Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Лечение бесплодия
Лечение бесплодия
esmiraДата: Вторник, 01.06.2010, 01:25 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Irritate_All)
Мы все наверное слегка забыли биологию)
А учителя в школе рассказывали о биологической несовместимости,как одной из возможных причин не возможности завести себе "цветок жизни".

Irritate_All, Вы абсолютно правы!
Я, например, не помню этого факта из школьной программы, хотя биологию вроде неплохо знала.

А вот интересно, с помощью магии можно как-то откорректировать эту несовместимость?

 
БагираДата: Вторник, 01.06.2010, 06:58 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Сложно.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.06.2010, 07:07 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Сложно прежде всего потому, что если даже и имеется биологическая несовместимость, то причина ее, если следовать канонам эзотерической медицины, лежит на Тонких планах. Это может быть отсутствие будущего у ребенка по причине кармы родителей, или сложная совместимость генотипов будущих родителей.
Как любую проблему решение этой надо начинать с диагностики, выявлять и корректировать негативные программы. при успешной работе возможно исправление ситуации, и долгожданная беременность наступит.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
esmiraДата: Суббота, 05.06.2010, 03:31 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





В общем, я поняла... Спасибо.
Но полагаться на нашу медицину нельзя полностью - это понятно.
А прочитав Вашу статью "К вопросу о современной медицине" - еще больше в этом убедилась...
Страшные вещи творятся. Впрочем отовсюду подобная информация, но в основном от ПАЦИЕНТОВ, а вот от когда врач это говорит - то действительно не по себе становится
 
БагираДата: Суббота, 05.06.2010, 09:37 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Изнанка врачебной деятельности действительно страшненькая. Несмотря не это в медицине продолжают работать отличные и ответственные специалисты. Чтобы хоть как-то вступиться за своих коллег приведу такой пример. В начале 90х я работала в хирургической клинике дежурантом, платили очень мало, зарплата рабочего с завода была выше минимум в три раза. Дежурить, чтобы заработать хоть какие-то деньги, приходилось около 10-12 раз в месяц. И однажды по звонку из приемного покоя, встав около 3х часов ночи, я поняла, что ненавижу того, кто прервал мой сон. Злость была не осознанная, на уровне рефлекса, но вскоре после этого я и ушла в бизнес.
Другой пример. Ужа занимаясь бизнесом я встретила своего коллегу из кардиоцентра, это был год 93 или 94. Отличный думающий врач, хирург "от Бога" пожаловался мне, что у другой моей коллеги из отделения "все время пригорают макароны". Я сначала не поняла о чем он говорит, выяснилось, что врачи по очереди на больничной кухне варили себе макароны, настолько низкими были зарплаты врачей в то время, и у одной из моих коллег, эти макароны постоянно подгорали.
И еще один аспект. Чудовищные вещи, связанные с лечением людей, совершенно не характерны для российских медиков и медицины, а идут из-за рубежа, от частных фаркомпаний. Именно на нас сейчас испытывают неапробированные лекарства, запрещенные ко ввозу даже в страны третьего мира.
И далеко не всем врачам, даже тем, кто с этим категорически не согласен, удается заняться чем-то другим, как мне - журналистикой, целительством, бизнесом. Поэтому и судить их строго не стоит. А вот заботиться о себе и проверять правильность проводимого лечения, человек думающий может всегда: достаточно заглянуть в интернет и задать поиск по теме.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.07.2010, 17:35 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращаясь к теме лечения женского - в первую очередь! бесплодия хочу заметить, что с моей точки зрения важно сочетания всех имеющихся направлений в решении этой проблемы.
Первое. Отказываться от услуг официальной медицины при решении этого вопроса все же не стоит. Лучше чем вас обследуют в современной гинекологической клинике, этого не сделает никто - ни Маг ни "бабка" в деревне, ни специалист нетрадиционной медицины. Специфические инфекционные заболевания женской половой сферы приводят к закупориванию маточных труд, и делают невозможным попадание оплодотворенной яйцеклетки в полость матки, и развитие там беременности.
Нежизнеспособные сперматозиоды - еще одна часто встречающаяся проблема бесплодия, она касается уже мужчин. Современные клиники имеют комплексный подход для устранения этой проблемы.
Неровный гормональный фон, мешающий развитию беременности и плода, устраняется корректирующим действием комплексных гормонопрепаратов, проверка совместимости и генетической предрасположенности к болезням будущего ребенка - все это части решения проблемы женского бесплодия.
С другой стороны, все чаще встречаются причины отсутствия беременности психологического порядка, страхи, психологические блоки, которые устраняются при обращении к психологу или занятиях медитативными техниками.
Поездки по Местам Силы сочетают многие факты. Люди, не имеющие противопоказаний к пребыванию в данной районе, получают комплексно огромный энергетический заряд и очищение организма, омоложение крови и положительные эмоции.
Поэтому я бы советовала использовать все имеющиеся возможности лечения бесплодия и восстановления репродуктивной функции женщины, не противопоставляя их друг другу, а дополняя методики официальной медицины и современной науки с древними знаниями природы болезней и энергетическими упражнениями.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
НадеждаДата: Вторник, 06.07.2010, 14:22 | Сообщение # 22
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
была у меня в группе женщина , тоже Надежда,семь лет не было детишек.,подумывала уже и о разводе, маму сбила машина,потеряла близкого дорогого человека,ей посоветовали поехать , хотябы оттдохнуть...
родился мальчик, а затем и девочка.Я сама узнала только в этом году.Я сама отнеслась к передаче по тнт с улыбкой. а затем "повспоминала" сопоставила... и еще ведь были случаи.С 1996 года ежегодно поднимаюсь ..всегда ощущение, что домой возвращаешся !!!!
 
БагираДата: Понедельник, 16.08.2010, 09:31 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
В основе многих заболеваний лежат так называемые "блоки". При бесплодии, как мужском, так и женском, блоки располагаются на уровне нижних энергетических центров - чакр. Это может быть как результатом внутренней, моральной "зажатости" при подсознательном страхе иметь ребенка, так и последствиями магических воздействий - приворотов или отворотов, поскольку эти воздействия направленны именно на эти нижние, половые чакры.
Самостоятельно бесплодие вылечить невозможно, при помощи молитв( к той же Матроне Московской) - сложно, но такие случаи бывают. Однако, чтобы получить долгожданный результат, должно пройти достаточно много времени.
Молитва Матроне Московской:
О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
EsmeraldaДата: Четверг, 23.09.2010, 20:30 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Мы с мужем пока не хотим детей и предохраняемся. Поскольку это происходит уже долго - семь лет, то я уже начинаю бояться бесплодия. Без причин, но на подсознательном уровне. Что мне делать, чтобы не "вырастить" в самой себе блок беременности, о котором вы говорили выше?
 
БагираДата: Четверг, 23.09.2010, 21:42 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Esmeralda, сначала надо определить, почему вы не хотите иметь ребенка. Я всгда в таких случаях советую писать на листке бумаги, периодически перечитывая то, что написали.
Когда я почувствовала, что беременна, я работала в крупной клинике хирургом, сразу же стала плохо чувствовать себя на операциях, у меня кружилась голова, меня тошнило, все время хотелось спать. К тому же меня перевели из отделения на амбулаторный прием я терпеть не могла поликлиническую работу. Но все закончилось очень быстро, чисто физиологически женщина, если конечно у нее нет убежденного желания остаться бездетной, привыкает к беременности и материнству очень быстро, на подсознательном уровне. И потом, дети быстро вырастают.
Вам стоит самостоятельно разобраться в причинах нежелания иметь ребенка. При этом учтите, что при эзотерическом подходе к жизни все случается с точностью наоборот. Многие не хотят заводить ребенка, потому что недостаточно много зарабатывают, или не имеют отдельного жилья. Так вот, часто, при принятии решения о беременности, и работа появляется более оплачиваемая, и квартира. так что самое главное - понять, чего именно хотите именно Вы.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
maks01Дата: Четверг, 30.06.2011, 17:36 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





В решении проблемы бесплодия важная роль принадлежит здоровому образу жизни. Поскольку на самом деле причиной бесплодия чаще всего являются не локальные грубые органические нарушения в малом тазу, а комплекс негрубых гормональных и обменных нарушений, то во многих случаях бывает достаточно здорового образа жизни. К сожалению, большинство людей не думают о своем здоровье пока не случится беда. А ведь одним из лучших "лекарств", устраняющих все негрубые нарушения в организме являются гимнастика, свежий воздух, здоровое питание, положительные эмоции, достаточный сон. К этому можно также добавить оздоравливающий самомассаж, различные домашние водные процедуры, оздоравливающие фиточаи.
 
БагираДата: Четверг, 30.06.2011, 19:30 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
maks01, и надежда, обязательно надежда на удачное зачатие. Именно поэтому бездетные пары, усыновившие чужого ребенка, часто потом рожают собственных детей - уходит страх остаться бесплодными, и долгожданная беременность наступает сама по себе.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
lely29Дата: Пятница, 01.07.2011, 12:40 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Древние знахари оставили рецептуру лечения бесплодия свежим соком айвы, но такое лечение требует "чистого" сердца и бескорыстия. Сок пить - от молодого месяца до двух третей его, ежевечерне по одной столовой ложке.
Тысячелетие используют зверобой в качестве фимиама (поджигают и пропитывают дымом помещение, одежду) от порчи и бесплодия.

Особенно полезно пить отвар семян подорожника для лечения климакса у мужчин и женщин. Обильные менструальные кровотечения, сопровождающиеся болями, плохим настроением, депрессией, это все отрегулируется отваром семян. Также отвар полезен при женском бесплодии, если оно вызвано воспалительным процессом в трубах. Для этого столовую ложку семян на стакан воды надо кипятить на маленьком огне не более 5 минут. Дать настояться. Процедить. Пить по 2 столовые ложки 4 раза в день. Можно два-три дня отвар хранить в холодильнике. Пить отвар нужно либо теплым, либо комнатной температуры. Китайская народная медицина рекомендует отвар семян в равной степени и мужчинам. Народные целители считают, да и тибетская медицина советует мужчинам при полной неподвижности сперматозоидов полечиться в период с осени до весны отваром семян, чтобы стать счастливым отцом. Во время лечения полезно принимать лечебные ванны: 50 грамм корней и листьев подорожника настаивать 40 минут в литре кипятка. Процедить, вылить в ванну, вода в которой 36-37C. Ванну можно принимать в любое время дня, по 15 дней каждый сезон - осенью, зимой, весной.
 
БагираДата: Среда, 21.07.2021, 08:04 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Поварята уволились, начальники постарели. Именно поэтому в последние несколько лет я не вижу восторженных рассказов про "непорочное зачатие" около "мать-горы-улутавы"?

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Лечение бесплодия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика