Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Вылечить ли магией псих.отклонения?(биполярное расстройство
Вылечить ли магией псих.отклонения?(биполярное расстройство
VeritasДата: Вторник, 04.02.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно, меня интересует именно биполярное расстройство, по другому - маниакально-депессивный синдром. Воздействовать нужно дистанционно. Потому как сейчас - маниакальная фаза, человек "живет на сверхскорости, чувствует себя бодро и энергично, он здоров, сами вы больные". Есть методики? Здесь даже гугль не подсказал...
 
БагираДата: Вторник, 04.02.2014, 22:02 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Переклады на одноименную могилу, они снимают все.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.02.2014, 22:13 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Хотя есть другой выход. На маниакальной стадии обычно все хорошо. а на депрессивной можно просто подобрать антидепрессанты. попробуйте тот же Эгланил.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
VeritasДата: Вторник, 04.02.2014, 23:02 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
это все назначают врачи. только пили бы там еще... хочу уже чуда. магии, энергии, эгрегором или волей, только чтоб не глушить, а насовсем. чтоб как и не было.
 
БагираДата: Вторник, 04.02.2014, 23:26 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Ваши слова показывают одно, вы плохо представляете, с чем имеете дело. Если надо, я подготовлю, как будет время, доступный материал по маниакально-депрессивному состоянию. Только, судя по ответам на форуме, Вы привыкли слышать только себя.
Говоря о любом психическом нарушении, а маниакально-депрессивный синдром(даже не психоз, а состояние) - это почти не заметная по своим различиям с" нормой" девиация поведения,  в этом случае можно говорить о двух аспектах любого психического отклонения - о том, что чувствует сам человек. И те его родственники или друзья, что о нем хлопочут. Есть еще третий аспект - примерно такой же, как расстрелянные сотрудники аптечной сети Ригла чуть больше года назад в Москве, или вчерашняя перестрелка в школе. То есть пограничное состояние, плавно или остро переходящее в реактивный психоз.
Я никогда не работала психиатром, но с отклонениями поведения встречалась часто у тех больных, кого доставляла в стационар скорая помощь с порезами, ранами или другой травмой для оказания экстренной медицинской помощи.
Что я могу сказать, если Вам даже чуть за 20, в этом возрасте уже надо понимать, что слова "я хочу!"  если вопрос касается медицинского диагноза, надо говорить примерно так - "я бы хотела". Другой вопрос, возможно ли это. Просто потому, что по большому счету любое тяжелое(не только психическое) заболевание можно  нужно лечить так:
1. Устранение причин - родовых, кармических
2. работа с подсознанием. ретроградный гипноз
3. устранение собственно приступов, когда поведение человека ставит из из ряда здоровых людей в шеренгу явно больных
4. предупреждение следующих обострений.
5. симптоматическое лечение. До конца жизни.
Но, опять-таки, учитывая словосочетание "я хочу!" речь скорее всего идет о какой-то личной завязке в отношениях. И вот это я не рекомендовала бы никому: неполноценный психически человек таким и останется. Ладно, если уже в браке прожита жизнь, или хотя бы ее половина. И то, в общем-то, есть риски. Ваше желание "вылечить всенепременно" - это просто мотив, который Вам дали для своего развития, в магии, или в эзотерике, возможно и в медицине. Только подходить к этому надо не с шапкозакидательским подходом, а реально, начав или с профильного образования медицинской сестры, или хотя бы получив диплом(пусть краткосрочного обучения) психолога). Просто потому, что не специалисту сложно оценить реальный расклад сил, и изменений в данной ситуации. К тому же, опять-таки по частоте этой проблемы, скорее всего маниакально-депрессивное состояние - это проявление постнаркотического статуса. Или вообще - реальный и растянутый во времени процесс приема стимуляторов, антидепрессантов, миорелаксантов или аромасмесей. Тут уже это надо лечить, как зависимость. Или не лечить, такое тоже вполне.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
VeritasДата: Вторник, 04.02.2014, 23:58 | Сообщение # 6
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
я прочитала, спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал Veritas - Среда, 05.02.2014, 07:01
 
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Вылечить ли магией псих.отклонения?(биполярное расстройство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика