Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Созависимость близких, ее роль при лечении алкоголика (или наркомана)
Созависимость близких, ее роль при лечении алкоголика
БагираДата: Пятница, 28.07.2017, 08:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Созависимость встречается в двух видах(по крайней мере на моем уровне), первый случай это когда заказав лечение алкоголика или наркомана, близкий человек, заказчик, в благоприятный исход магического лечения - не верит. Платит деньги, но не верит.
Второй вариант созависимости, я бы назвала это созависимость со знаком +, это когда после длительной завязки, при начинающихся сомптомах, явных, что человек вот-вот сорвется, его близкий человек уверен, что этого не произойдет. И принципиально не заказывает, или не оплачивает работу по лечению алкоголика или наркомана, даже если ему об этом прямо говоришь.
Оба случая созависимости мешают магической работе. Потому что лечение любой зависимости, алкогольной, наркотической, или пищевой - это дело всей оставшейся жизни. Алкоголика, его близких, и мага, который эту зависимость убирал.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.07.2017, 08:11 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Находясь в состоянии глубокой ремиссии, человек с зависимостью склонен считать, что с проблемой наркотиков, или алкоголя покончено навсегда. Но это не так. Воспринимающая зависимость часть в Тонких телах человека, в его подсознании остается долго. Поэтому при первых симптомах, что человека опять начала тянуть некая порочная привычка, надо магическую завязку превентивно повторять. А созависимые "в плюс" родственники не придают значения поведению, и не хотят признавать, что ситуация может выйти из под контроля, и этим теряют время. А потом обижаются, что человек сорвался. Но нового человека магией не создашь! Человек в любом случае, даже после лечения остается тем же человеком. Почему подавляющее большинство наркологов, психологов и эзотериков берут в работу только тех людей с зависимостями, которые сами, на своем уровне, хотят с пагубной привычкой "завязать". А лечение алкоголиков магией всегда или анонимное, или дистанционное. И поэтому во-время среагировать на опасность срыва должен если не сам алкоголик, или наркоман, то его близкий, родной человек, который и заказывал магическое лечение по указанной проблеме.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.07.2017, 08:13 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельно я хочу сказать о тех близких людях алкоголиков или наркоманов, который уже пострадали от их зависимости на человеческом плане, или будучи битыми(избитыми), или обворованными, или в случае ситуаций, когда зависимость близкого человека ломала им планы и жизнь. Для таких я хочу предложить магическое лечение проблемы. Чистки, снятие зависимости от зависимого человека, открытие новых возможностей в жизни, поиск нового партнера.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.07.2017, 08:14 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/10-26832-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 31.07.2017, 22:20 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть еще вид созависимости. Когда близкий человек алкоголика. или наркомана(чаще наркомана), уже расставшись с ним, не может выкинуть его из головы, беспокоится за него, продолжая ощущать свою вину за то, что не может зависимого человека контролировать, защищать, оберегать. Особенно остро это провялется после ухода отношений с наркоманом. Страх передоза преследует бывшего члена семьи наркомана еще долго, иногда всю оставшуюся жизнь. И это чувство вины не дает построить новые отношения, и фактически заставляет общение с наркоманом, или алкоголиком продолжать. А такие люди с зависимостью очень умелые манипуляторы. И они готовы изображать все, что угодно, чтобы получить деньги на дозу, или на алкоголь.
Именно поэтому людям, которые когда-то жили с наркоманом и алкоголиком(если они, конечно, не собираются тащить на себе этот моральный груз всю оставшуюся жизнь) надо обрывать безжалостно любое общение. Иначе они так и будут под властью своего чувства вины, и гипертрофированной ответственности за жизнь человека с зависимостью оставаться де-факто в этих отношениях.
Особенно в тех случаях, когда наркоман или алкоголик не хочет лечиться.
Формы этих манипуляций от наркоманов или алкоголиков всегда разнообразны, и очень жестоки. При этом любой шаг навстречу алкоголику, или наркоману от человека, который из отношений с ним уже ушел, опасен возобновлением между ними ментальной связи, и вследствие этого огромными неприятностями, вплоть до ответственности уголовной.
Я уже писала после общения с несколькими мамочками наркоманов, что лучшая помощь их заблудшим детям это полное равнодушие во всех вопросах, кроме вопросов их лечения. Да, это может быть жестоко, но не получив в результате манипуляций ожидаемой помощи, жалости, или денег, и алкоголик, и наркоман или пойдут лечиться. Или сами себя добьют. И помочь тут им принудительно со стороны невозможно. А вот испортить себе жизнь, идя на поводу таких манипуляций - пара пустяков. Поэтому я и создала тему для избавления от созависимости магическими методами. Смысл действий - принудительный разрыв связей, стирание воспоминаний о наркомане или алкоголике, и выход в новую, желательно счастливую жизнь.

http://www.bagiramagic.com/forum/10-26832-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Созависимость близких, ее роль при лечении алкоголика (или наркомана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика