Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Может ли хронический алкоголик стать другим человеком? (после того, как бросит пить)
Может ли хронический алкоголик стать другим человеком?
БагираДата: Пятница, 18.10.2019, 18:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос достаточно неожиданный для меня, очень давно пишу на эту тему, и вроде как все ясно должно быть. Однако нет, многих терзают иллюзии, в частности, есть ли метод кардинально личность алкоголика изменить, так, чтобы он не только бросил пить, а стал другим человеком. Поскольку вопросов на эту тему много, я попробую разобрать ситуацию подробно.
Что такое хронический алкоголизм? Это неизлечимая болезнь-зависимость. Зависимость от приема и усвоения продуктов этилового спирта. Причем, эти продукты в организме вступают в глубокую биохимическую связь с происходящими там физиологическими процессами.
Лечение, кардинальное, алкоголизма, это всегда шок. Алкоголиков лечили и лечат электрошоком, была методика введения алкоголика в гипо- и гипергликемию, со скорым выводом медикаментозным из этих состояний. В общем, традиционные методы у наркологов основаны или на шоке, или на страхе, или на полной и тотальной перестройке всех происходящих в человеке биохимических механизмов.
Я говорю не о подростковой пивной зависимости, в этом возрасте и организм крепче, и печень регенерирует лучше. Я пишу о тех алкоголиках, у которых алкоголь уже "впитался в кровь" и стал ее неразделимой частью.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.10.2019, 18:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь другой аспект. Многие близкие алкоголиков, хронических, их жены, дети, матери, которые обычно заказывают у меня работу по завязкам - не пьют? Нет, вот так как не пью уже лет 7 я, имея физиологический блок от приема алкоголя, и болея после любой выпитой "по наду" рюмки? 98% близких алкоголиков - сами употребляют алкоголь, только у них у самих нет алкогольной зависимости. Что беспокоит таких людей больше всего? Поскольку сами они алкоголь употребляют, кто чаще, кто реже? Их беспокоит во-первых, поведение алкоголика, во-вторых, связанные с этим поведением проблемы, которые касаются и траты денег, и потери здоровья, и снижения социального уровня, и ухудшение мыслительной, мозговой деятельности. Потому что больше чем у половины алкоголиков после 40 лет, если они употребляют алкоголь лет с 20-25, есть алкогольная энцефалопатия, и алкогольная полинейропатия.
Мало кто из магов, предлагающих "магические услуги по завязке от вина" об этом знают, и тем более пишут, правда?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.10.2019, 18:31 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Любое лечение хронического алкоголизма может изменить привычку пить, и по поводу, и без повода. Может, но временной отрезок усилий по завязке будет зависеть от двух факторов:
1. запущенности алкоголизма
и
2.физиологии алкоголика.
Как пример приведу ситуации с тем, как быстро спивались индейцы в Америке, и продолжают делать это и сейчас, там где они остались жить в резервациях. И жители Крайнего Севера так же имеют предпосылки к очень быстрому развитию алкогольной зависимости.
И это я не беру родовые наследственные программы на алкоголизм, которые весьма плохо снимаются и лечатся.
Поэтому любая завязка от алкоголя - идет сама по себе. Решение других вопросов жизни алкоголика - это отдельная и очень непростая работа.
Проблемы, связанные с физиологией человека, который раньше пил регулярно, а потом резко пить перестал достаточно ощутимы и травматичны. Многие, кто бросал пить, знают какая сильная ломка бывает, когда алкоголь ушел из организма, продукты его распада еще остались, этот процесс занимает срок до 18-20 дней(у здоровых людей,  у тех, у кого плохо работают почки и печень -много дольше), и именно эти процессы вызывают состояние, которое называется "ломка", или похмелье, пока алкоголик не опохмелится.
Кто видел этот процесс со стороны, частично понимает, почему алкоголика ломает, и почему у него все болит. Другая часть считает, что алкоголик "хулиганит". Есть те, кто не верит в излечение вообще, я про таких уже писала в нескольких темах. И процесс ухода за домашним алкоголиком для таких людей это процесс поднятия своей самооценки, в первую очередь.(это не только мое мнение, об этом писали Сергей Лазарев и Александр Свияш).
Есть люди, у которых большой комплекс вины, что их близкий алкоголик - пьет. Но, если честно, многие до конца так и не хотят понимать, что алкоголизм это болезнь, физиологическая в первую очередь. Психологическая болезнь во вторую очередь. И болезнь Души, если смотреть на алкоголизм через "грехи" или "законы кармы".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.10.2019, 18:37 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Что бывает с человеком, когда с него снимают алкогольную зависимость, "алкогольный канал", как принято говорить у энергетов и магов. Человек теряется, остается без подпитки, без энергии, какой бы вредной она не была. Такой человек страдает физически(из-за перестройки внутренних процессов, обмена веществ, нарушений бодрствования и сна), психологически и морально. Психологические страдания завязавшему алкоголику приносит понимание того, что он сделал своими руками со своей жизнью. Когда алкоголик находится в привычном состоянии "глубокого наркоза от вина"(водки или пива, это в общем без разницы), ему все равно на всех окружающих. И он, по сути своей, вполне счастлив. Если алкоголик "выныривает" в трезвую жизнь, после лечения, начинает общаться с людьми, даже чужими, он быстро понимает, и свой реальный социальный уровень, и что у него нет достижений в карьере(за редким очень исключением, и то временным). И такой алкоголик больше всего в определенный временной промежуток, который составляет достаточно долгий срок(наркологи пишут - до 6 лет, мои наблюдения до года, потом легче) хочет "нырнуть" обратно, туда, где хорошо, и где нет никаких психологических проблем. Где он был когда-то счастлив, и все было легко и просто. Понятно, что это иллюзия. Но именно это происходит каждый раз, когда алкоголик после приема Калме, подшивки, кодирования, или магической завязки - снова срывается.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.10.2019, 18:39 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь пару слов о лечении алкоголиков через ХЭ. Там, если алкоголик обретает Веру в Бога, есть все, и страх наказания, и поддержка Эгрегора. Именно поэтому очень хорошие результаты идут там, где лечат алкоголиков при монастырях, или в скитах, или в церковных общинах. Там будет и время занято, и социализация успешно пройдет, и новые человеческие связи завяжутся.
Жалко только, что люди эти вряд ли смогут быть активными членами социума, алкоголь это один дурман, вера в бога - другой обман. Но тут все идет хотя бы без больших негативных последствий. Хотя, по сути, поверить в Бога нашего Иисуса Христа могут далеко не все алкоголики, даже если их жены и матери верят, ходят в церковь, или работаю белыми бабками и целителями. А уже тем более, если в семьях это не принято, этот процесс вообще маловероятен.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.10.2019, 19:38 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь подведу краткие итоги.
Алкоголик, хронический, может стать нормальным человеком, при соблюдении определенных условий:
1. получения новых целей в жизни
2. налаживания энергетических потоков
3. решения всех проблем со здоровьем.
4. психологической адаптации.

Процесс этот долгий, и в общем, честно говоря, я как практик, работающий с алкоголиками с начала 90х, считаю, что 100% завязка, чтобы человек вообще не употреблял вина, для его близких более трудная проблема, чем магически снизить количество выпитого, не допустить запоев, подтянуть человека по энергетике и целям в жизни.
У нас пьет вся страна, и давно, и в общем, если человек контролирует количество выпитого, если у человека убрать алкогольную сущь, с таким завязанным алкоголиком близким жить намного легче. Но это мое личное мнение, а там уже каждый решит сам, какая завязка нужна, и в каком объеме.

пы.сы. Касательно стоимости лечения, так, к слову, цена пребывания в любом реабилитационном наркологическом центре сейчас, без манипуляций, кодирования, психолога и процедур ОТ 40 т за один месяц. И еще 90% алкоголиков туда просто не затащишь. Решить на своем уровне, нужна ли помощь мага по вопросу алкоголизма близкого человека для улучшения качества прежде всего СВОЕЙ жизни, думаю, может сам человек, который обращается за лечением алкоголика. Главное, что есть выбор в этом вопрсое.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.04.2021, 16:14 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Хронический алкоголик, избавившись от пагубной привычки, становится, по сути, другим человеком. Но не всем это, как оказалось нравится...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Может ли хронический алкоголик стать другим человеком? (после того, как бросит пить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика