Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Отличие запойной порчи от запойного беса (при заболевании алкоголизмом)
Отличие запойной порчи от запойного беса
БагираДата: Среда, 25.05.2016, 13:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть определенная разница, в магических причинах - почему человек пьет.  Некоторые люди становятся алкоголиками вообще без магической подоплеки. Но у большинства часто встречаются два вида алкогольного магического негатива: запойная порча, и запойный бес. И в поведении людей при этом наблюдаются определенные отличия. При запойной порче человек быстро спивается, теряет социальный статус. Его ничего не интересует, только алкоголь, вино, или водка. Такие люди быстро теряют внешний вид, и даже некоторые умственные качества, превращаясь по сути в бомжей.
При запойном бесе личность у алкоголика остается сохранена дольше, бес требует алкогольной подпитки, и когда ее получает, то человек начинает "дурить": кричать на окружающих, драться, иногда разговаривает другим голосом. Проснувшись утром, не может вспомнить, где был вчера.
На воске запойная порча и запойный бес так же имеют существенные различия.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.05.2016, 13:50 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
И запойная порча, и запойный бес, могут присутствовать в рамках родового проклятия. Обычно такой негатив переходит от отца к сыну, или от матери к дочери. В этом случае есть еще признаки наличия родового проклятия, драки, безбрачие, бездетность, тюрьма, и без снятия магической причины, таких алкоголиков трудно лечить обычными медицинскими методами. Запойная порча тоже может переходить "по наследству", но чаще запойная порча появляется у мужчины в качестве мести от женщины, которую он бросил, или с которой расстался. Поведение человека в этом случае сильно меняется. И целью его становится только алкоголь.
При запойном бесе нужно проводить обряды не только по лечению самого алкоголизма, но и по удалению беса. Это как бы две части работы, которые можно совместить одной или двумя чистками, но благоприятный результат получают от таких чисток быстро далеко не все. Поэтому при лечении алкоголика, особенно бесноватого, надо всегда набраться терпения. При магическом лечении запойной порчи следует еще после ее снятия дополнительно работать: поднимать человеку самооценку, и делать обряды на восстановление его статуса. В случае лечения больных запойным бесом алкоголики на фоне лечения ведут себя очень беспокойно, наблюдаются сильные реакции общего плана: их морозит, трясет, болит голова или сердце.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.05.2016, 13:52 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Для того, чтобы определить причину алкоголизма, а получается их три(условно, конечно): родовое проклятие на пьянку, запойная порча и
запойный бес, стоит перед заказом лечения сделать диагностику. Платно.
Для диагностики нужно прислать мне на е-мейл или в ЛС фото алкоголика, его имя и дату рождения. Если в семье есть другие пьющие люди, лучше прислать и их фото. Необходимо указать, кто и с какой целью заказывает лечение. А так же свое место жительства, поскольку я работаю не со всеми областями и регионами России, так же я алкоголиков на лечение из ближнего зарубежья не беру.
Я не лечу мусульман-алкоголиков, там лучше работать через Коран. Для определения методов и стоимости всего лечения, мне надо видеть фото и данные человека, только тогда я смогу сказать о перспективах лечения.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.05.2019, 20:23 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Я не лечу мусульман-алкоголиков

 стала брать, потихоньку. первые результаты радуют. конечно, это не лечение через бесов на перекрестке, и не завязка через кладбище. но методы есть, немного другие. и стоимость, и длительность лечения определяется на диагностике, и зависит от сложности случая.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 31.07.2019, 17:34 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8025142.jpg (42.5 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Отличие запойной порчи от запойного беса (при заболевании алкоголизмом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика