Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Пиво это как болезнь современной молодёжи.
Пиво это как болезнь современной молодёжи.
igors90Дата: Среда, 12.10.2011, 18:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Молодёжный алкоголизм явление не менее страшное, чем наркомания. Несмотря на это, государство не прикладывает никаких усилий, чтобы бороться с данной "чумой" XXIвека. Как следствие, в выигрыше остаются только компании, которые занимаются изготовлением пива, потому что именно оно пользуется наибольшей популярностью среди современной молодёжи.
Таким образом, пиво рано или поздно становится неотъемлемой частью жизни и вовлекается во все жизненно важные процессы молодого организма. Когда же организм полностью поражён пивом, у молодого человека или девушки формируется алкоголизм. Если учесть, что пивных алкоголиков среди молодёжи с каждым годом становится всё больше, нетрудно догадаться, какое будущее нас ожидает.
 
БагираДата: Четверг, 13.10.2011, 13:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Пиво сделали доступным я думаю, специально, чтобы подорвать психику и здоровье нации. Каждый должен понимать, что если реклама пива не сходит с экранов телевизоров, значит это кому-то нужно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Четверг, 13.10.2011, 13:48 | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Как всегда не могу не согласиться с Ув.Багирой. А к топикстартеру добавить , что пиво проблема не только молодежи в всего населения РФ, особенно крепкие сорта, вызывают алкоголизм на ура.
 
igors90Дата: Пятница, 14.10.2011, 12:14 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Полностью согласен с написанным . Всё делается специально просто, чтоб люди видели это и употребляли.
 
lanaДата: Суббота, 15.10.2011, 22:51 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Такое ощущение, что наша молодежь даже не понимает, что пиво-это тоже алкогольный напиток.и к нему развивается пристрастие со временем.Сейчас запрещают поздно торговать крепкими напитками, типа водки, но пиво продается круглые сутки.И я тоже вижу в этом нехороший умысел заинтересованных людей.Вроде как идет борьба с алкоголизмом населения в виде запрета продажи водки, но пиво-то все таки продают!
 
igors90Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:01 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
А на мой взгляд, пиво - это тот же наркотик. Человек привыкает к этому. Сначала пиво, потом более крепкие напитки. только результат будет плохой. А на счёт продажи пива-нужны серьёзные меры.
 
БагираДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:17 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, у современной молодежи много проблем, и одна - пивной алкоголизм. Слезать же с этого не проще чем с винного или водочного алкоголизма.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Пиво это как болезнь современной молодёжи.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика