Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Сила сказанного слова.
Сила сказанного слова.
igors90Дата: Четверг, 10.11.2011, 11:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Существует закон всемирного тяготения и много других законов природы, таких как законы физики и электричества, большинство которых мне непонятно. Существуют также законы духовной сферы, такие как причинно-следственный закон: к вам возвращается то, что вы отдаете. Существует и закон разума. Я так же не понимаю, как он действует, как не понимаю природы электричества. Знаю только, что когда щелкаю выключателем, загорается свет.

Произносимые нами слова обладают громадной силой, хотя многие из нас не понимают всей их важности. Давайте договоримся: слова — основа всего, что мы регулярно воспроизводим в своей жизни. Мы постоянно что-то говорим, но делаем это небрежно, редко задумываясь о содержании и форме наших высказываний. Мы не обращаем внимания на то, какие слова выбираем, И оказывается, большинство из нас использует отрицательные формы.
 
igors90Дата: Четверг, 10.11.2011, 11:11 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
В детстве нас учили грамматике. Учили подбирать слова по правилам. Но я всегда осознавала изменчивость грамматических правил: то, что запрещалось раньше, становится допустимым сейчас, и наоборот. То, что раньше считалось сленгом, вошло в литературный язык. К тому же грамматика не учитывает значений слов и того, как они влияют на нашу жизнь.
 
igors90Дата: Четверг, 10.11.2011, 15:56 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Изменив слова и мысли, можно изменить и сделать жизнь такой, какой вы пожелаете. Для этого необходимо настроить свое созна­ние, мысли и чувства в соответствии с вашими мечтами и желаниями. А также изменить ус­тановку своего сознания — и ваш мир будет меняться в той степени и в соответствии с тем, насколько вы хотите его изменений. Вы обладаете могуществом изменить неблагопри­ятную ситуацию силой своего слова и силой мыс­ли. И тогда в вашей жизни вместо печали и тревог появится радость и уверенность, вместо нехватки и бедности — богатство и процветание.
 
БагираДата: Пятница, 11.11.2011, 22:48 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121584
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще словом можно вылечить, а можно и убить.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Суббота, 12.11.2011, 14:10 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Слова способны на многое. Но надо учитывать.что люди разные и действует это по разному на всех.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Сила сказанного слова.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика