| 
| Багира | Дата: Среда, 16.01.2019, 12:51 | Сообщение # 1 |  |  Архимагистр Группа: Администраторы Сообщений: 130307 Репутация: 103 Статус: Offline | в общем, да, вылечить можно всех. сроки и стоимость работы будут разные. 
 В тот день, когда люди станут сами разъезжать в первом классе, а книги будут возить в товарных вагонах, наступит конец света.
 
 Габриэль Гарсиа Маркес Сто лет одиночества.
 моя почта:
 
 magbagirasv@yandex.ru
 |  |  |  |  | 
| 
| Багира | Дата: Среда, 16.01.2019, 13:53 | Сообщение # 2 |  |  Архимагистр Группа: Администраторы Сообщений: 130307 Репутация: 103 Статус: Offline | Обычно ситуация выглядит так. Есть проблемы у человека, с алкоголем. Кого-то бросила жена, у кого-то родовое, у кого-то наследственность, причины всегда разные. Уставшие от выпивки родственники идут к наркологам, кодируют, человек срывается. Опять идут, кодируют, человек срывается снова. И в этот момент, или чуть позже, идет письмо к магу "ну хоть магией-то его можно вылечить?!" Отвечаю сразу всем, по "остаточному принципу" вылечить нельзя. Лечение алкоголиков магией - такое же лечение, как у наркологов. Методы разные, в этом все дело. Поэтому и сроки будут индивидуальные, и количество обрядов, которые может сделать маг для того, чтобы человек бросил пить. По опыту, и к большому моему сожалению, лечить алкоголиков "правильно" могут не все. Далеко не у всех хватает терпения оплачивать повтор магической работы, при повторении провоцирующих моментов. В темах на форуме можно почитать, как это собственно происходит:
 
 https://www.bagiramagic.com/forum/27-14611-1
 
 https://www.bagiramagic.com/forum/27-14611-1
 
 https://www.bagiramagic.com/forum/27-22027-1
 
 https://www.bagiramagic.com/forum/27-27288-1
 
 https://www.bagiramagic.com/forum/27-22144-1
 
 https://www.bagiramagic.com/forum/27-23191-1
 
 https://www.bagiramagic.com/forum/27-31529-1
 
 https://www.bagiramagic.com/forum/27-32115-1
 
 и уже прикинуть время, и стоимость, согласно своему индивидуальному случаю.
 
 В тот день, когда люди станут сами разъезжать в первом классе, а книги будут возить в товарных вагонах, наступит конец света.
 
 Габриэль Гарсиа Маркес Сто лет одиночества.
 моя почта:
 
 magbagirasv@yandex.ru
 |  |  |  |  |