Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Положительный настрой. Упражнение "Я есть Сила!"
igors90Дата: Среда, 05.10.2011, 12:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Физическое здоровье человека полностью завит от его отношения к себе и к окружающему миру, а также от настроения. Радостное настроение и доброе оптимистичное отношение к окружающему миру способствует долгой жизни человека и является хорошей основой для крепкого здоровья.

Однако плохое настроение, пессимизм, зависть, постоянная злость будут неизбежно приводить человек к болезням. Именно поэтому очень важно всегда иметь положительный настрой.

Упражнение «Я есть сила!»

• Встаньте прямо, поднимите руки к груди, сожмите кулаки и с силой бросьте их вверх, вниз или от себя (можно по очереди «выбрасывать каждую руку).

• При этом с наиболее возможной для вас эмоциональностью и выразительностью буквально выкрикните короткую энергичную фразу типа: «Я есть сила!», «Я есть энергия!», «Я преуспеваю!», «Я полон энергии!», «Я хозяин (своей жизни)!» или «Я счастлив (богат, весел, преуспеваю)!»

Текст может быть и более практичным типа: «Я начальник отдела!», «Я сдаю отчет!» или «Я самая сексуальная!»

• Выполнить подобное действие нужно раз 5–6 подряд. Если будете делать его очень энергично, вы почувствуете буквально волны энергии, ударяющие вам изнутри в затылок.

Упражнение очень энергетично, но оно формирует у человека довольно «жесткую» энергию, необходимую военным, менеджерам, коммерсантам, политикам и просто людям, желающим продвинуться по службе или потребовать себе зарплату побольше. Его можно выполнять по несколько раз в день, в том числе непосредственно перед ответственными встречами или выступлениями.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика