Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Способы защиты от отрицательных энергетических воздействий.
Способы защиты от отрицательных энергетических воздействий.
igors90Дата: Пятница, 06.04.2012, 08:22 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Проблемами магии, мистики, экстрасенсорики интересуются миллионы людей, и сам факт повсеместности подобного увлечения – как правило, приводит к низкому уровню духовности, который в свою очередь ведет к соответствующим поступкам. Занимаясь эзотерикой, люди, не задумываясь о последствиях, обычно предпочитают более короткие и предельно простые, примитивные пути решения своих проблем. Это касается и отношения людей к таким явлениям, как энергетический вампиризм, колдовство и лжеучения. Подавляющее большинство людей ни понимает истинного значения перечисленных понятий, смешивая их в кучу и относя к разным направлениям оккультной сферы.

Все мы помним, как в середине февраля 2006 года, все газеты постсоветского пространства пестрили сенсационным сообщением о загадочной смерти великого белого Мага и гипнотизера Юрия Лонго. Официальной причиной смерти, стала аневризма (разрыв) аорты. Он не пил, не курил, занимался спортом, был абсолютно здоровым человеком, - говорили близкие и друзья. Со слов руководителя Московской школы гипноза, Геннадия Гончарова (дружили с Юрием 20 лет), Лонго умер не своей смертью, истинной причиной смерти стал мощный энергетический удар. Дело в том, что незадолго до трагедии, Лонго выступил на телеканале ТНТ с резкой критикой Григория Грабового, его обещаний оживить погибших в Беслане.

В системе эзотерических знаний, энергетический удар, является намеренным агрессивным действием, по отношению к другому человеку и относится к разделу отрицательных энергетических воздействий. Но все по порядку. Для того, чтобы разобраться, что такое отрицательное энергетическое воздействие, нужно понять принципы энергетического обмена в природе.

Перед тем, как воздействовать на «объект», экстрасенс входит в состояние измененного сознания. При этом через образ объекта, выходит на контакт с его волновой структурой. Для того, чтобы вступить в контакт, экстрасенс пытается четко представить себе образ другого человека, но не только представить. Этот процесс включает в себя и нечто большее, чем просто представление. При энергетической связи происходит объединение сознания двух людей. Причем связь носит односторонний характер. Если экстрасенс, будучи с вами на связи, имеет о вас всю информацию, то вы не знаете об этом ничего до тех пор, пока не начнется активное воздействие. Но и тогда вы можете не догадываться об этом, а списывать непонятные ощущения на изменение самочувствия, настроения, погоды и т. п.

Энергетическая связь - это связь на расстоянии. С экстрасенсом находится не сам человек, а его энергетический образ, с которым можно проводить различные операции.

Положительные эти операции, или отрицательные, зависит только от намерения экстрасенса. И так, разберем механизм отрицательного энерговоздействия на человека.

Когда «агрессор» посылает человеку отрицательный заряд энергии (программу), то процесс этот протекает на самом внешнем из внутренних уровней - "энергетическом". Отрицательный заряд внедряется в энергетическую оболочку и вызывает, резкое нарушение ее энергетического баланса, десинхронизацию ее пространственно-волновой структуры. Человек переживает это событие как падение общего психофизиологического тонуса, чувство общей слабости, упадка сил или, если ее чувствительность достаточно развита - как болевые ощущения различных областях тела.
 
irmaДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:29 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Сейчас это считаю актуальная статья!Так много стало негатива в людях.И как защитить себя от этого многие не знают.
 
БагираДата: Четверг, 09.12.2021, 20:42 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Все кто хоть раз в жизни сталкивался с Юрием Лонго, непременно отмечали гипнотический взгляд его темно карих глаз. Черный балахон, благовония и тяжелые цепи на груди, не оставляли сомнений, перед Вами настоящий колдун. Прославился Юрий Лонго своими громкими шоу, демонстрируя гипноз, телепатию, телекинез, ясновидение. Всероссийскую славу ему принесли опыты, демонстрировавшиеся по телевизору, на которых маг оживлял мертвецов и беседовал с ушедшими в мир иной.

Правда, затем под давлением журналистов Юрий Лонго признался, что это были лишь ловкие трюки, а совсем не настоящее волшебство. Тем не менее, в 1990-е годы люди тысячами шли к нему на прием, надеясь на чудо. Длинные очереди у его подъезда на метро Сухаревская возникали с самого раннего утра. Кем же был Юрий Лонго, магом или эстрадным артистом? Учитывая тот факт, что главный российский колдун учился в художественном училище, театральной студии и имел диплом психолога, можно с уверенностью сказать, что Юрий Андреевич был не более чем талантливым артистом.

Не удивительно, что вся жизнь всероссийского колдуна постоянно сопровождалась многочисленными скандалами. После того, как ожившие и говорящие мертвецы оказались липой, «колдовской» авторитет Юрия Лонго серьезно пошатнулся в первый раз. Затем о нем стали говорить, как о большом любителе женщин. Пресса утверждала, что количество его любовниц исчислялись тысячами. Сам маг не спешил опровергать данные слухи.

Существует версия, что его преждевременная смерть была вызвана тем, что колдун существенно подорвал свое здоровье на любовном фронте. Увы, она не состоятельна, поскольку свои последние годы Юрий Андреевич провел, как примерный семьянин, влюбленный в свою последнюю жену Елену Лонго. Хотя на людях маг старался поддерживать имидж покорителя женских сердец, очевидно считая, что это помогает ему привлекать клиентуру, нуждающуюся в улучшении своей личной жизни.

Достаточно странно, что состоятельный человек, не имеющий вредных привычек, полностью реализовавшийся на профессиональном поприще, оставил этот мир в достаточно молодом возрасте на пятьдесят шестом году жизни. Что это, воздаяния за грехи, занятия магией или роковая случайность? Чтобы ответить на этот вопрос, интересно взглянуть на два скандала, в которых незадолго до своей ранней смерти был замешан Юрий Лонго. Первый из них был связан с другим «магом» Григорием Грабовым, который обещал воскресить детей, погибших в Беслане.

Юрий Лонго не верил словам «конкурента», называя его лгуном и циником. Умер Юрий Андреевич в разгар своей ссоры с Грабовым. В прессе неоднократно звучала версия, будто это именно Григорий Грабовой наслал на Юрия Лонго порчу на смерть. Второй скандал был связан с утверждением Юрия Андреевича, что Виктор Ющенко, отравленный диоксином, на самом деле был убит, а оранжевую революцию на Украине возглавил его двойник. Предполагалось, что за данные утверждения с магом могли расправиться спецслужбы Украины.

Неудивительно, что неожиданная и ранняя смерть знаменитого мага всколыхнула всю страну. Начали выдвигаться версии одна загадочней другой. Тем не менее, истинная причина смерти Юрия Лонго проста и трагична по своей несуразности. Как известно 14 февраля 2006 года Юрий Лонго перенес инфаркт. Его госпитализировали в больницу. Однако едва почувствовав себя лучше, Юрий Андреевич отправился домой. Через два дня он снова почувствовал недомогание, однако вместо того, чтобы обратиться к медикам, попросил приехать к нему для поддержки своего друга известного художника Никаса Сафронова.

Напрасно. Спустя сутки в 10-30 утра 17 февраля самый известный маг страны скончался от аневризмы аорты. Похоронили Юрия Лонго на Востряковском кладбище в Москве. Несмотря на огромное количество версий о смерти колдуна, истина проста и банальна. Очевидно Юрий Андреевич слишком понадеялся на свой дар целителя и крепкое здоровье, отказавшись от услуг врачей. Останься он после инфаркта в больнице, возможно главный колдун страны был бы жив до сих пор…

из сети


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.12.2021, 22:56 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Самая главная защита в практиках - не лезть, куда не надо.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ситиДата: Пятница, 10.12.2021, 07:27 | Сообщение # 5
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Может быть не в тему нашла у себя. Теперь гадаю защита или закрыть хотят .
Подскажите пожалуйста как трактовать эту молитву.
Прикрепления: 3068299.jpg (242.0 Kb)
 
БагираДата: Пятница, 10.12.2021, 07:45 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


текст составлен из нескольких заговоров, писала женщина 45-50 лет, это защита, но с остановкой, закрытием, но это действие поддерживают ВС.
Прикрепления: 5149160.jpg (55.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.12.2021, 07:45 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Подскажите пожалуйста как трактовать эту молитву
 здесь не подсказывают. читайте форум.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.12.2021, 07:47 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
вот смотрите, тема аж 2012 года. и всего 700 с небольшим просмотров. но про гребанное адыр-су не написано ничего. хотя и тема интересная, и вроде как по делу все написано. а потому что хуяуре не интересно эту тему читать. типа они и так все знают, приобщились.
и школкам, которые сидят у меня на форуме последнее время эта тема тоже не интересна.
вот я думаю иногда, кто так учит магии людей, что пользуется чужими ресурсами, и считает, что за это ему ничего не будет?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Способы защиты от отрицательных энергетических воздействий.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика