Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Магическое лечение алкоголиков 3
Магическое лечение алкоголиков 3
БагираДата: Четверг, 05.03.2015, 06:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Offline
Давно не писала на эту тему. Магическое лечение алкоголиков, так же как и обычное лечение, построено на особенностях психики человека, страдающего зависимостью. К сожалению, единых временных рамок, а следовательно и единой стоимости лечения в этом вопросы нет, и быть не может: все индивидуально.
Раньше я лечила алкоголиков и методами Белой магии, и методами Черной магии. Сейчас беломагическими методами я не работаю, потому что считаю, это может делать свободно сам обратившийся за помощью человек.
Чтение молитв и Акафистов Святым, заказывание молебнов к иконе Неупиваемая чаша, чтение Снов Богородицы на указанную тему - это не сложно, но требует систематического повторения. К тому же, пьянство близкого человека часто дается его родственникам, близким людям как бы в отработку кармической, или родовой нагрузки. Так что в этом вопросе все-таки все зависит от родственников алкоголика, и его близких людей. Их терпение и прилежание в вопросах отчиток зависят от них самих, и от степени твердости намерения избавить близкого человека от алкогольной зависимости. Чтобы людям было проще подобрать методы самостоятельного лечения, я в ближайшее время в теме Белой магии выложу примерный план и подбор молитв по этой теме.
Методы Черной магии по лечению алкоголиков условно делятся на три вида: переклады, лечение через кладбище, и лечение через бесов.
Есть еще т.н. "нейтральные обряды", но об этом я напишу ниже.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 01.08.2016, 09:51 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/27-22027-1

лечение алкоголизма у близкого человека методами белой магии, самостоятельно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
R2D2Дата: Вторник, 23.08.2016, 00:38 | Сообщение # 17
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Я не работаю с Украиной

простите, пожалуйста, а Вы могли бы подсказать тех, кто работает с Украиной?
 
БагираДата: Вторник, 23.08.2016, 09:15 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
простите, пожалуйста, а Вы могли бы подсказать тех, кто работает с Украиной?
 на Украине есть маг Сергей Кучеренко. Я выкладывала на форуме некоторые его статьи. попробуйте найти его, по-моему у него есть свой ресурс в интернете.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.08.2016, 09:15 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/24-15486-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.08.2016, 09:16 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-14306-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.09.2016, 06:37 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Offline
Поступил вопрос. Куда ко мне для лечения можно подъехать? Ответ: ко мне - никуда. Я на обряды клиентов не беру. Мне достаточно фото, имени и даты рождения. Перед лечением обязательно провести диагностику причин алкоголизма. Потому что я беру только те случаи, в которых могу реально помочь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.01.2017, 22:14 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Я не работаю с Украиной, и с бывшим СНГ, это написано в нескольких темах на форуме.
 Фото посмотреть могу, отвечу на вопросы.

При условии, что человек:

1. зарегистрируется на форуме
2. пришлет мне или админу свой ник в ЛС, и попросит открыть тему Бесплатной консультации:

http://www.bagiramagic.com/forum/40-23294-1

3. задаст свой вопрос в теме Бесплатная консультация:

http://www.bagiramagic.com/forum/40-23294-10

4. фото и данные пришлет мне на почту.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.02.2017, 08:52 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Offline
Главное, что должен учесть человек, который хочет заказать дистанционное избавление от алкогольной зависимости. В срывах алкоголика между лечением, или в процессе лечения нет ничего страшного. Чем чаще алкоголик пьет, тем сильнее я его завязываю, а повторение завязки сформирует условный рефлекс "не пить"(по Павлову), и количество повторов завязки в процессе магического лечения алкоголиков зависит не от меня. А от самого алкоголика, и его конкретной зависимости. Кстати, за повтор во время срывов у алкоголиков повтор обрядов проводится за символическую цену, которая по силам тем, кто заказал магическое лечение человека от пьянки. В отличие от дополнительной, и не относящейся к завязке, работы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.06.2017, 18:17 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Offline
еще раз повторяю основные этапы в магическом лечении алкоголиков:
1. снятие тяги к вину(водке, пиву, и далее по списку). в это входят чистки, обрыв алкогольного канала, обряды на отвращение к вину.
2. обряды на непереносимость алкоголя - для особо упрямых. В случае отсутствия запойного беса на человеке(если он есть, не идет) завязка через бесов на перекрестке, обряды чтобы тошнило, рвало, поносило после выпивки.
сюда же можно отнести завязку от пьянки на одноименной могиле. снятие тяги+непереносимость алкоголя. два в одном. переносят такое лечение все.
3. снятие порчи, уже не алкогольной, снятие старых приворотов, родового, как на алкоголь, так и не на алкоголь.
4. запрет на употребление алкоголя
5. обряды на появление новых целей в жизни.
6. восстановление и подкачка сил.
7. работа с запойным бесом - переклады по Мстиславу, чистки через Мару. С острыми состояниями(запой, психоз, нарушение сознания, и пр) - я дистанционно не работаю.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.06.2017, 22:31 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Offline
Диагностика алкоголиков перед заказом теперь только платная. Цену уточняйте в ЛС.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.07.2017, 08:10 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Фото посмотреть могу, отвечу на вопросы.

При условии, что человек:

1. зарегистрируется на форуме
2. пришлет мне или админу свой ник в ЛС, и попросит открыть тему Бесплатной консультации:

http://www.bagiramagic.com/forum/40-23294-1

3. задаст свой вопрос в теме Бесплатная консультация:

http://www.bagiramagic.com/forum/40-23294-10

4. фото и данные пришлет мне на почту.

 Бесплатной консультации на форуме сейчас нет. Отливки воском 2 т рублей, или платная диагностика. По всем вопросам пишите на почту(почта в подписи) или в ЛС. На письма без фото я не отвечаю. Требования к фото(хотя бы того, кто пишет) в теме:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-23106-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.08.2017, 08:34 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Offline
Общие чистки приходится делать во время завязки от алкоголя каждому второму алкоголику. Поскольку алкоголизм, хронический, всегда или имеет магическую причину, или притягивает(опосредованно) в жизнь человека магический негатив.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.09.2017, 08:46 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Offline
Алкогольная зависимость это страшное горе для всей семьи алкоголика. Решать эту проблему можно по-разному. У наркологов кодирование и подшивание имеют немалые последствия и осложнения. Не так давно посмотрела ролик, где заслуженный нарколог рекомендовала "держать" алкоголика после кодирования по Довженко на нейролептиках всю оставшуюся жизнь. Понятно, что семьи алкоголиков и их близкие такое выполнить просто не смогут, после кодировки у наркологов люди имеют немаленькие проблемы с психикой, и нуждаются не только в строжайшем соблюдении антиалкогольного режима, но и в многолетней социально-психологической реабилитации. Платной, как и все сейчас в нашей стране.
Но почему-то те, кто пишет по поводу алкоголизма у близкого человека, наивно считают, что магия это во-первых, бесплатно, во-вторых, все должны им сразу и безоговорочно помогать. Магическое лечение алкоголиков не имеет таких побочек, как кодирование у наркологов. Можно не брать оплату сразу и вперед за полный курс магических обрядов от вина, но платить за лечение все равно придется, и по опыту, все выливается примерно в одну и ту же сумму. Если это конечно, хронический многолетний алкоголизм. Поэтому письма "немагу! памагитя! мужпьет!" показывают, что человек, который обращается к магу за помощью, не просто не понимает, что он просит. А и то, что за магическую работу он платить адекватно - не готов. Я не занимаюсь благотворительностью, лечение алкоголиков только платное. Для того, чтобы определить, сколько надо будет делать магических обрядов, чтобы человек "завязал", надо:
1. присылать его новое фото, требования к фото в теме

http://www.bagiramagic.com/forum/16-23106-1
Надо будет присылать фото алкоголика во время лечения у мага не реже, чем раз в неделю.

2. описать сам процесс зависимости, как часто человек пьет, какой именно алкоголь употребляет, как себя при этом ведет.
3. если наблюдаются алкогольные психозы, т.е. нарушения психики на фоне приема алкоголя, таких людей я на дистанционное лечение от алкоголизма просто не беру.

И оплата. Диагностика алкоголикам 3 т рублей, одна завязка через кладбище 5 т рублей, для стойкого эффекта обычно требуется не менее(а то и более) трех завязок.
Завязка через бесов(обряд на перекрестке) 2 т рублей, один обряд, делать надо не менее 9 дней подряд, то есть эта завязка стоит 18 т.
И никакого "заранее благодарна!"
Платите деньги, будем работать, нету денег - извините, бесплатно я алкоголиков не лечу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.05.2018, 16:48 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Offline
пишите на е-мейл, присылайте фото.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.06.2018, 01:19 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Перед лечением обязательно провести диагностику причин алкоголизма. Потому
что я беру только те случаи, в которых могу реально помочь.

Цитата
наивно считают, что магия это во-первых, бесплатно, во-вторых, все должны им сразу и безоговорочно помогать.

 Одна кладбищенская завязка от вина на одноименной могиле 5 т рублей. обычно требуется не меньше трех обрядов.  в некоторых случаях я даю людям скидку, но это происходит только когда идет акция, или сразу заказывают несколько обрядов.
из запоя я дистанционно, по фото, больше не вывожу, я уже об этом писала, теперь добавлю эту информацию во все темы лечения от вина магией.
запои - это тема врачей-наркологов. и хочу напомнить всем, что основным условием кодирования у врачей является абсолютная трезвость в течение 5-7 дней до кодирования и главное - личное желание самого алкоголика.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Магическое лечение алкоголиков 3
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика