Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Отворот от пьянки. (Н. Степанова)
Отворот от пьянки.
БагираДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы пьяницу отвернуть от спиртного ,нужно выпросить у кого - нибудь рубаху покойника ,в которой тот умер.В три часа ночи встаньте на колени лицом к переднему углу и завяжите на подоле рубахи узел.

Завязывая ,произнесите:

Как мертвец в этот дом никогда не придет ,
В руки мертвые вещь свою не возьмёт ,
Мертвым языком слов не скажет,
Пальцами мертвыми узел мой не развяжет ,
Так и раб(имя)хмеля в рот не возьмет
И моё дело и слово не перебьет.Ключ,замок,язык.
Аминь Аминь.Аминь


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Алиса7Дата: Пятница, 29.04.2011, 00:05 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Заговор наверняка действующий реально. Вот уж эти пьяницы... Почему-то они не хотят сами переставать пить. Не понимают, что всем вокруг от них проблемы, неприятности. Эгоисты они. Хорошо, если близкие смогут изменить, отвратить от зависимости. А ведь есть люди, которые всю жизнь мучаются, живя рядом с алкоголиками.
 
VivatДата: Пятница, 27.05.2011, 09:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А не хотят сами переставать пить потому, что так они бегут от "этого мира", то есть от своего восприятия его, а точнее, невосприятия каких-то моментов. То есть у этих людей глубокая проблема с собой, а меняться они боятся, прячась за алкоголь. Им так легче. Потом наступает такая зависимость, которая сильнее человека.
 
FinnaДата: Суббота, 18.06.2011, 00:10 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Они не от мира бегут, скорее, а от себя, так будет правильнее. Ведь мир проявляет себя по-разному, в зависимости от реакции, поведения человека.
Вообще алкоголики - это слабые люди, они не проявляют свою волю. Они не хотят менять жизнь. У них нет намерения избавиться от зависимости чаще всего.
 
БагираДата: Пятница, 24.06.2011, 20:51 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Не в силе воли дело. Алкоголизм так же как и наркомания - это зависимость, и не только психологическая, а и физиологическая в том числе, а значит в основе этого лежат негативные энергетические потоки, которые надо убирать, чистить от них биополе человека.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.07.2021, 08:09 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Не знаю, как начет узла, а вот отвар из рубаки новопреставившегося, в тяжелых случаях пьянства, помогает.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Отворот от пьянки. (Н. Степанова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика