Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » созависимость как признак родового
созависимость как признак родового
БагираДата: Среда, 07.10.2020, 09:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
хочу написать о созависимости как проявлении, или признаке родового проклятия(отягощения). столкнулась не так давно, где-то года полтора назад. но ситуацию поняла вот только что. женщина, примерно моего возраста(тут о возрасте спрашивали, так той женщине далеко за 50)), прожила жизнь с мужем алкоголиком, и когда его похоронила, сошлась с другим алкоголиком. совершенно ничтожным человеком, посидевшим в тюрьме, не работающим. и постоянно занимающим у нее деньги, и треплющим регулярно ее нервы, и убивающим ее возможности создать другие отношения и личное время.
более того, сама она просила меня избавить ее, любыми способами, от этого алкоголика. но однажды она позвонила мне, будучи не просто пьяной, а в "умат", и дала трубку этому мужчине. который начал просить у меня "убейте меня!", "сделайте так, чтобы я наконец умер!" в общем, пытался манипулировать по-полной.
тогда еще я не поняла, с чем связана ситуация, вроде как женщина просила у меня помощи, а поступала наоборот, совершенно противоположным образом.
так вот, созависимость с алкоголиком может проявляться и так, когда подсознание, как та "свинья" ищет "грязи" и общение с алкоголиком, разделение с ним его проблем, помощь ему в его интересах, идут как признаки родового проклятия, и даже как его кармическая отработка.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 07.10.2020, 09:21 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
понятно, когда пьет сын, племянник, или муж, с которым женщина прожила жизнь, и есть привязки и привычка. но когда отношениям 5, ну может 10, от силы лет, что это, как не негативная магическая программа?
или вот другой случай, лечила алкоголика, работу заказывала его сестра, и когда мы уже почти справились, и дошли до промежуточного результата...разразился такой скандал, и не на тему питья, а на тему зависти по поводу денег.
скажите мне, что заставило женщину, которая страшно завидовала материальному положению брата, заказывать недешевую работу магу, по избавлению от пьянки, и своими деньгами за эту работу платить?
что, кроме созависимости с алкоголиком, причем в рамках родового?


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 07.10.2020, 09:26 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
еще один случай, тоже не так давно. заказывала мать, лечение сына. ну была мама с Аурой воровства в поездках, я это давно знала. но не повод же это отказывать человеку, так я тогда думала(теперь отказываю).
так вот, парень-то приличный, судя по странице в соцсетях, и интересы есть, причем не только выпивка и бабы. но мать его, когда писала мне, делала это в таких выражениях, что я просто цепенела. писала, осуждала сына, ругалась, платила деньги. и одновременно возражала, категорически, против того, чтобы сын ее, который не так уже и много пил,( больше куролесил (причем назло маме), чтобы взрослый мужчина, у которого есть потребность в интимных отношениях с женщинами! и это нормально!(в отличие от сквирта))), жил от нее отдельно...
сведя все эти(и другие) случаи воедино, я поняла. созависимость в подобных случаях это подсознательная попытка "поставить" себя выше алкоголика.
и оплата за лечение брату, своими деньгами, при сильной зависти его материальному уровню - из этой же серии. поэтому, друзья мои, когда вы заказываете лечение алкоголику магу, не забывайте о негативных родовых программах, о своих подсознательных "зацепках" и "косяках". и обращайтесь, параллельно, перед, или потом, если не можете справиться сами, к психологам. или к наркологам.

Я@


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SaturdayДата: Среда, 07.10.2020, 19:07 | Сообщение # 4
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
поэтому, друзья мои, когда вы заказываете лечение алкоголику магу, не забывайте о негативных родовых программах, о своих подсознательных "зацепках" и "косяках". и обращайтесь, параллельно, перед, или потом, если не можете справиться сами, к психологам. или к наркологам.
Не представляю что должно случиться с человеком, чтобы он задумался об этих аспектах проблемы... Скорее человек скажет "вот он пьет, меня это бесит и вроде как это не принято в обществе, сделайте что нибудь чтобы мне было хорошо"...


Испытания делают нас.

Сообщение отредактировал Saturday - Среда, 07.10.2020, 19:07
 
БагираДата: Среда, 07.10.2020, 19:19 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Не представляю что должно случиться с человеком, чтобы он задумался об этих аспектах проблемы... Скорее человек скажет "вот он пьет, меня это бесит и вроде как это не принято в обществе, сделайте что нибудь чтобы мне было хорошо"...
 если почитать наркологические ресурсы, то о созависимости с алкоголиком там написано не меньше. чем про собственно алкоголизм. это тема. когда кто-то из близких ждет, что алкоголик вот-вот сорвется, или постоянно попрекает алкоголика, что он пьет, то такое поведение и провоцирует срывы. и не только на фоне магического лечения, но и после кодирования, в том числе, и жесткого.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SaturdayДата: Среда, 07.10.2020, 19:26 | Сообщение # 6
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
да, это бесполезно, хотя и кажется что нужно осудить, чтобы человек понял что делает что-то не так. но это поверхностный уровень, почти равнодушие. и хоть я и осуждаю тех кто взаимодействует с алкашами... причины алкоголизма намного глубже и распутывать этот клубок долго, одного осуждения здесь недостаточно. человек по сути добровольно(?) впадает в беспамятство, зная что нанесет вред и себе и окружающим. не все тут так просто.. (может прочитает кто-то страдающий от жизни с алкоголиком и что-то поймет))

Испытания делают нас.
 
БагираДата: Среда, 07.10.2020, 19:32 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
любая зависимость это болезнь. а не распущенность, как считают многие. и относиться к алкоголикам надо, как к больным людям. и уже ни в коем случае их не провоцировать и не осуждать. я же пыталась донести в этой теме, что созависимость может быть проявлением родового. когда один человек хочет доминировать над другим, причем делает это на теме заболевания. хронического и неизлечимого заболевания.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SaturdayДата: Среда, 07.10.2020, 20:58 | Сообщение # 8
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
причем делает это на теме заболевания. хронического и неизлечимого заболевания
Вот это уже интересно!


Испытания делают нас.
 
БагираДата: Среда, 07.10.2020, 23:00 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Вот это уже интересно!
 
дело в том, что этиловый спирт, алкоголь, при регулярном приеме в организме алкоголика вступает в процесс окисления глюкозы который называется в биохимии(есть такая наука, а не только "дуну-плюну!"), "цикл Кребса". и похмелье в хронических алкоголиков, именно из-за этой биохимической реакции, при выводе алкоголя из организма, еще и на фоне отравления продуктами распада алкоголя(часто некачественого) напоминает "ломку" у наркоманов. именно это состояние, т.н. "похмельный синдром", заставляет алкоголика похмеляться. а дальше по поговорке "неправильный опохмел ведет к запою", алкоголик просто не может остановиться. мне жаль, что те, кто читает мой ресурс достаточно регулярно, даже не пытаются разобраться в сути проблемы. и осуждают алкоголизм и алкоголиков.
завязки же, магические, а не "потоки из молекул" направлены на то, чтобы сформировался условный рефлекс "выпил -почувствовал себя плохо". и только так можно "завязать" алкоголиков. если кто-то полюбопытствует, и почитает, как действует кодировка, от алкоголизма, у наркологов, и сколько она работает, тот поймет, что только физиологическая непереносимость алкоголя,  способна сформировать стойкую реакцию - не пить!
причем не на уровне сознания. а на уровне рефлексов.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 07.10.2020, 23:01 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
этиловый спирт, алкоголь, при регулярном приеме в организме алкоголика вступает в процесс окисления глюкозы который называется в биохимии(есть такая наука, а не только "дуну-плюну!"), "цикл Кребса".
 именно поэтому при лечении алкоголиков рекомендуют сахар в больших количествах. и ощелачивание организма, через прием молочки.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » созависимость как признак родового
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика