Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Ваш муж - пьет. Что делать?
Ваш муж - пьет. Что делать?
БагираДата: Суббота, 12.08.2023, 17:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак, давайте разбираться с самого начала. Мужчина с зависимостью - больной человек. Степень его болезни может быть разной, от легкой, до очень тяжелой, с запоями и агрессией. Но - это болезнь. Так считаю я, так считают наркологи. Наркологи определяют алкогольную зависимость как неизлечимую хроническую болезнь. Которая в любой момент, при определенной "провокации" может дать рецидив.

Дает ли 100% завязку кодирование у нарколога? Владимир Высоцкий кодировался много раз, результат известен. Когда человек регулярно находится в состоянии алкогольного опьянения, он как бы открывает дверь в другой мир, со своими ассоциациями, запахами, воспоминаниями. Не так давно видела на Тик Токе Виктора Сухорукова, известного актера. Он сказал "Я не пью 20 лет, но я БЫЛ ТАМ. И не могу этого забыть" В этом - вся правда.

Итак, ваш муж пьет, помаленьку, или помногу. Неважно, к чьей помощи решила прибегнуть жена, это может быть нарколог, целитель, или маг-практик. Самое важное в такой ситуации понять, ни нарколог, ни целитель, ни маг, действуя в своих профессиональных рамках, не сделают из вашего мужа другого человека.

Что провоцирует алкогольную зависимость? Проблемы психологического характера(треугольник Карпмана, см. материал на форуме), наследственность(родовой негатив, который часто обусловлен соответствующим родовым подселенцем). И конкретный, индивидуальный обмен веществ у алкоголика(помните жителей Крайнего Севера, или индейцев в США, которым достаточно выпить пару раз всего, чтобы стать глубоким алкоголиком).

прим. Алкогольдегидрогеназа (алкоголь:НАД+-оксидоредуктаза) — фермент, который вырабатывается в организме. Он способен катализировать окисление спирта. Чтобы утилизировать этанол, вступает в действие ацетальдегидрогеназа. Ферменты находятся в организме человека в разном объеме, имеют различную скорость метаболизма. Их большую концентрацию можно обнаружить в печени; малое количество находится в почках. В мускулатуре есть лишь следы ферментов. Они влияют на то, появится ли у человека склонность к выпивке или стойкая непереносимость спиртного.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.08.2023, 18:27 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь пара слов о созависимости, в той ее части, где жена, как только муж выпил, бежит его "спасать". Ну алкоголику это самый процесс - чистое развлечение! Чем больше жена переживает за алкоголика, тем чаще он срывается, и в пьяном виде больше безобразничает. Если это продолжается несколько лет, то такой сценарий у алкоголика входит в привычку. Чем сильнее эта привычка - помыкать теми, кто о нем заботится, и переживает, тем больше деградация личности алкоголика.

Поэтому всем женам я советую сразу понять - если они остаются жить с алкоголиком, это тяжелый крест. На всю их жизнь, или жизнь алкоголика. Причем, созависимость со смертью пьющего мужа не проходит, а требует нахождения новых жертв. Не готовы к такому - принимайте волевое решение. Или уходить, чтобы сберечь себя, и свой ресурс. Или отгородиться от проблем пьющего человека, и делать для него нет не "ВСЕ!", а жить своей жизнью рядом с больным человеком, помогая, чем можете. Но не ущемляя, и не тратя саму себя в ноль. Просто потому что это - ваша жизнь. А ваш близкий человек - болен.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.08.2023, 18:32 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Помогает ли магическая завязка алкоголиков? Да, но все случаи разные. Одному алкоголику достаточно несколько обрядов, у другого стремление выпить будет возвращаться снова, особенно в тех случаях, когда алкоголик находится в сценарии рядом с женой-"спасателем". В таких случаях идет плюс на минус, и сколько потребуется работы для того, чтобы алкоголик перестал пить - никто заранее вам не скажет.

пы.сы. В связи с тем, что я написала только что, я изменила порядок работы с алкоголиками. Кто захочет узнать, как, пишите в ЛС или на почту.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.03.2024, 14:32 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Напишу так, чтобы ответить на все вопросы о стоимости лечения магией алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в наркологических клиниках колеблется от 40 до 150 т рублей в месяц. При непременном условии: добровольное согласие лечиться от алкоголизма на уровне самого алкоголика. И минимум одна(а то и две) недели трезвости перед походом к наркологу для кодирования.

пы.сы. если бы можно было вылечить алкоголика с 10 летним и больше стажем алкоголизма за 10 т рублей, все наркологи давно сидели бы без работы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Ваш муж - пьет. Что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика