Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Магическое лечение алкоголиков
Магическое лечение алкоголиков
БагираДата: Четверг, 05.03.2015, 06:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
Давно не писала на эту тему. Магическое лечение алкоголиков, так же как и обычное лечение, построено на особенностях психики человека, страдающего зависимостью. К сожалению, единых временных рамок, а следовательно и единой стоимости лечения в этом вопросы нет, и быть не может: все индивидуально.
Раньше я лечила алкоголиков и методами Белой магии, и методами Черной магии. Сейчас беломагическими методами я не работаю, потому что считаю, это может делать свободно сам обратившийся за помощью человек.
Чтение молитв и Акафистов Святым, заказывание молебнов к иконе Неупиваемая чаша, чтение Снов Богородицы на указанную тему - это не сложно, но требует систематического повторения. К тому же, пьянство близкого человека часто дается его родственникам, близким людям как бы в отработку кармической, или родовой нагрузки. Так что в этом вопросе все-таки все зависит от родственников алкоголика, и его близких людей. Их терпение и прилежание в вопросах отчиток зависят от них самих, и от степени твердости намерения избавить близкого человека от алкогольной зависимости. Чтобы людям было проще подобрать методы самостоятельного лечения, я в ближайшее время в теме Белой магии выложу примерный план и подбор молитв по этой теме.
Методы Черной магии по лечению алкоголиков условно делятся на три вида: переклады, лечение через кладбище, и лечение через бесов.
Есть еще т.н. "нейтральные обряды", но об этом я напишу ниже.

снятие магического негатива. лечение алкоголиков. дистанционно и анонимно. работа с должниками по возврату долгов - только до новолуния.
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Суббота, 16.06.2018, 06:23 | Сообщение # 31
Архимагистр

Цитата
если наблюдаются алкогольные психозы, т.е. нарушения психики на фоне приема
алкоголя, таких людей я на дистанционное лечение от алкоголизма просто
не беру.

И оплата. Диагностика алкоголикам 3 т рублей, одна завязка через кладбище 5 т рублей, для стойкого эффекта обычно требуется
не менее(а то и более) трех завязок.
Завязка через бесов(обряд на перекрестке) 2 т рублей, один обряд, делать надо не менее 9 дней подряд,
то есть эта завязка стоит 18 т.
И никакого "заранее благодарна!"
Платите деньги, будем работать, нету денег - извините, бесплатно я алкоголиков не лечу.

Цитата
дата сообщения 18.09.2017

снятие магического негатива. лечение алкоголиков. дистанционно и анонимно. работа с должниками по возврату долгов - только до новолуния.
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Пятница, 09.11.2018, 18:01 | Сообщение # 32
Архимагистр
В последнее время все обращения по лечению алкоголизма выглядят примерно так: "вы дайте гарантию, что он бросит!" Моя ответ - пьянство близкого человека это проблема его окружения или семьи. Не хотите - не лечите.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Суббота, 11.05.2019, 17:56 | Сообщение # 33
Архимагистр
Прикрепления: 0446092.jpg(70.9 Kb)

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Пятница, 17.05.2019, 09:26 | Сообщение # 34
Архимагистр
Прикрепления: 9071720.jpg(131.7 Kb)

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Среда, 10.07.2019, 17:26 | Сообщение # 35
Архимагистр
Прикрепления: 2144468.jpg(104.9 Kb)

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Магическое лечение алкоголиков
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика