Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Как познать себя.
igors90Дата: Среда, 21.09.2011, 12:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Каждый из нас изначально обладает всеми необходимыми качествами и талантами, просто в силу самых разнообразных причин у нас нет к ним доступа.Самая первая причина, по которой мы не получаем доступ к своим внутренним ресурсам звучит обычно так: у меня нет времени. Круговорот повседневности захватывает нас и раскручивает с такой скоростью, что мы полностью теряем себя. У нас просто не остается на себя времени. А ведь многие Мудрецы считают, что человек начинает жить только тогда, когда задается вопросом: Кто я? Зачем я живу? Ведь, мы все ставим себе самые разнообразные цели, почему бы не поставить такую: понять свое предназначение. Мы живем в такое время, когда доступ к информации, способной помочь нам в этом очень велик. Главное захотеть.
 
БагираДата: Среда, 21.09.2011, 17:58 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121678
Репутация: 102
Статус: Offline
что даст вам знание и понимание самого себя для развития способностей и счастливой жизни:

1. Точность в прогнозировании результатов
2. Эффективность выполнения работы
3. Станете более счастливы
4. Принесете намного большую пользу людям
5. Повысится самооценка


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.09.2011, 17:58 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121678
Репутация: 102
Статус: Offline
Зная свои сильные и слабые стороны, вы сможете с легкостью предугадывать исход того или иного события. Например, вы знаете, что вы не дружите с математикой, а вам предлагают работу, где нужно выполнять сложные аналитические подсчеты, или вы думаете идти на работу бухгалтером. Ответ очевиден – нет, не идти, потому что эта работа или профессия использует ваши слабые стороны. Вы потерпите поражение.

Если вы знаете, что вы хорошо умеете строить отношения с другими людьми и умеете их убеждать, вы легко можете заниматься продажами и преуспеете в этом, ведь именно в этом состоят ваши сильные стороны.

Правило простое – избегайте работать в сфере ваших слабых сторон.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.09.2011, 17:59 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121678
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вы знаете, что какая-то конкретная работа требует способностей, которых у вас нет, вы даже не будете за нее браться сами, потому что потеряете время, силы и энергию, в очередной раз разочаруетесь, и у вас понизится самооценка.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.09.2011, 17:59 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121678
Репутация: 102
Статус: Offline
Ваше счастье сильно зависит от того, чем вы занимаетесь, от развития способностей. Если вы любите то, чем вы занимаетесь, вы это можете делать сутки напролет, задействуя тем самым свои сильные стороны и при этом вы будете чувствовать себя счастливым. Если же вы занимаетесь нелюбимым делом и вы должны постоянно себя заставлять, вы будете несчастны.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.09.2011, 17:59 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121678
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну и, конечно, делая то, что вы любите делать, погружаясь в работу с головой, вы принесете намного большую пользу людям, чем, выполняя нелюбимую работу и делая ее как-нибудь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.09.2011, 18:00 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121678
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда вы концентрируетесь на своих сильных сторонах, вы чувствуете себя потрясающе. Вы чувствуете себя совершенным. Как только вы начинаете думать о том, что вы не можете, вспоминаете о своих слабых сторонах, вы в момент теряете свою силу.

Вы не поверите мне, если я скажу, что вы такой же гениальный человек, как Альберт Эйнштейн, Билл Гейтс, Наполеон Хилл и другие суперуспешные личности. А я верю, что в вас есть такой же талант, как у этих людей, а может и больше.

Знаете, почему эти люди столь успешны?

Потому что они применили себя в той области, для которой они предназначены, полностью открыли себя и свои способности!!! Все их таланты, уникальные способности, сильные стороны лежат в этой области.

Как вы думаете, был бы Билл Гейтс успешным, если б он работал на стройке и строил дома?

Был бы Эйнштейн столь известным, если бы посвятил себя не физике, а изучению растений?

Был бы Наполеон Хилл столь успешным, если б он был политиком?

Нет, нет и еще раз нет!!!!!

Если б эти люди применили себя не там, где нужно, они были бы посредственными людьми и умерли бы в неизвестности.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.09.2011, 18:00 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121678
Репутация: 102
Статус: Offline
Вы гений!!!

Если вы этого не видите и не чувствуете сейчас, значит вы применяете себя не там, где нужно. Вы идете против своей природы, не раскрываете всю силу своих способностей. В своей работе вы используете свои слабые стороны и то, что вы делаете плохо. Не насилуйте свою душу. Вы никогда не измените свои ценности. Упорством и настойчивостью душу и сердце не изменишь! Если ваша душа и сердце лежит к музыке, а вы будете изучать программирование изо всех сил, единственное чего вы добьетесь, так это станете несчастными. Для чего это вам?

Это модно сейчас? Ну и что. Вы хотите быть модным или счастливым?

Не пробуйте изменить свою душу, не смотрите на других людей, что теперь модно. Ищите себя, исследуйте себя, проводите исследование над собой, изучайте себя!

Делайте записи, делайте заметки, замечайте, как вы думаете, как вы действуете, что приносит вам радость, а что расстраивает, когда вы становитесь энтузиастичны, а когда впадаете в депрессию.

Изучите самого себя!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика