Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Почему бросить курить так сложно?
Почему бросить курить так сложно?
igors90Дата: Среда, 28.12.2011, 10:22 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
На этот непростой вопрос смогут ответить те люди, которые уже бросили курить навсегда. Ну, во-первых, у людей не выходит бросить курить из-за того, что многие подходят к этому вопросу крайне неосознанно. Ну, так бывает, когда на курильщика давят окружающие люди, заставляя его бросить курить, отсюда и идёт неосознанность данной проблемы. Человек подчиняется другим и не задумывается по-настоящему, зачем он курит и для чего ему нужно бросать эту привычку. Человек ходит, как в тумане, ищет средства, которые ему могут помочь бросить курить, использует никотинозаменители, придумывает себе мотивации, и когда это не помогает, у человека появляется отчаяние!

Также причиной, по которой некоторым людям трудно бросить курить, являются, конечно же, стереотипы, такие например, как: нельзя резко бросать курить, если бросить курить, то наберёшь вес, начнутся проблемы со здоровьем, бросить курить очень сложно. И так далее можно продолжать. Но всё это чистой воды вымысел!
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Почему бросить курить так сложно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика