Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Рак - болезнь печали
Рак - болезнь печали
БагираДата: Среда, 08.08.2018, 08:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://sekretwomen.mirtesen.ru/blog....oteriki
 
К заболеванию раком предрасполагают определенные черты характера. Жизнерадостные люди раком, как правило, не болеют. Есенин писал: “грубым дается радость, нежным дается печаль”.
 
Человек, живущий только духовными ценностями, снаружи становится нежнее и печальнее, а внутри нарастает озлобление, что может окончиться плачевно. “Духовные люди склонны к унынию, недовольству собой и судьбой, самоедству, неприятию окружающего мира, что почти всегда онкология в будущем.

Зацепленность за способности и интеллект рождают высокомерие и презрение к менее способным.
Ревность (повышенное чувство собственности) ведет к зависти и презрению.
 
Эти черты личности оказались определяющими для развития онкологии у двух пациентов Лазарева. Рак поджелудочной железы возникает при зацепленности за любовь к близкому человеку. Рак груди, предстательной железы - от обид в связи с темой любви, отмечает С.Н. Лазарев.

С.Н. Лазарев рассматривает причины возникновение рака, как проявление механизма полевой саморегуляции по отношению к человеку с неверными духовными установками.

Гордыня, неприятие травмирующей ситуации - принцип раковой клетки.
 
Если клетка забывает об организме, то она подлежит уничтожению.
 
Гордыня - нежелание подчиниться Богу. Клетка не должна подчиняться соседней клетке, но обязана подчиняться организму. Душа становится гордой и агрессивной, когда она прилипает к Земле. Чем сильнее душа притянута к Земле, тем меньше её способность принять травмирующую ситуацию. Неприятие рождает агрессию, направленную против других или себя. На тонком уровне это опасно для Вселенной и должно быть заблокировано, возникает смертельная болезнь.

В нашем теле очень часто начинаются процессы, ведущие к онкологии, но опухоль быстро рассасывается, если мы воспитываем любовь в своей душе.
 
Рак лечится чувством любви, не зависящей от земного
 
Для диагностики онкологии важны 2 параметра - гордыня и любовь к земному, при которой внутренняя наполненность любовью умирает и ведет к осуждению, презрению и ненависти. Любить за что-то - пример такой приземленной любви, безусловная любовь - ближе к Божественной любви.

Сложность лечения онкологического больного, полагает С.Н. Лазарев, связана с тем, что мы часто заболеваем раком для спасения своих детей и внуков (по полю мы с ними едины). Пожилая женщина болела раком, мучаясь, очищала души сына и внука. Облегчение она получила, когда стала молиться и просить прощения у Бога за их души, которые она заразила своей агрессией.

Онкология - лекарство для спасения души
 
Рак возникает при уменьшении чувства любви. В ряде воплощений души разрушается все, кроме любви. Покушение на любовь останавливается жестко и эффективно. Человек состоит из вещества и поля, вещество стремится к дифференциации, поле к единству и контакту с первоисточником. Поле - душа - должна подпитываться из родника, первопричины, называемой Богом. Условие и способ существования души - любовь к Богу.

На страницах своих 5 книг Лазарев приводит примеры, подтверждающие эффективность работы своей системы. Опухоль величиной в несколько кулаков  у одной его пациентки исчезла в течение недели, когда она, прочитав книгу Лазарева, почти не ела и молилась. Результат подтвержден рентгеновскими снимками. Одного сеанса и одного стандартного объяснения Лазарева оказалось достаточным для излечения рака груди у пациентки. Есть документы. Молодой человек с диагнозом рак мозга прослушал лекцию Лазарева. Затем он и его друзья мысленно посылали на опухоль свет и любовь. Контрольное обследование показало отсутствие опухоли.

В крупных городах пространство закодировано на зацепленность за интеллект, способности, человеческие ценности. Эпидемия гриппа может сбалансировать большую группу людей и предотвратить гораздо худшие последствия для их здоровья.

Система Лазарева уязвима в том плане, что человек не всегда в состоянии осознать свои зацепленности.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.08.2018, 08:11 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/28-8873-1

отрывок из темы, которая уже есть на форуме.
что хотела добавить. через меня и мою жизнь прошло много людей с онкологией, и у них всегда была
злость на обстоятельства, которые они не в силах были изменить
агрессия к тому, что не являлось их зоной обитания, то есть некие идеологические моменты, которые как бы существовали, существуют, и будут существовать сами по себе.
и огромное желание чтобы все вокруг складывалось и крутилось только так, как эти люди считали.
последнее встречается очень часто у женщин, от которых ушел муж, и они, не в силах пройти кармический урок, и признать, что в жизни бывают обстоятельства, которые как бы не подчиняются их желаниям и хотелкам, продолжают бороться за умершие отношения, то есть "реанимировать труп". и заканчивают жизнь в онкологических клиниках, или у себя дома. страдая при этом нестерпимыми болями.
С. Лазарев пишет, что рак это излечение души. у меня, как у врача и у мага, язык не повернется такое страдание называть исцелением. если человека за его грехи так наказывает бог, вам самим решать, с богом идти по жизни, или без оного. но несомненно только одно, в случае неизлечимой болезни, человек, которому стопятьсот раз сказано "отпусти и живи для себя!" не может остановиться. и получает уже урок, от которого не в силах избавиться. поэтому, милые мои женщины, поверьте мне, ваше ЭГО и ЧСВ не стоит таких мучений, которые сопровождают 3 и 4 стадию онкологии. откажитесь от своих цепллок за мужчину, начните жить. ведь если вас предали, значит, есть большой шанс, что по равновесию - вас кто-то обязательно полюбит...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Рак - болезнь печали
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика