Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Настрой на начала нового дня.
Настрой на начала нового дня.
igors90Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:42 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Я существую в этом мире. Я— часть этого мира. Я — человек, совершенное творение, личность. Без меня этот мир неполон. Я властен над этим миром, я могу его изменить.

Я могу управлять энергией. Энергия разлита вокруг меня — в воде, в земле, в воздухе, в космосе. Я чувствую потоки этой энергии. Они проходят сквозь меня, наполняя мое тело жизненной силой. Я открываю себя для этих потоков, я позволяю им проникнуть в мое тело. Эти потоки чистые, светлые, холодные, они наполняют меня жизненной силой. У меня много жизненной силы, ее хватит на весь день. Я по-прежнему открыт для энергии, я принимаю ее в себя, я готов использовать ее на благие цели.
 
igors90Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:42 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Здоровье — это самое ценное, что у нас есть. Только тот, кто обладает здоровьем, может добиться и гармонии и процветания. Человек сам по себе должен быть здоровым, наш организм настроен именно на здоровье, и он стремится к тому, чтобы исправить все те проблемы, которые мы создаем себе сами. Одним словом, наш мозг — самый чудесный лекарь, который помогает нам избавиться от болезней гораздо лучше, чем любые лекарства. Но и мы, в свою очередь, должны помогать ему. Я советую вам каждое утро начинать с благодарения добрых сил за новое утро. Сам я открываю глаза, улыбаюсь, а потом читаю нужный настрой. Вообще повторять их лучше два раза в день — утром и вечером. Вечером это тоже полезно, ведь мы будто настраиваем наше чудесное тело и дух на ночной благотворный отдых. Когда вы читаете настрой вечером, вы разговариваете со своим организмом, успокаиваете его и даете установку на исцеление всех больных органов. А утром, встав с постели, мы закрепляем целебное влияние и еще заряжаемся чудесной энергией на весь долгий день.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Настрой на начала нового дня.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика