Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Магическое лечение алкоголиков 3
Магическое лечение алкоголиков 3
БагираДата: Четверг, 05.03.2015, 06:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Давно не писала на эту тему. Магическое лечение алкоголиков, так же как и обычное лечение, построено на особенностях психики человека, страдающего зависимостью. К сожалению, единых временных рамок, а следовательно и единой стоимости лечения в этом вопросы нет, и быть не может: все индивидуально.
Раньше я лечила алкоголиков и методами Белой магии, и методами Черной магии. Сейчас беломагическими методами я не работаю, потому что считаю, это может делать свободно сам обратившийся за помощью человек.
Чтение молитв и Акафистов Святым, заказывание молебнов к иконе Неупиваемая чаша, чтение Снов Богородицы на указанную тему - это не сложно, но требует систематического повторения. К тому же, пьянство близкого человека часто дается его родственникам, близким людям как бы в отработку кармической, или родовой нагрузки. Так что в этом вопросе все-таки все зависит от родственников алкоголика, и его близких людей. Их терпение и прилежание в вопросах отчиток зависят от них самих, и от степени твердости намерения избавить близкого человека от алкогольной зависимости. Чтобы людям было проще подобрать методы самостоятельного лечения, я в ближайшее время в теме Белой магии выложу примерный план и подбор молитв по этой теме.
Методы Черной магии по лечению алкоголиков условно делятся на три вида: переклады, лечение через кладбище, и лечение через бесов.
Есть еще т.н. "нейтральные обряды", но об этом я напишу ниже.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.06.2018, 06:23 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
если наблюдаются алкогольные психозы, т.е. нарушения психики на фоне приема
алкоголя, таких людей я на дистанционное лечение от алкоголизма просто
не беру.

И оплата. Диагностика алкоголикам 3 т рублей, одна завязка через кладбище 5 т рублей, для стойкого эффекта обычно требуется
не менее(а то и более) трех завязок.
Завязка через бесов(обряд на перекрестке) 2 т рублей, один обряд, делать надо не менее 9 дней подряд,
то есть эта завязка стоит 18 т.
И никакого "заранее благодарна!"
Платите деньги, будем работать, нету денег - извините, бесплатно я алкоголиков не лечу.

Цитата
дата сообщения 18.09.2017


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.11.2018, 18:01 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
В последнее время все обращения по лечению алкоголизма выглядят примерно так: "вы дайте гарантию, что он бросит!" Моя ответ - пьянство близкого человека это проблема его окружения или семьи. Не хотите - не лечите.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 11.05.2019, 17:56 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0446092.jpg (70.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.05.2019, 09:26 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9071720.jpg (131.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 10.07.2019, 17:26 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2144468.jpg (104.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.07.2019, 15:09 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5738146.jpg (162.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 30.07.2019, 20:16 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9190252.jpg (168.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 30.07.2019, 20:16 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5280804.jpg (120.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 31.07.2019, 17:28 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9750920.jpg (122.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.08.2019, 16:51 | Сообщение # 40
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Алкоголизм - это хроническое заболевание, так считают официальные наркологи, человек после кодирования все равно остается в зоне риска. Социально-бытовая и психологическая реабилитация бывших алкоголиков, по мнению тех же наркологов, уже после отказа от алкоголя, занимает период в несколько лет. "Песни и басни" о том, что алкоголика можно вылечить за пару дней, я в расчет не беру, это обман, реклама и банальная спекуляция: алкоголь, этиловый спирт, при хроническом алкоголизме "входит" в кровь и принимает участие в обмене веществ, со всеми вытекающими последствиями. Лечение алкоголика, любое - это действия, направленные на выработку условного рефлекса "не пей, а то!.." и для этого нужно время, период такого лечения, когда рефлекс формируется, у всех строго индивидуален.
Теперь о том, что делать, если алкоголик срывается:
1. надо выслать мне новое фото, по возможности в состоянии "датом"
2. не расстраиваться. и паниковать, потому что алкоголики, большая их часть, со временем превращаются в энергетических вампиров, и "сосут" энергию у людей, им созависимых.
3. если есть возможность и желание, всегда можно заказать дополнительные обряды. они сокращают сроки лечения и закрепляют результат.
4. если желания доплачивать или заказывать дополнительную работу нет, то ждать, когда работа ляжет, у всех это по-разному происходит,и  в разные сроки.
(правда, когда я лечу алкоголиков в реале, рядом, все почему-то завязываются парой обрядов:) но тут понятное дело, ничего никому не надо объяснять, и техника манипуляций, и смысл этих манипуляций всем хорошо понятен))).


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.08.2019, 17:00 | Сообщение # 41
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
что можно сделать, кроме магии, во время срыва?
1. вызвать врачей и прокапать алкоголика на фоне опьянения, выполнив детоксикацию
2. согласовать с врачами дополнительное лечение алкоголиков, в плане бессонницы, и вегетативных нарушений(повышения АД, повышенной нервозности, депрессии. обессиливания). хорошо помогает Глицин, витамины, седативные препараты.
3. отправить алкоголика на кратковременный отдых, конные походы, туризм, поездки по красивым местам, где не продают алкоголя. это хорошее средство "переключить мозги" алкоголика на что-то другое, кроме выпивки, водки, пива, или вина.
4. завести животное. заставить алкоголика о ком-то заботиться, именно на этом, во многом построена методика "12 шагов".


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.01.2022, 16:09 | Сообщение # 42
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6422252.jpg (58.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Магическое лечение алкоголиков 3
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика