Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Сильный заговор мужа от пьянства по фотографии
Сильный заговор мужа от пьянства по фотографии
БагираДата: Среда, 29.06.2022, 20:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
Если Вы используете на практике предложенный заговор от пьянства мужа, то уже через несколько недель он перестанет пить.
Для этого придется нашептать сильный заговор на его фотографию, возраст которой не слишком далек. Чем свежее фотоснимок, тем пуще оккультный результат.
Заговаривая мужа от пьянства, ничего ему не говорите, скрывая магический акт и от других.
Чтобы защита от пьянства побыстрее сработала, читайте заговор ровно в полночь, отследив календарную фазу полной луны.

Заговор от пьянства мужа!
В темный час полнолуния, тайком от мужа, запритесь в ванной комнате. Снимите с себя всю одежду. Зажгите 3 свечи, купленные в православном Храме. Принесите с собой святую воду. Рядом возложите фотографию мужа. Сплюньте через левое плечо. Возьмите в правую руку текст с заговором, а в левой держите фотоснимок супруга.
Сосредоточьтесь на том, что хотите получить. Приступайте к нашептыванию сильного заговора, обращаясь к образу пьющего мужа.
,,Призываю тебя, сестрица- луна, умоляю тебя, приходи! Помоги мне избавить мужа от пьянства, от чумы спиртного буянства. Вселись в него мертво и отучи пить крепко. Пусть от пагубного запаха ему станет плохо, а от глотка- скорбно. Надели святую воду своей силой, а меня терпением. Как только муж выпьет водицы, так сразу же пьянство его прекратится. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь."
Повторяем заговор , пока свечи почти полностью не догорят .

Затушите свечи, выбросив огарки. Фотоснимок заверните в заговор и подальше упрячьте кулек. Святую воду инкогнито подливайте мужу в любые напитки, заваривая чай или кофе. Подождите примерно 2 недели. Если муж будет по- прежнему пьянствовать, постарайтесь заговорить его снова.

В некоторых случаях, заговор начинает работать только после третьей попытки.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Сильный заговор мужа от пьянства по фотографии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика