабый, а неизлечимо больной), и авария, и тяжелые болезни. И в этом случае пьянство - будет лишь предохранительным клапаном, выпускающим негатив, ту самую отработку. При этом мало кто соглашается на "весь пакет": снять кроме тяги к алкоголю кармическое отягощение, проклятие, приворот или порчу. Это происходит потому, что даже сами родители - маги, имея подобную проблему - не верят в результаты лечения от вина. И это существенно снижает результаты противоалкогольной работы.
Вообще, я бы советовала в подобных случаях родителям и родственникам - немедленно уходить из магических и эзотерических практик. И отрабатывать негатив, лечить своего близкого - сына, мужа или дочь, как обычный человек - обычного человека. Но это практически не выполнимо.
Поскольку мало кто из "белых" моих коллег сможет перестроиться настолько, чтобы перестать вмешиваться в жизнь людей и натягивать указанное "добро" с большими усилиями...как глаз на ж..пу.
такие вот установки, знаете ли.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.02.2015, 13:34 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Потому что лезут не туда, куда надо:) Ну как, ну вот как людям объяснять, что если Бог, в которого они верят, накладывает на людей, которые к ним ходят, болезнь, то и практика в процессе избавления от этого всего идет как бы против Бога? со всеми вытекающими последствиями? как объяснить тем, кто сейчас воцерковлен, и при этом хочет заниматься целительством, что перекосы в идеологии и в практике могут привести к большим проблемам? тем более сейчас, галопом по европам учат магии, два прихлопа, три притопа. А вопрос серьезный, конкретный вопрос. как платит тот человек, который идет лечиться и чиститься теми же молитвами, и что будет с ним, если он украдет, или возжелает жену ближнего своего?
Что при этом получит на обратке практик? Энергию и молекулы? Ну если мы чистим картошку, то варим очищенную, а очистки выбрасываем. А не наоборот. Никто не варит и не ест яичную скорлупу, или картофельные очистки. Мне очень жаль, что люди, которые не могут понять банальных вещей, в магии и прочих практиках, получают " по кумполу" из-за неумения элементарно думать. И делать выводы.
Ну родил кто-то кого-то больного. Ну зачем этим людям помогать, да еще и за бесплатно? Уже вроде "эра коммунизма" закончилась безвозвратно, и начался сплошной "незнайка на луне". а люди ничего не понимают, и выводов не хотят делать, совершенно очевидных...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.05.2019, 09:05 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Надо закрывать кровный канал при лечении таких алкоголиков. и есть еще способ лечения от алкоголизма на могиле, одноименной с матерью пьяницы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.05.2019, 09:06 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, из всех обрядов по лечению алкоголиков, которые я делаю много уже лет, только завязка через бесов как бы идет в конфликт с ХЭ. А все остальное, лечение на могилах, где покойники практически все отпеты, те же обряды со стихиями, или природными компонентами - ничего из этого в конфликт с ХЭ не входит. А лечение может идти тяжело, это так, особенно, если случай запущенный.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.08.2019, 17:16 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Никто не отменял общие энергетические законы, в частности, закон сохранения энергии. Где-то "убыло", куда-то "придет". Общее заблуждение, которое растиражировано на обучении целительству, что целитель находится под "защитой ВС"и каких-то там "нев..бенных учителей". Вспомните и почитайте "житие мое" всех православных Святых, особенно тех, кто лечил людей, таких как тот же Серафим Саровский. Был у Серафима Саровского дорогой дом в Подмосковье? А Мерседес последней марки? Милые мои, вы обманываете сами себя..а потом начинаете, на основании своих же заблуждений, предъявлять претензии к срокам и стоимости магического лечения своих, домашних алкоголиков, которых держит в привычке во-первых идеализация по Свияшу, во вторых "маятник" и "пружина" по Зеланду.
 Много ли белых бабок и целителей работают, скидывая с себя ежедневный негатив, как это принято в той же черной магии? Почему на основании оголтелого вранья(и батюшки болеют, есть очень умные и приятные, как тот же о. Олег Кураев, без инквизиторщины в речах, и с весьма приличным интеллектом) вы пытаетесь переписать Законы Мироздания? Если у вас есть последствия от белых практик, или сидения в энергетических кругах, или отлетает по внучкам то же пресловутое Рейки, так делайте выводы, на своем уровне. А то как белому целителю начинаешь помогать, так полное непонимание той ситуации, в которой он сам и находится.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.04.2020, 10:07 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Потому что дерьмо с себя направленно не скидывают, считая себя "спасителями мира". А по закону сохранения энергии то дерьмо, забранное с других, летит по родовых каналам на самых близких, и более слабых. Еще и осуждение пьющих рождает определенный вектор. Так стоит ли удивляться, почему у белых целителей и магов дети и внуки - пьют?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.04.2020, 10:11 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Что можно сделать в подобных случаях? Поставить оберег оот кровного колдовства, разорвать кровные и родственные связи. Снять родовое, которое присутствует практически всегда в таких ситуациях.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.04.2021, 16:11 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Причина тотального увлечения целительством понятна и проста: сейчас много больных людей. Но при всем уважении к благим посылам вылечить кого-то альтернативными методами, замечу, что энергетическое равновесие никто не отменял. Многие, кто пытается улучшить качество жизни других людей, сами мало что имеют. В плане богатства, социального статуса, материального обеспечения. 

Если бы этим людям было что терять, то обратка от их не всегда правомочных действий, по влезанию в чужие жизненные обстоятельства, ложилась бы на их сфера жизни: материальную, социальную, и дале по списку. А поскольку с большинства честных целителей "брать" Силам..нечего, то отработка позитива идет на их близких, более молодых кровников.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.04.2023, 19:57 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4970350.jpg (87.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Почему у белых целителей и магов дети и внуки - пьют?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика